Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 105
Пользователей: 8
Nikoletka, Stasia_june, raava, lidia2489, Мист9171, Ryabina, RedRose, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-25
16
0
0
Chapter 8: BPOV – Flashback

Эдвард отверг меня, и это хлестнуло меня сильнее, чем удар кнута. Я знала, что не привлекаю его физически. Но, когда он подошел ко мне в клубе и положил руки мне на бедра, я позволила на краткий миг представить себе, что он мог бы желать меня. И от этого мне стало еще больнее.

Я не могла смотреть, как он трется о какую-то блондинистую шлюшку на танцполе. Теоретически я знала, что он пользуется успехом, но НАБЛЮДАТЬ своими глазами – это совершенно другое. Он просто ходячий секс в своих идеально сидящих джинсах и футболке, достаточно тесной, чтобы можно было видеть каждый мускул на его великолепном торсе. Он так грациозно двигается. Его движения и его танец воскресили во мне все фантазии и желания, которые я так тщетно пыталась запереть в самом дальнем уголке сознания.

Роуз и Элис обе знали, какое действие на меня оказывает Эдвард, хоть ни разу не видели его до этого вечера. Я хотела уйти, и мне было неловко бросать их в самый разгар вечеринки, но я знала, что они поймут меня. Я собрала свои вещи и выбежала прочь, благодаря бога за то, что успела удрать, прежде чем успею окончательно опозориться. Обратный путь до кампуса не был длинным. Дорога была хорошо освещена и довольно таки безопасна, так что я решила прогуляться в одиночестве.

Мой путь проходил через круглосуточный литературный кофе-шоп. Я заглянула внутрь через витрину. Там было так сухо и уютно, что я решила зайти ненадолго. Ничего не могло так отвлечь меня от страданий, как хорошая порция романтической классики. Я фыркнула от этой мысли.

Два часа и три чашки кофе спустя, я поставила томик Джейн Остин на полку и продолжила свой путь домой. Я не хотела, чтобы Элис и Роуз волновались, если они вернутся раньше меня и обнаружат мою пустую постель.

Проходя мимо общежития, я заметила у кирпичной стены до боли знакомую бронзовую шевелюру, растрепанные пряди мокрые от дождя. Он сидел, прижавшись спиной к стене, опустив голову на руки. Он выглядел полностью опустошенным. Я смутилась. Как его друг я должна была предложить ему помощь, подставить плечо. Но я все еще была обижена тем, что он отверг меня. Я не была уверена, что могу справить с двумя столь противоречивыми чувствами, владевшими мной одновременно.

Я вздохнула и подошла ближе. – Эдвард? – спросила я.

Он поднял голову, глядя на меня усталыми, покрасневшими глазами. Он выглядел адски измученным.

- Ты в порядке?- спросила я. Он не ответил. – Я оставлю тебя одного, если хочешь. Я подошла просто, ну, я хотела сказать, если тебе нужно с кем-нибудь поговорить…

Он уставился на меня. – Белла? – прохрипел он. Он что, под кайфом?

- Эдвард, ты пугаешь меня. С тобой все в порядке?

- Я тебя не заслуживаю, - пробормотал он.

- Что? – я была уверена, что ослышалась. Я присела на траву рядом с ним.

- Ты думаешь, что я не желаю тебя, Белла. Ты не права. Дело не в том, что я не хочу тебя, а в том, что я тебя не заслуживаю. Ты слишком хороша для меня.

Я была ошеломлена. Что я должна была ему сказать в ответ на такое признание? – Эдвард, как много ты выпил сегодня вечером?

Он горько рассмеялся. – Я не пьян, Белла.

- А похоже на то…

- Я опасен. Ты должна держаться от меня подальше.

- Я так не думаю.

- Я чудовище, Белла. Я разрушу твою жизнь.

- Эдвард, мы не можем сидеть здесь под дождем. Ты промок и замерз. Давай поднимемся ко мне. Я дам тебе полотенце.

- Нет. – Он запустил в волосы свои длинные пальцы, взъерошивая их еще сильнее. – Я не смогу говорить с тобой там. Пойдем со мной.

- Куда?

- Ну, давай прокатимся. Я знаю одно тихое место. Возьми с собой необходимые вещи. Я привезу тебя обратно завтра днем.

- Ты хочешь, чтобы я поехала с тобой куда-то на ночь?

-Да, Белла, пожалуйста. Я обещаю, что буду вести себя как джентльмен. Я просто хочу поговорить с тобой, мне необходимо поговорить с тобой, и я не смогу говорить с тобой в твоей спальне. – Он поднял на меня свои прекрасные зеленые глаза, и я знала, что не смогу отказать ему. – Прошу тебя, Белла. Пойдем со мной.

Я не хотела, чтобы он ехал один в таком состоянии. Мне казалось, что он не в себе, и я не могла так просто оставить его. Я кивнула и поднялась на ноги. - Хорошо. Я только соберу вещи. Давай встретимся здесь же через пятнадцать минут?

Он согласился. – Ага, только загляну к себе в комнату и вернусь.

Он поднял руку так, как будто хотел прикоснуться к моей щеке, его лицо было в нескольких дюймах от моего. – Спасибо, - сказал он мягко. – Спасибо, что не ненавидишь меня. – И он провел большим пальцем, очерчивая линию вдоль моей скулы.

Собрав всю оставшуюся у меня волю в кулак, я отвернулась от него и вошла в здание общежития. У меня кружилась голова от обилия кофеина и адреналина в моей крови. Было уже поздно, но я чувствовала себя невероятно бодрой. Мне хотелось знать, куда Эдвард хотел меня отвезти, о чем он хотел со мной поговорить, почему он сидел у моего общежития? И, самое главное, я хотела знать, какого хрена он имел в виду, говоря, что вовсе не говорил, что не хочет меня. Должно ли это значить, что он желает меня? Временами я думала, что это могло быть правдой, но почему бы ему тогда просто не сказать мне об этом? По его поведению в клубе я поняла, что он вовсе не был скромником. У него не было проблем с женщинами. Тогда почему я?

Я оставила записку для Элис, чтобы сообщить, что уезжаю и что вернусь завтра. Возможно, мое сообщение не было достаточно подробным, чтобы удовлетворить ее любопытство, но я не хотела вдаваться в подробности.

Я бросила пару шмоток и вещей первой необходимости в свой рюкзак. Я собрала свои волосы в хвост и бросила взгляд в зеркало. Роуз и Элис настояли на том, чтобы я сделала макияж сегодня вечером теперь он весь поплыл из-за дождя. Я спустилась в ванную комнату и умылась. К счастью, я не слишком промокла. Моя одежда была практически сухой, к тому же я одела ее всего лишь три часа назад, так что я решила не переодеваться. Мои подруги серьезно постарались ради того, чтобы сегодня я хорошо выглядела, и я собиралась воспользоваться этим по полной программе. Если Эдвард увидел сегодня вечером что-то во мне, что ему понравилось, я собиралась закрепить эффект. Я буду носить кожаные штаны каждые день своей жизнь, если это будет означать, что он заметит меня.

Я схватила свой зонт и спустилась обратно вниз по лестнице. Мгновение спустя, серебристый Вольво затормозил перед общежитием, и Эдвард вышел из машины. Он выглядел уже лучше, более собранный, чем раньше. Я думала, что с ним будет все в порядке. Он забрал у меня сумку и положил ее в багажник. – И это все?

- Ты о чем? – спросила я.

- Твои вещи, - он смутился. Это все, что ты взяла?

- Мы же едем только на одну ночь? - Может, я неверно его поняла. – Мы же вернемся завтра, так что мне нужна только одна смена одежды?

- А, ну да. – Он выглядел изумленным.

- Так что еще мне может понадобиться?

- Я не знаю. – Сказал он, но затем широкая улыбка скользнула по его губам. – Просто все девушки, которых я раньше встречал, брали с собой в три раза больше вещей, чем необходимо для однодневного путешествия. Мисс Белла, вы ходячая аномалия!

Я пожала плечами. Он открыл дверь с моей стороны и забрал зонт из моих рук. Мгновение спустя он забрался на место водителя.

- Итак, куда мы направляемся? – задала я вопрос.

- Это сюрприз, - ответил он.

- Ненавижу сюрпризы.

- Все без исключения?

- О, да!

- Я все равно не скажу тебе. – Ухмыльнулся он. Самодовольный ублюдок!

Он проехал по нескольким переулкам, прежде чем выехал на автомагистраль. Он вовсе не шутил, говоря о путешествии.

- Когда я был маленьким, - начал он, - моя мама пыталась объяснить мне, что однажды я встречу девушку, которая застрянет у меня в голове, и я не смогу выбросить ее из своих мыслей. Она также сказала, что голос этой девушки станет голосом моей совести.

Я смотрела на него, плохо понимая, о чем он говорит.

- Ты и есть та самая девушка в моей голове, Белла, и я не могу отрицать этого больше. – Он ждал ответ.

- Я не совсем понимаю, что ты хочешь мне сказать, Эдвард. Сперва ты подкатываешь ко мне в клубе, затем сбегаешь с какой-то блондинистой шлюхой, затем я нахожу тебя у своего общежития и ты выглядишь так, как будто на тебя собак спустили. А теперь ты говоришь, что слышишь голоса, - в частности мой голос, - в своей голове. Видишь ли, я слегка запуталась.

Он запустил пальцы в свою почти высохшую шевелюру. – Я знаю, Белла, прости меня. Я постараюсь объяснить.

Он подумал минуту и продолжил. – Мы ведь друзья, верно? – Я кивнула.

- Мне действительно нравится твое общество. Я люблю проводить с тобой время. И мне кажется, что нам хорошо работается вместе.

- Эдвард, я знаю, что не привлекаю тебя физически, - я перебила его. Я хотела, чтобы он заткнулся. Я не могла вынести то, как он произносит одну из этих дурацких речей на тему «давай будем просто друзьями». – Я хочу сказать, вокруг тебя так много красивых женщин. Ты можешь выбрать любую из них, а я…

- Нет, Белла, пожалуйста, не перебивай. Мне нужно это сказать. Я говорил тебе, что ты ошибаешься на свой счет. Я действительно хочу тебя. Я хочу твое тело, твой разум… ты привлекаешь меня во всех смыслах, как только женщина может привлекать мужчину.

- Но, как я тебе уже говорил, я не тот, кто тебе нужен.

- Как насчет того, чтобы предоставить мне самой решать, что для меня лучше? – ответила я.

- О, поверь, ты не хочешь физических отношений со мной, Белла.

- Не говори мне, чего я хочу, а чего нет.

- Тебе не понравится то, как я занимаюсь сексом, это не твой стиль.

- И какой же ТВОЙ стиль, Эдвард? Я не такая уж невинная маленькая школьница. Я способна самостоятельно оценить приемлем ли для меня тот или иной сексуальный опыт.

- Черт тебя дери, Белла! Я не хочу заниматься с тобой сексом. Я бы хотел выебать тебя, чтоб искры из глаз сыпались. Привязать к своей кровати и заставить умолять взять тебя. Я хочу как следует надрать твой симпатичный зад и присунуть член тебе в рот. Блядь, Белла, я бы хотел сделать с тобой такие вещи, что, если б ты только могла их себе представить, то сбежала бы от меня как от прокаженного. Но ты достойна гораздо лучшего, чем это дерьмо.

О, Боже. Я никогда не могла представить, что могу услышать нечто подобное из этих совершенных губ. Если он скажет еще хоть слово, я кончу прямо здесь, на кожаное сиденье с подогревом его пижонской машины.

- Белла? – он смотрел на меня. – Прости, я не хотел напугать тебя. Я обещаю, что буду контролировать себя, я только… Бля! – он ударил ладонью по рулю.

- Эдвард? – я пыталась восстановить свое дыхание. – Я не боюсь тебя.

- Ты ужасная лгунья, Белла. У тебя учащенное сердцебиение, затрудненное дыхание, расширены зрачки, щеки пылают – ты охеренно напугана.

- Ты правильно назвал все симптомы, но сделал совершенно неверное заключение о причинах их возникновения. Ты прекрасно знаешь, что они могут быть признакам совершенно других эмоций.

Он посмотрел на меня, а затем вновь перевел взгляд на дорогу. – О чем ты говоришь, Белла?

Я ждала, пока картинка сложится в его голове.

- Нет, Белла. Ты не можешь желать чего-то подобного. Это НЕ возбуждение. Ты понятия не имеешь, о чем ты говоришь!

- А ты не хочешь узнать, КАК я предпочитаю заниматься сексом?

- Нет. Нет, Белла, ты выше всего этого.

- Выше чего, Эдвард? Выше того, чтобы желать подчиняться тебе физически? Почему ты считаешь, что это мне не подходит? Я не стыжусь признать, что только одна мысль о том, чтобы быть привязанной к твоей кровати, делает меня охренительно мокрой. Многие люди любят грубый секс, Эдвард, и в этом нет ничего неправильного! – Он не ответил, и я продолжила. – Давай придумаем кодовое слово* и попробуем установить свои собственные границы для того, что хорошо, а что плохо.

Он посмотрел на меня как на психически больную.

Мы ехали еще более двух часов и болтали обо всем этом. Я еще ни с кем не вела столь откровенных разговоров. Эдвард был доминирующим по своей природе, а мне, наоборот, нравилось подчиняться. Я знала, как это делается. Чего я НЕ знала, так это того прошел ли Эдвард специальное обучение в таких взаимоотношениях. Очевидно, он унаследовал свою склонность к доминированию от отца, но он никогда не читал книг по BDSM, никогда не видел, как это делается, никогда не делал ничего подобного с опытным партнером. Он понятия не имел, как можно построить нормальные взаимоотношения доминирующего и подчиняющегося в рамках такой социально-ролевой игры как BDSM. Он никогда прежде не использовал кодовых слов, хотя он явно желал, чтобы у нас было такое слово.

Он очень боялся причинить мне боль. Он рассказал мне о женщинах, которым он когда-либо причинял боль, эмоциональную и физическую. Я рассказала ему о Джеймсе, моем предыдущем доминанте и о своих впечатлениях от этого. Он доверил мне все свои секреты, выложив все о себе. Я тоже доверилась ему и предложила ему делать со мной все, что он пожелает.

К тому времени как мы повернули на длинную дорогу, покрытую гравием, я была уверена, что он знает обо мне больше чем любой другой мужчина в моей жизни. Он знал мои фантазии, страхи, знал мое прошлое и то, чего я хотела в будущем. Все что я могла теперь делать, так это дождаться его решения. Он должен решить, хочет ли он получить такой опыт со мной. Это могло бы стать чем-то новым для него, способом сочетать потребности своего тела и эмоциональную связь. У него был богатый опыт сексуальных контактов, но у него никогда не было подобных взаимоотношений.

Для меня это тоже было новым, Джеймс распознал во мне желание подчиняться и взял на себя ведущую роль. С самого начала было ясно, что нас исключительно физическая связь. Он обучал мое тело подчиняться, но он предоставил мне возможность остаться безучастной к игре эмоционально. http://twilightrussia.ru/publ/2-0-0-0-1Теперь все иначе. Я хотела Эдварда во всех смыслах.

- Ну, вот мы и на месте, - сказал он, останавливая машину.

__________________________________
* a safe word - это что-то типа пароля. Двое придумывают какое-нибудь слово, которое не может быть произнесено случайно (например: КРЕВЕТКА) и играют в ролевые игры: изнасилование, принуждение, связывание и прочее BDSM. Sub(подчиняющийся, раб, рабыня, саб) может спокойно орать, сопротивляться, молить о пощаде, dom(доминант, господин, хозяин) не обратит внимания, пока не будет произнесено кодовое слово (прим. переводчика).

Перевод - aha
Редактура - Stasya-Nastya

Ждем ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (11.05.2010)
Просмотров: 5900 | Комментарии: 24 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 робокашка   (28.03.2015 22:03) [Материал]
против притяжения не попрешь

0
23 ღSensibleღ   (28.03.2015 03:30) [Материал]
хмм... может все таки он то, что нужно ей...

0
22 Olga01   (02.10.2013 23:09) [Материал]
Молодцы , что все выяснили и пусть продолжают в том же духе .нравится им это и пусть . sad sad sad

0
21 Zлючка   (19.07.2012 20:43) [Материал]
Спасибо

0
20 Поэтесса   (11.01.2012 18:08) [Материал]
ну давай, исполни свои желания,Эдди))

0
19 Тесс   (05.05.2011 13:44) [Материал]
Ну, все, Эдик ее не сможет отпустить! biggrin И воплотит все свои фантазии! Как там... Чтоб искры из глаз посыпались... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
18 MITRА   (26.01.2011 10:10) [Материал]
они друг друга точно стоят! biggrin

2
17 Alena199   (21.12.2010 11:35) [Материал]
Рыбак рыбака... smile

0
16 Serpiente   (10.12.2010 13:34) [Материал]
ну вот теперь и о Белле узнали что-то новое,
спасибо за главу wink

0
15 Мария84   (09.11.2010 15:56) [Материал]
Интересная глава wink

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: