Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
lyolyalyaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:23 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу.
Как хорошо что Карлайл старается угодить Эсми. Белла поняла все без слов. Четкие инструкции, как будто она сама собиралась принести Эдварду завтрак в постель. А он неожиданно проснулся и наламал все.
Хочется посмотреть на эти плакаты. Может можно с этим что - то сделать? В гугле найдется все! wink
Какие же подрости бывают нервные. Кто виноват что у Эдварда хватило ума и денег оплатить плакаты и затормозить плакаты сделанные Джесикой и Таней. А вот подарки Беллы для всех друзей вышли .... wacko ох, чувствую в эту ночь от этих подарков ни останется ничего, ну разве что маленькие частички ткани. Особенно если учесть что у Эдварда при одной только мысли волосы на затылке вставали дыбом. biggrin
Кейт немного пугает, она уже должна была быть наслышана о том что Эдвард встречается с Беллой, я думаю не с проста на ней Такая короткая юбочка, она хочет вернуть милость Эдварда. Ну это только мое мнение.
А вот Розали как будто чувствовала что нужно смываться с уроков, прям *видит будущее* biggrin
а вот за Кенди даже не знаю что сказать, что она не долекая, это ничего не сказать. Хоть она и старше всего на пару лет Беллу, но так себя вести и позволять такое говорить.... А еще намекает на секс с Эдвардом.... Ну прям, капец.... Надеюсь, Эдвард не отпустит жить Беллу с этими 2, и она останется навсегда жить с Эдвардом. Я боюсь если будет обратное, Белла отупеет и станет недалекой как Кенди.
п.с. Надеюсь вичиринка пойдет на УРА!!!! wink
Спасибо за перевод


 
НеважноДата: Среда, 07.10.2015, 11:47 | Сообщение # 152
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Создается впечатление, что ученики наши в школу ходят исключительно, чтоб себя показать и других обос**ть

biggrin всё верно) Автор, я так понимаю, не сильно много времени уделила ребятам для учебы.
Цитата робокашка ()
Выбор Чарли - Кенди - поразителен, не иначе как это чудо умственно зависло на уровне подросткового возраста.

Поразителен именно то слово. Я каждый раз удивляюсь от её каких-нибудь словечек wacko
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв wink

lyolyalya,

Цитата lyolyalya ()
Белла поняла все без слов.

Белла, молодец) happy
Цитата lyolyalya ()
Хочется посмотреть на эти плакаты. Может можно с этим что - то сделать?

К сожалению автор не дает ссылок на дополнительные материалы sad
Цитата lyolyalya ()
а вот за Кенди даже не знаю что сказать, что она не долекая, это ничего не сказать

Я сама не могу понять как её из школы выпустили, девушка туповата и это видно из далека biggrin
Цитата lyolyalya ()
Спасибо за перевод

Спасибо за отзыв wink

Новая глава ждет активации


 
робокашкаДата: Среда, 07.10.2015, 18:45 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всегда поражалась тому, как манерность может привлекать мужчин, но происходит это достаточно часто. Иногда эта черта бывает наигранной, иногда врожденной, но все равно неестественна Ясное дело, что Беллу бесит ооооочень своеобразный выбор отца, и дружеская поддержка - единственная отдушина в эти дни.
Сейчас для Беллы Эдвард как спасательная жилетка, а Карлайл само великодушие wink
Спасибо за продолжение!
 
Alin@Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:52 | Сообщение # 154
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы. На повестке дня еще этот конкурс, так что не стоит расслабляться wink

 
НеважноДата: Вторник, 03.11.2015, 16:00 | Сообщение # 155
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




робокашка, Alin@, спасибо огромное за отзыв и за то что остаетесь с историей!!

Новая глава уже доступна! Приятного чтения!


 
lyolyalyaДата: Вторник, 03.11.2015, 17:02 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 13
Спасибо большое за главу. Все очень печально. Почему Чарли не видит что Кенди ТУПАЯ! Если честно, то таких я в жизни и не видела. Не, конечно были недалекие люди, но это... просто предел! Как можно говорить о том что она спала с ее парнем, тем более если хочет наладить контакт. Ой, бесит она меня, сильно, даже очень. Но, думаю к концу фанфа все будет хорошо. Ведь правда, Ань?
Образы для вечеринки очень прикольные, впечатляет фантазия автора.
Спасибо переводчику за поддержание юношеской линии, можно сказать школьной. Мне очень нравится что читается очень легко и просто.
Карлаил поступил благородно, думаю что после этого он поссорится с Чарли, только переживаю что и к Чарли перешел тупизм Кенди. А после того как мы (читатели) узнали что камера слежения стоит у них в ванне. То думаю там все понятно и без слов. Только почему Чарли на это никак не отреагировал? Ведь по сути он полицейский и должен как минимум выписать протокол. Не думаю что Кенди не сказала.
Ладно, все же я не теряю надежду что Чарли образумится.


 
робокашкаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:08 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла демонстративно выказала свое отношение к выбору отца и его последствиям. Флаг Чарли в руки, рано или поздно натр**ется и затошнит, впредь будет умнее.
Друзья пока утешают Беллу как могут, Эдвард полусерьезно подкидывает план выхода из положения, но если явится Рене, будет, конечно, хреново-отпадно dry
Интересно, победят ли наши девушки? tongue
Спасибо за продолжение!
 
lyolyalyaДата: Вторник, 03.11.2015, 22:39 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу. Вроде и веселая вышла, вроде и печальная.
Веселая - мне понравилась как Белла собирала вещи. А ведь действительно Элис этого не вынесет. Я думаю при любом удобном случае будет вспоминать мусорные пакеты. Еще мне понравилось как они вынесли вещи к мусорному баку. Это символичность, значит точно уже никогда не вернется. Это к лучшему. Их вечер у костра с песнями, Элис как всегда, все за ранее знает и может уловить настроение своих друзей. А то что они уже говорили о свадьбе вообще шикардос. С какой легкостью Эдвард говорит о свадьбе, он уже все решил, они действительно созданы друг для друга. Я счастлива что именно в их отношениях все хорошо и даже лучше.
Печальная - потому что Кенди влезла во все. Начиная с отношения отца к дочери и заканчивая Карлайлом. Он не знает как себя вести вроде и обидеть не хочет Чарли, потому что это его друг, и видит примитивный мозг "вундеркинда" в лице Кенди. Рене, еще действительно может нарисоваться. А ее вообще никто видить не хочет.
Конечно и Чарли можно понять, он хочет счастья семейного, но не с этой ....
Теперь с нетерпением жду следующую главу, чтобы прочитать о голосовании. Я уверенна что кексиков не хватит, не знаю почему, но так думаю.


 
Alin@Дата: Среда, 04.11.2015, 23:06 | Сообщение # 159
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод и редакцию. Беллу очень сильно ранит вся ситуация. И как трудно ей, когда родной отец так себя ведет. Но у нее есть Эдвард, который ради нее готов горы свернуть. И друзья тоже окажут немалую поддержку и в случае чего помогут wink

 
НеважноДата: Пятница, 06.11.2015, 12:22 | Сообщение # 160
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




lyolyalya,
Цитата lyolyalya ()
Но, думаю к концу фанфа все будет хорошо. Ведь правда, Ань?

Надеюсь что да) Честно говоря ещё я сама до конца не добралась)
Цитата lyolyalya ()
только переживаю что и к Чарли перешел тупизм Кенди.

Цитата lyolyalya ()
Только почему Чарли на это никак не отреагировал? Ведь по сути он полицейский и должен как минимум выписать протокол.

Думаю ты сама себе ответила) Хотя
Цитата lyolyalya ()
все же я не теряю надежду что Чарли образумится.

я тоже не теряю надежду))
Цитата lyolyalya ()
и видит примитивный мозг "вундеркинда" в лице Кенди.

ахаха)) biggrin biggrin

Спасибо за отзыв)
робокашка,
Цитата робокашка ()
Флаг Чарли в руки, рано или поздно натр**ется и затошнит, впредь будет умнее.
И я надеюсь на это smile
Цитата робокашка ()
Интересно, победят ли наши девушки?

Будем надеяться)
Спасибо за отзыв)

Alin@, действительно, хорошо что наша героиня не сама оказала в такой ситуации, а с верными друзьями и любящем парнем)
Спасибо за отзыв ))


 
Alin@Дата: Пятница, 06.11.2015, 16:00 | Сообщение # 161
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Неважно, да, так ведь будет намного легче воспринимать все, потому что отец и без этого ее расстраивает

 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:16 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошо быть молодыми - подколы, вечеринки, общение доставляют особую радость. А то вот Чарли быстро заездили tongue Но, наверное, когда он выйдет из больницы, условия ультиматума для Беллы снова обострятся. А может, за время его болезни Кенди найдет себе другого пахаря biggrin
Спасибо за продолжение!
 
НеважноДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:49 | Сообщение # 163
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Цитата робокашка ()
А то вот Чарли быстро заездили

Года берут свое)
Цитата робокашка ()
Но, наверное, когда он выйдет из больницы, условия ультиматума для Беллы снова обострятся.

Кто знает) Вдруг что-то обострится ещё раньше?)
Цитата робокашка ()
А может, за время его болезни Кенди найдет себе другого пахаря

Вообще Кенди странная девушка, от неё можно ожидать чего угодно)
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв)


 
Alin@Дата: Среда, 02.12.2015, 18:34 | Сообщение # 164
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Неважно, спасибо за главу. Какая они сладкая парочка. Жалко Чарли, из-за этого оба страдают.

 
НеважноДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:48 | Сообщение # 165
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо, Алиночка, за отзыв! ^_^

Добавлено (14.12.2015, 22:48)
---------------------------------------------
После активации будет доступна новая глава! Приятного чтения! happy




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 14.12.2015, 22:48
 
робокашкаДата: Вторник, 15.12.2015, 18:12 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ставлю на Розали-королеву! Пусть в этот день все лавры к ее ногам biggrin Элис уже вроде бы довольна голосованием, но все же интересно, что в следующей главе wink
У Эдварда и Беллы отношения выглядят вполне прозаичными, оттого кажутся очень крепкими И вообще, ребята всячески поддерживают и дополняют своих девчонок, это просто замечательно.
Спасибо за продолжение!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:40 | Сообщение # 167
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Неважно, поздравляю с такой обложкой.
Памела в роли подружки Чарли :o.
Напугали друзей ребята. А Роуз так нервничала, уж очень неожиданно для нее было! но надо радоваться этому. )))

Добавлено (03.01.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Спасибо за главу мучача и мучачо решили пока уединиться, да убежать от проблем. Эдвард так её бережет! Карлайл бесподобный отец


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:06 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы такие специфичные предки, что заговор против них вполне оправдан cool
Все у нашей парочки легко и просто, и образы Адама и Евы им замечательно подходят. Надо найти телефон и сделать селфи и послать друзьям и Рене
Надеюсь, в отеле у ребят вещи и кредитная карта имеются? Пока Эдвард был холост, транжирил свой бюджет направо-налево, а коли женился, придется вести учет :D
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:52 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, очень интересная история.


 
НеважноДата: Вторник, 26.01.2016, 15:40 | Сообщение # 170
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




MiMa, с пребольшим удовольствием) Добро пожаловать)

 
lyolyalyaДата: Среда, 03.02.2016, 15:23 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 16
Спасибо за главу. Она интересная... думаю, такое слово подходит.
Для меня стало неожиданностью, что Розали не хочет детей. А вот предложение действительно вышло романтичным, хоть и не в романтичной обстановке. Я бы сказала, экстрим. Все как любит парочка Розали/Эммет. Так что все гуд! happy
Когда Белла сказала что они едут в Вегас, я тоже чуть испугалась. Потому что, хотелось бы прочитать о предложении Эдварда, думаю, будет весело.
А Элис... бедная, такое событие пропустила biggrin она им это не спустит с рук cool Им стоит бояться гнева коротышки. biggrin
Не зря Эдвард спросил, не хочет ли Белла тоже получить кольцо... не к добру cool На вечеринке будет предложение?
И еще... КТО ПОБЕДИЛ???? cool

Добавлено (03.02.2016, 15:23)
---------------------------------------------
Глава 17
Спасибо за главу.
Белла победила *хлопаю в ладоши*. Весело, что те две "подруги" остались не у дел. нечего козни строить и представлять что лучше них никого нет.
А появления Рене, я вообще не ожидала, если честно, то я и забыла о ней.
Белла смогла быстро придумать как и за что "укусить" свою мать. А Эдвард под играл! happy Денег не жалко для такой миссии, тем более смог позлить Рене.
Друзья у них хорошие, все сами поняли без слов! И просить не нужно было. Настоящие друзья!!!!
А потом.... хаос пошел...
Зато Карлаил оплатит каникулы... тоже плюс отличный, не то что у него своих денег нет, насколько я помню он миллионер, но тоже не плохо. biggrin
Мексика... значит... Зря Карлаил их туда отправил.... Вот и получилось, что поставил рекорд в кафе, а собственную женитьбу не помнит... Элис будет в ярости когда узнает biggrin я им не завидую cool
п.с. А сколько глав в фанфе? Хочу понимать сколько они еще будут находить приключения.
А история очень веселая, и перевод отличный. СПАСИБО!!! happy


 
НеважноДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:14 | Сообщение # 172
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




lyolyalya, роднуличка спасибо за такой обширный коммент! Ответы все узнаешь по хочу истории уже скоро)
Цитата lyolyalya ()
п.с. А сколько глав в фанфе?

так как ещё чучуть осталось всего 20 глав + эпилог)


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:31 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По сути, поженились они несовершеннолетними tongue Карлайл самый замечательный отец и родственная душа для всей компании Эдварда и Беллы. Получилась самая необычная свадьба, и обручальные кольца в подарок подтверждают ее официальность. Всё складывается замечательно
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 08.02.2016, 02:55 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Они такие смешные и счастливые, Карлайл это вообще нечто, отличный отец. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:41 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Они милахи happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Весна