Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 101
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sandravampir)
я в оке от проделок девчонок

Мальчики в долгу не останутся biggrin
Quote (antonia)
Оу,это будет забавно.Правда странно как-то,что он может возбуждать Беллу значит он додумался,а то что он ей может нравится как парень, а не брат,конечно нет.Да и Белла молодец,раз она сама знает что Эдвард её так привлекает,могла бы сделать так чтоб он забыл что она его "сестра"!

Их можно понять. С друзьями детства всегда так сложно. А они слишком сильно привыкли трезвонить на каждом шагу, что они "брат и сестра". Спасибо за комментарий happy
Quote (Serafima)
Магия, спасибо за новую главу! это было что-то!

Пожалуйста wink
Quote (Serafima)
потрясное утро....кстати! прикол со слюной, меня сеструха также в детстве мучила!

Жестокая сестра biggrin
Quote (Serafima)
с нетерпением буду ожидать продолжения!
удачи с переводом!

Продолжение сегодня вечером, спасибо огромное smile
Quote (Ранис_Атрис)
Магия, спасибо за перевод)

Не за что wink
Quote (Ранис_Атрис)
Странные детки, но друг друга достойны))) Мстят друг другу, любят друг друга и еще чего-то сомневаются Уже признались себе и друг другу всем стало бы проще жить обоим Спят-то они и так в одной постели, ну... так... в чем же ж дело?

Ой, это точно. Ну вот такие "тугодумы" biggrin Спасибо за отзыв happy
Quote (=^TwilighT^=)
Им нужно перестать думать

Вот с этим согласна biggrin Или наоборот подумать, но в более "правильном" направлении cool
Quote (=^TwilighT^=)
И кажется Розали с Элис придумали коварный план по разрушению барьеров между Эдвардом и Беллой.

Оу, эти барышни имеют ооочень коварные планы. happy
Quote (=^TwilighT^=)
не нужно портить друг другу жизни своими выходками

Ну жизнь они друг другу портить не будут, а вот нервы вполне возможно wacko

Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за перевод, жду продолжения)))

Всегда пожалуйста, продолжение сегодня wink
Quote (amita93)
Утро выдалось шикарное,ребята повеселились.И такие тайны всплыли,попала Белла,целый месяц на все соглашаться.

Что попало - то попала biggrin
Quote (amita93)
А главное девчонки решились за них взяться,и свести парочку,а то так они будут долго друг от друга бегать.Всем окружающим давно понятно,что дружбой там и не пахнет.Хотя Эдвард уже начал задумываться о своих чувствах к Белле,а теперь может и мстить начнет.Тяжело ей придется, настроен он решительно.

Еще как тяжело, об этом узнаете в сегодняшней главе smile
Quote (amita93)
Спасибо за перевод))

Спасибо за комментарий wink


В Нирване;)
 
sandravampirДата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




глава замечательная,
Роуз действительно злая


 
ГираДата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 103
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
LorianaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 104
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Прочитала новую главу и сидела довольная, как слон. biggrin Ох, чует мое сердце, девочкам еще этот конкурс боком вылезет) Интересно, что же они задумали?
Спасибо за перевод, жду продолжение)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:34 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Интересное продолжение))Ох,чувствуется сейчас войнушка начнется.Быстро Роуз про все просекла,а с ней то точно шутки плохи.И прям так сразу вычислила кто был инициатором этой затеи,Мишку своего почти моментально признала.А ребята,то считают,что такую отличную месть придумали.Но хотя еще и неизвестно кому больше не повезет.А Эдвард с Беллой все так же друг от друга и чувств своих замечают,а при малейшем намеке сразу же эти мысли отгоняют.Но сейчас все мысли будут забиты немного другим,хотя может здесь и начнет все проявляться.
Спасибо за главу)) happy
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 106
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу)))
Чувствую я, что начинается кое-что интересное biggrin Все-таки Эдвард жесток был с таким "приказом". Мне даже жаль Беллу((( Но так как это придумал не он, то простительно biggrin Думаю, что Элис и Розали перенесут это легче, нежели Белла... О, и Эдварду данный план выльется в копеечку, причем очень большую, сам еще пожалеет biggrin
Довольно-таки интересный разговор у них вышел с Беллой о том, что они не должны испытывать друг к другу таких чувств, это не правильно и при таком раскладе они потеряют друг друга wacko Сложновато ребяткам будет переступить грань дружбы и пойти дальше wink
Еще меня радует, что есть отступления от лица Розали, это вносит разнообразие. К тому же мы будем в курсе того, какие планы она строит))


 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 107
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sandravampir)
глава замечательная,
Роуз действительно злая

Спасибо большое за отзыв wink
Роуз, конечно, злючка, но желает она только добра happy
Quote (Гира)
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения

Спасибо за отзыв. Проду я наконец-то выложила. Буду стараться впредь так не затягивать.
Quote (Loriana)
Прочитала новую главу и сидела довольная, как слон. Ох, чует мое сердце, девочкам еще этот конкурс боком вылезет) Интересно, что же они задумали?
Спасибо за перевод, жду продолжение)

Quote (Loriana)
Прочитала новую главу и сидела довольная, как слон. Ох, чует мое сердце, девочкам еще этот конкурс боком вылезет) Интересно, что же они задумали?
Спасибо за перевод, жду продолжение)

Спасибо большое за комментарий. Рада, что нравится wink
Quote (amita93)
Быстро Роуз про все просекла,а с ней то точно шутки плохи.И прям так сразу вычислила кто был инициатором этой затеи,Мишку своего почти моментально признала.А ребята,то считают,что такую отличную месть придумали.

Ой, они сейчас будут только и делать, что выяснять у кого "мстилка" круче. Короче, все станет ясно. Спасибо за отзыв happy

Quote (=^TwilighT^=)
О, и Эдварду данный план выльется в копеечку, причем очень большую, сам еще пожалеет

Уже начал выливаться, он, бедняжка, и сам не рад будет cool
Quote (=^TwilighT^=)
Еще меня радует, что есть отступления от лица Розали, это вносит разнообразие. К тому же мы будем в курсе того, какие планы она строит))

И мне нравится, так как Розали тут самый большой интриган happy Спасибо за отзыв wink

Извиняюсь за такую задержку. Сессия как всегда пришла слишком быстро biggrin wacko Буду исправляться smile


В Нирване;)
 
twilightcullenДата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




happy happy

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Весело у них))Даже родители за эту парочку,ну так Карлайл и Эсми точно.Вон даже будить не стал,ведь спали то с намеком. biggrin Привалило Эдварду,такое наследство,он аж сам обалдел.А еще и такие изменения внешности,веселый поход в салон.
Спасибо за новую главу)) smile
 
sandravampirДата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




злая Роуз,
спасибо дорогая за главу


 
LorianaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:35 | Сообщение # 111
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за главу, я уж боялась, как бы перевод не загремел в приостановленные))))
Ребята очень милые, за ними так смешно наблюдать) О, а Эдвард у нас миллионер оказывается. У Беллы появился еще один дополнительный стимул biggrin
Я бы с радостью посмотрела на Эдварда с оранжевым тоником. Это очень здорово))) Жду продолжения)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
SofiДата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 112
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Отличный перевод! замечательная история! =) легкая, ироничная, нежная и романтичная =) очень интересно наблюдать за развитием их отношений... с нетерпением жду продолжения.

 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 113
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Вон даже будить не стал,ведь спали то с намеком.

Да-да, Карлайл очень добрый дядечка. А Эдвард теперь еще более завидный жених biggrin
Спасибо за комментарий wink
Quote (sandravampir)
спасибо дорогая за главу

Всегда пожалуйста happy
Quote (Loriana)
Спасибо за главу, я уж боялась, как бы перевод не загремел в приостановленные))))

Да, я провела капитальную ревизию своих фф, но перевод пожалела smile
Quote (Loriana)
У Беллы появился еще один дополнительный стимул

Это точно cool
Спасибо за комментарий wink
Quote (sofishunya)
Отличный перевод! замечательная история! =) легкая, ироничная, нежная и романтичная =) очень интересно наблюдать за развитием их отношений... с нетерпением жду продолжения.

Спасибо большущее wink Очень рада, что понравилось, продолжение уже готово smile


В Нирване;)
 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ой,как все позитивненько.Но конечно бабуля-Сильвия теперь звезда просто.Она потрясающая.так ловко всех раскидала,а кое кого и на место поставила.но главное,парочку сразу спалила,и теперь в их полку по сведению идеальной пары,кажется прибило.Теперь понятно в кого Роуз пошла,с ткйо то бабушкой.и здорово,что Эдвард уже начинает осознавать свои чувства.Еще бы Белла поднажала бы,хотя иногда кажется,что она тоже что-то другое чувствует.Им бы поговорить на эту тему.но судя по всему начинать придется Белле.раз Эдвард говорит,что пока она себя проявлять не начнет он будет молчать.
Большое спасибо за продолжение)) smile
 
vampiarДата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




мне очень понравился твой перевод smile wink не затягивай с преводом tongue
 
Maryy85Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень нравится,примите в пч!
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:36 | Сообщение # 117
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
Им бы поговорить на эту тему.но судя по всему начинать придется Белле.раз Эдвард говорит,что пока она себя проявлять не начнет он будет молчать.

Ой, они такие похожие, что прям страшно biggrin Все ждут пока второй сделает первый шаг.
Quote (amita93)
Большое спасибо за продолжение))

Большое спасибо за отзыв wink
Quote (vampiar)
не очень понравился твой перевод не затягивай с преводом

Спасибо большое, очень приятно happy Постараюсь не затягивать smile
Quote (Maryy85)
Очень нравится,примите в пч!

Конечно, приму, с удовольствием wink Спасибо большое за отзыв smile


В Нирване;)
 
SofiДата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 118
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу и за оповещение. Перевод как всегда восхитителен!
Песни в душе, зонтики на ногах, сладости... Все так романтично и нежно. Они такие милые. А прыжки в воду... мда. они не догадались о том, чтобы кто-то в воде следил за теми, кто ныряет впервые? Вот в этом вся первая любовь! романтичная и безалаберная.

Спасибо! жду продолжения =)


 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Quote
Ой, они такие похожие, что прям страшно Все ждут пока второй сделает первый шаг.

Ну после 7 главки,теперь будем ждать действий со стороны Эдварда.Хотя вроде девчонки и Белле помогать собираются.А теперь о главке.Шикарное продолжение))Столько всего произошло.Ну ребята конечно те еще шутники,слова Эммета по поводу маркеров надо было бы перепроверить.Но получилось все забавно,и девчонки быстро отошли.И бедная Белла,даже поездка на пляж не обошлась без проблем.Но тут Эдвард молодца,быстро среагировал.И главные слова прозвучали,пускай пока только с одной стороны,и то без сознательно.Но первый шаг сделан,главное чтобы Эдвард теперь правильно своими знаниями воспользовался.
Спасибо большое за новую главу)) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 14.02.2012, 16:11
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 120
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sofishunya)
Спасибо за новую главу и за оповещение. Перевод как всегда восхитителен!

Всегда пожалуйста wink
Quote (sofishunya)
Вот в этом вся первая любовь! романтичная и безалаберная.

Спасибо! жду продолжения =)

Это точно. Но в тоже время самая трогательная happy
Спасибо за отзыв wink
Quote (amita93)
Но первый шаг сделан,главное чтобы Эдвард теперь правильно своими знаниями воспользовался.
Спасибо большое за новую главу))

Это точно. Но он умный мальчик, он наконец-то начнет двигаться в правильном направлении вскоре cool Огромное спасибо за комментарий happy


В Нирване;)
 
taksimoola83Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!!!!! фф супер!!! спасибо за перевод!!! прими в пч!!! smile :) smile :) wink ;)

Добавлено (15.07.2012, 18:43)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал taksimoola83 - Воскресенье, 15.07.2012, 18:43
 
bem175Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:37 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




прочитала, очень понравился smile
Очень жду продолжение, а когда оно будет?
 
Andy4541Дата: Среда, 27.03.2013, 14:13 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Пожалуйста, не бросайте перевод!
 
ViorneДата: Пятница, 29.03.2013, 02:32 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (Andy4541)
Пожалуйста, не бросайте перевод!
Я его и не брошу, не переживайте...
Просто в силу обстоятельств приостановлю... wink


 
Ksyuha9611Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:58 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Фанфик очень прикольный и безумно мне понравился! Примите в пч?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Поиск:


Прочь!