Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
Gay parents
НеважноДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:









За великолепную обложку большущее спасибо Eva_summer




Оригинал - Gay Parents
Автор- klaudiaaa90
Разрешение на перевод - W takim razie masz moje całkowite przyzwolenie na tłumaczenie smile Mam nadzieję, że będzie warto smile
Переводчики - Магия (1-7), Juli_Darken ( 8, ч.1. ), Неважно (с 8, ч2.)
Редактор - werebat2406
Рейтинг - R, NC-17
Пэйринг - Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр - Romance, Humour
Саммари - История двух друзей, близких как брат и сестра. История о сплетнях маленького городка и о том, что истина не всегда одна. Немного агрессивный Эдвард и Белла, девушка, которая делает все для достижения своей цели. Два человека, которым в течение трех месяцев придется жить вместе. Они семнадцатилетние подростки, которые знают друг друга всю жизнь. Может ли привычка, дружба и "братская" любовь превратиться в настоящую любовь?
Оригинал - завершен;
Перевод - в процессе.
Размещение - только на TR.
От Магия- автору было бы очень приятно видеть ваши отзывы, так как я обещала ей их переводить и присылать. Поэтому в-первую очередь надеюсь на похвалу (здравую критику) автора, который приложил много усилий для написания работы.
От Juli_Darken - Всем привет, я новая переводчица этой истории. Это мой 1ой объемный перевод с польского, поэтому очень надеюсь, что вам понравиться. И еще главы, скорее всего, я буду разбивать на части - так "прода" будет выходить чаще. А если есть люди знающие польский и желающие помочь - я всегда рада.
От Неважно - наверное я и от себя тоже что-то напишу smile Это мой первый перевод вообще, так что все тапочки и помидоры буду ловить и стараться исправляться, если что не так. Надеюсь история найдёт своего читателя и вернутся те, что были изначально smile




Сообщение отредактировал Неважно - Понедельник, 13.06.2016, 11:54
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:25 | Сообщение # 51
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (natalyama)
вот я тут как и обещала! пролог интересный, только я немного запутанный...не поняла кто у кого живет, причем там комната с розами на стенах... у кого с кем был секс и сколько лет героям.. но думаю из первой главы все станет понятно!! интересно будет понаблюдать за развитием отношений этой парочки!!!

Так, сейчас все поясню. Что-то я все-таки сделала не так... хотя и переводила с 99%-ой достоверностью. Мне-то как переводчику все ясно, а вот читателям не все... Ну ничего, теперь у меня есть редактор, который будет первым просматривать текст на предмет "понятности" wink
Итак, по поводу пролога:
У них свои дома, но Белла часто ночует у Эдварда в комнате для гостей. Но эту комнату кто-то (точнее Элис) украсил слишком "специфически", поэтому в ночь, описанную в прологе Белла пришла к Эдварду.
Был ли секс у Беллы с Ньютоном узнаете позже, не хочу раскрывать интригу. Просто Майк всем в школе этим хвастался, поэтому Эдвард его ударил.
Лет им по 17. Познакомились, когда им было по 3 года, знакомы уже 14 лет. 3+4=17.
Вроде все smile Спасибки за отзыв happy
Quote (Irinka304)
Магия, принимай в пч, очень понравился пролог! Для первого перевода очень даже здорово!!! Легко читается!

Спасибо огромное smile
С радостью принимаю wink
Quote (SoHappy)
буду читать!))

Спасибо большое smile
Добро пожаловать happy
Quote (antonia)
Милое начало!Я в ПЧ

Спасибки wink
Рассполагайтесь в печеньках happy


В Нирване;)
 
ретраДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень понравилось саммари,бегу читать пролог,я в пч)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 53
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ретра)
очень понравилось саммари,бегу читать пролог,я в пч)

Спасибо happy Добро пожаловать wink


В Нирване;)
 
NightCatДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




начало очень интересное:) я в ПЧ!
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 55
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NightCat)
начало очень интересное:) я в ПЧ!

Спасибки wink
Рассполагайся happy


В Нирване;)
 
Слава88Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Принимай в ПЧ wink

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
NightCatДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




они ведут себя, как старая супружеская пара: ругаются, мирятся, подшучивают друг над другом, распределяют обязанности в доме, вместе спят, а главное - никакого секса!
начало интересное, обычно в фиках такого плана они ругаются, а потом любовь, а тут у них с самого начала всё сладко-шоколадно:)
огромное спасибо за перевод)
с нетерпением жду проду)
 
antoniaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Элис лесбиянка?это что-то новенькое biggrin
Да уж,эти двое а самом деле те питают романтики между собой,и ведут себя друг с другом как им по 13.как дети малые cool
Спасибо за перевод!
 
amita93Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это называется новый взгляд на героев,хотя в основном на Элис.Сделать ее лесбиянкой это сильно. biggrin Но мне кажется это ненадолго,Джас ее наверняка со временем переубедит так сказать.
А вот Эдвард и Белла и вправду ведут себя очень забавно. Они уже и похожи на парочку,а что живут в одном доме(ну пускай и временно)спят в одной кровати,плюс она еще и готовит.Начало положено. biggrin
Большое спасибо за главу!!! happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


Сообщение отредактировал amita93 - Воскресенье, 28.08.2011, 03:11
 
sandravampirДата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо за главу милая,
Они такие прикольные особенно Карлайл happy


 
ElenaS4377Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Магия, огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод интересной истории. smile smile smile
Они очень близки друг другу, но как брат и сестра. Никаких романтических мыслей. Хотя у меня возникает мысль, что Белла пытается расшевелить Эдварда. Спать вместе, предложение пойти в ванну. В конце концов интерьер можно поменять smile
Да и чертенок Элис. Если Белла уже 2 недели твердила о переезде к Эдварду, то зачем поменяла интерьер. Ведь она должна хорошо знать подругу. Шутка или специально? wink
Эдвард- соня. Надеюсь это не болезнь.
Интересно,что произоидет, что за толчок, который сведет их вместе. happy
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Екатерина746798Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Мне жутко понравилась эта парочка) и Карлайл прикольный! Я с удовольствием буду читать, жаль конечно, что главы будут так редко( Спасибо за перевод!

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 63
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Слава88)
Принимай в ПЧ

Конечно, с удовольствием wink
Quote (NightCat)
они ведут себя, как старая супружеская пара: ругаются, мирятся, подшучивают друг над другом, распределяют обязанности в доме, вместе спят, а главное - никакого секса! начало интересное, обычно в фиках такого плана они ругаются, а потом любовь, а тут у них с самого начала всё сладко-шоколадно:) огромное спасибо за перевод) с нетерпением жду проду)

Кстати, да! У меня тоже была аналогия с супружеской парой, когда я впервые читала biggrin
Спасибо за комментарий wink
Quote (antonia)
Элис лесбиянка?это что-то новенькое Да уж,эти двое а самом деле те питают романтики между собой,и ведут себя друг с другом как им по 13.как дети малые Спасибо за перевод!

Элис это еще тот кладезь сюрпризов biggrin А насчет детского поведения, то это пока так, а дальше будет видно happy

Quote (amita93)
Вот это называется новый взгляд на героев,хотя в основном на Элис.Сделать ее лесбиянкой это сильно. Но мне кажется это ненадолго,Джас ее наверняка со временем переубедит так сказать.

Ооо, может быть-может быть cool
Спасибо большое за отзыв. И мне, и тем-более автору это очень приятно happy

Quote (sandravampir)
спасибо за главу милая, Они такие прикольные особенно Карлайл


Рада, что понравилось wink
Спасибо за коммент cool
Quote (ElenaS4377)
Магия, огромное спасибо за уведомление и прекрасный перевод интересной истории.

Всегда пожалуйста happy
Quote (ElenaS4377)
Они очень близки друг другу, но как брат и сестра. Никаких романтических мыслей. Хотя у меня возникает мысль, что Белла пытается расшевелить Эдварда. Спать вместе, предложение пойти в ванну. В конце концов интерьер можно поменять

Ооо, это близко к истине, но не буду открывать карты cool
Quote (ElenaS4377)
Да и чертенок Элис. Если Белла уже 2 недели твердила о переезде к Эдварду, то зачем поменяла интерьер. Ведь она должна хорошо знать подругу. Шутка или специально?

Это же Элис, конечно специально biggrin
Quote (ElenaS4377)
С удовольствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода. СПАСИБО

Спасибо за отзыв и пожелание wink

Quote (Екатерина746798)
Мне жутко понравилась эта парочка) и Карлайл прикольный! Я с удовольствием буду читать, жаль конечно, что главы будут так редко( Спасибо за перевод!

Рада, что понравилось happy Спасибо за комментарий wink
Я буду стараться не слишком затягивать с переводом wink


В Нирване;)
 
pincher221Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Магия, привет. Принимай в ПЧ! (Только можно я буду плюшкой? пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстаааа... ) Перевод потрясающиий. Сюжет хоть и заезженный, но подан как-то по другому, за что спасибо автору, а также переводчику и редактору.
Если я правильно поняла фф на немецком? А то залезла я в оригинал (думая хоть одним глазком посмотреть ) и обламалась! В немецком ни бум-бум.
Много-много тебе свободного времени и удачи в переводе, радуй нас главками.
[Vittoria] тебе тоже удачи и спасибо

Добавлено (28.08.2011, 12:39)
---------------------------------------------
забыла спросить сколько главок в фф
ответь пожалуйста *делает щенячьи глазки кота из Шрека*



If you love someone, set them free. If they come back they're yours; if they don't they never were. — Richard Bach


Сообщение отредактировал pincher221 - Воскресенье, 28.08.2011, 19:06
 
LorianaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 65
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Большое спасибо за перевод главы и уведомление. smile Очень понравилась глава, столько забавных моментов. biggrin Что-то там у них то геи, то лесбиянки... happy
Спасибо еще раз, жду новой главы!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
DFreedomДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Мне нравится начало, всё мило, весело и не нудно.
Только есть пару вопросов: Сколько им обоим лет?, а то что-то было про 14! И действительно Белла уже с кем-то там спала?, а то как-то всё-таки 14!
Принимай в ПЧ, жду проду smile
 
little-beeДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 67
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень веселый и интересный рассказ.
Что странная семейка, так это точно.
Но Эдвард и Белла такие милашки, честное слово.
Можно мне в читатели? Я бы почитала бы и дальше.
Спасибо большое!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 68
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Магия, спасибо за перевод)) (Кстати, я поднапрягла мозги и перевела разрешение автора biggrin )
Эта глава вышла ознакомительной, в которой сразу и новые героев, и информация новая) Интересной компашкой они дружат, каждый неординарный такой))
Элис и тут в своем репертуаре, снабдила всех сумками, а если не по её, то носите розовые рюкзаки))
Ну,. а Белла и и Эдврад хоть поддевают друг друга, но совсем не плохо ладят,к ак я посмотрю) так по семейному у них все: поели, в магазин и в постельку biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 31.01.2013, 18:28 | Сообщение # 69
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Магия, принимай меня в ПЧ! Такого я точно не читала и это очень интересно! Образы главных героев перевёрнуты с верх на голову и это, безусловно, изюминка этого фф smile
Спасибо за хороший перевод, а автору передай, что я очень благодарю её за сие произведение
О, да, жду продолжение wink


 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 70
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pincher221)
Магия, привет. Принимай в ПЧ! (Только можно я буду плюшкой? пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстаааа... ) Перевод потрясающиий. Сюжет хоть и заезженный, но подан как-то по другому, за что спасибо автору, а также переводчику и редактору. Если я правильно поняла фф на немецком? А то залезла я в оригинал (думая хоть одним глазком посмотреть ) и обламалась! В немецком ни бум-бум. Много-много тебе свободного времени и удачи в переводе, радуй нас главками. [Vittoria] тебе тоже удачи и спасибо. забыла спросить сколько главок в фф ответь пожалуйста *делает щенячьи глазки кота из Шрека*

Привет smile С радостью принимаю в... Плюшки biggrin Спасибо огромное, радо что заинтересовал сюжет, а перевод его не испоганил happy Нет, перевод с польского, поэтому при желании можно и оригинал понять, не считая некоторых особенностей, которые нужно знать, там все "почти на русском" wink Глав в фанфике 20+ эпилог. Спасибо за пожелание wink

Добавлено (28.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (New-one-Girl)
Большое спасибо за перевод главы и уведомление. Очень понравилась глава, столько забавных моментов. Что-то там у них то геи, то лесбиянки... Спасибо еще раз, жду новой главы!

Всегда пожалуйста smile Да, юмор у автора неплохой biggrin
Quote (DFreedom)
Мне нравится начало, всё мило, весело и не нудно. Только есть пару вопросов: Сколько им обоим лет?, а то что-то было про 14! И действительно Белла уже с кем-то там спала?, а то как-то всё-таки 14! Принимай в ПЧ, жду проду

Добро пожаловать в ПЧ wink
Нет, им по 17-ть. Знакомы с трех лет, уже на протяжении 14 лет smile
Quote (HoneyBi)
Очень веселый и интересный рассказ. Что странная семейка, так это точно. Но Эдвард и Белла такие милашки, честное слово. Можно мне в читатели? Я бы почитала бы и дальше. Спасибо большое!

Конечно можно wink Добро пожаловать happy Рада, что нравится happy
Quote (Ранис_Атрис)
Магия, спасибо за перевод)) (Кстати, я поднапрягла мозги и перевела разрешение автора ) Эта глава вышла ознакомительной, в которой сразу и новые героев, и информация новая) Интересной компашкой они дружат, каждый неординарный такой)) Элис и тут в своем репертуаре, снабдила всех сумками, а если не по её, то носите розовые рюкзаки)) Ну,. а Белла и и Эдврад хоть поддевают друг друга, но совсем не плохо ладят,к ак я посмотрю) так по семейному у них все: поели, в магазин и в постельку

Вот! Я уже сколько раз утверждала, что несложно перевести, а мне не верят biggrin
Да, эта глава всех немножко "познакомила". А Белла и Эдвард действительно как семья, что меня и сподвигло на перевод happy Спасибо за отзыв wink
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Магия, принимай меня в ПЧ! Такого я точно не читала и это очень интересно! Образы главных героев перевёрнуты с верх на голову и это, безусловно, изюминка этого фф Спасибо за хороший перевод, а автору передай, что я очень благодарю её за сие произведение О, да, жду продолжение

С удовольствием happy Рада, что фф пришелся по душе smile Ой, девочке-автору будет очень приятно, как и любой отзыв читателей wink
Спасибо smile


В Нирване;)
 
pincher221Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Quote (Магия)
Нет, перевод с польского, поэтому при желании можно и оригинал понять


Всмотрелась в буковки... и чуть не свалилась со стула - правда понятно. Но все равно это тяжкий труд - переводить, за что тебе большое спасибо.



If you love someone, set them free. If they come back they're yours; if they don't they never were. — Richard Bach
 
libуДата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Мамочки: Элис лесби? А с кем же Джас будет?
 
EC_MazenДата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 73
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Магия, спасибо большое за фф. мне нравится. Думаю, я в Пч :))
 
Lala7950Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Саммари заинтересовало.Принимай в ПЧ wink


 
МагияДата: Четверг, 31.01.2013, 18:29 | Сообщение # 75
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pincher221)
Всмотрелась в буковки... и чуть не свалилась со стула - правда понятно. Но все равно это тяжкий труд - переводить, за что тебе большое спасибо.

Не за что wink
Quote (libу)
Мамочки: Элис лесби? А с кем же Джас будет?

Ну... будет... с кем-то будет biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Магия, спасибо большое за фф. мне нравится. Думаю, я в Пч :))

Спасибо за отзыв happy
Добро пожаловать в Пч wink
Quote (Lala7950)
Саммари заинтересовало.Принимай в ПЧ

Спасибо smile Добро пожаловать happy


В Нирване;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Gay parents
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия