Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2024-4-27
16
0
0
7 глава

Я ехала домой опрометчиво, выжимая бедный грузовик до предела, когда я упрашивала его набрать скорость за пятьдесят. Даже притом, что я переживала за свой грузовик, я не могла противиться искушению хлопнуть дверью машины, когда я приехала домой. Я действительно не знала, зачем вот так вывалила все на Эдварда. Я имею в виду, секретность вообще-то нехорошая вещь, но, боже мой, должны же быть некоторые исключения. И я не хотела сказать ему об этом таким образом. Я, конечно же, не думала, что это было только его ошибкой. Ведь, Господи, в действительности это была только моя ошибка. Я соблазнила ублюдка. Я осознавала, что не пила противозачаточные таблетки. И не хотела винить только его.
Вздохнув про себя, я побежала наверх по лестнице, в квартиру, и мне удалось наступить на гвоздь босой ногой. Я выпустила воздух со свистом и доковыляла оставшиеся путь, кусая губы, чтобы громко не выругаться. Я уверена, что моя хозяйка не оценит состояние крайней агоний, в которой я была. Это научный факт, что самое большое количество нервных окончаний во всем теле находится на стопах. И лично я думала, что наиболее чувствительны были как раз мои пятки, но опять же, я не ученый.
Боже, мне нужен новый мозг, который будет не так испорчен, как этот, думала я с несчастным вздохом, запирая за собой дверь. Мой телефон выбрал этот момент для звонка. Я не была удивлена, когда увидела, что мне звонит Эдвард. Я нажала на «сброс». Я не могла разговаривать с ним. Пока не узнала, беременна я или нет. И не получила результаты на ЗППП. В смысле, я была уверена, что Эдвард был осторожен с Таней, учитывая, как часто мне приходилось покупать презервативы для него, так как я была единственный, кто делал здесь все покупки. Но ты ведь никогда не знаешь наверняка…
Я застонала про себя, падая лицом вниз на диван, коря себя за неосторожность и глупость, потому что у меня был незащищенный секс. Мой телефон зазвонил снова, и я знала, что Эдвард будет продолжать звонить, пока не свяжется со мной. Боясь этого, я залезла рукой в карман и поднесла телефон к лицу, нажав зеленую кнопку «вызов».
- Вы дозвонились до горячей линии поддержки самоубийц. Что у вас за чрезвычайная ситуация? - спросила я профессиональным голосом. Это казалось соответствующим, учитывая в какой невероятной депрессии я была.
- Очень смешно, Белла, - пробормотал Эдвард. - Я стою у дверей. Впусти меня.
Я внезапно упала с дивана, и мои глаза сфокусировались на нижней части входной двери. Конечно же, там были две полоски теней, которые, как я посчитала, были ногами Эдварда. Я застонала в телефон:
- Уходи. Я не пущу тебя внутрь. Я не хочу какого-либо контакта с тобой и если бы ты получил гребаную подсказку, ты бы понял это.
Эдвард вздохнул:
- Белла, пожалуйста. Я хочу сделать все правильно. Я имею в виду, если ты… если ты действительно беременна, то можешь принять таблетки утром, верно?
- Это будет убийство, Эдвард, - сказала я с отвращением. Он должен был понимать. Я была очень консервативна в этом вопросе и тот факт, что он даже предложил мне это, было противно.
- Белла, яйцеклетка еще даже не оплодотворена, - болезненным голосом сказал он. - Это не должно быть сложно, когда ты делаешь это.
Я стала необъяснимо злее. Наверное, потому, что он был прав. Я понимала, что совершила ошибку, и я могла исправить это, приняв одну маленькую таблетку,… но я не могла. На мой взгляд, даже если для многих мое мнение и было ошибочным, это было убийством. Уничтожение возможной зарождающейся жизни. О боже, как это ужасно прозвучало с учетом всех обстоятельств, если я собираюсь принести ребенка в этот мир, то я чертовски рада, что он от Эдварда.
Я застыла в нынешней позиции - не самая удобная, скажу я вам - и остановилась. Господь Всевышний, как должно быть сильно я любила Эдвард, если могла думать об этом, в то время как он предлагал мне стать друзьями с привилегиями. Я посмеялась над этой мыслью и быстро повесила трубку. Я была психом даже за то, что просто рассматривала эту идею как счастливую.
Изображение меня качающей кроватку новорожденного с блестящими бронзовыми волосками и зелеными глазами Эдварда всплыло перед глазами. Я откинулась на диван и простонала «дерьмо». Потому что я определенно была в полном дерьме. Боже, это должно быть гормоны. Пожалуйста, пусть это будут гормоны. Если я действительно хочу этого ребенка, то я привяжусь к нему, и смогу отдать его на усыновления. При одной мысли о том, чтобы бросить новорожденного ребенка с глазами Эдварда в неизвестный мир, где я не знала, будут ли о нем заботиться, у меня задрожала губа, а на глазах выступили слезы.
Мой телефон снова зазвонил.
Я бросила его в дверь.
Удивительно, но он все еще звонил. Эту вещь можно было бомбить, и она будет еще издавать эти ужасные звуки.
- Белла, впусти мне в эту гребаную квартиру, - кричал Эдвард из-за двери, его голос был заглушен. Мелодия остановилась.
- Нет, я ненавижу тебя слишком сильно, - ответила я, конечно солгав. Во всяком случае, я ненавидела его за то, что я не могла ненавидеть его достаточно сильно.
Я слышала, как он вышагивал перед дверью.
- Было бы неплохо, если бы мне не пришлось выбивать еще и эту верь.
Я поморщилась от напоминания о последнем разе, когда он сделал маленький обманный трюк. Мои глаза вернулись к двери спальни, которые все еще была на полу около дверного проема. Я, осознав свое поражение, щелкнула замком и сдалась. Не отрывая глаз от пола, я медленно повернула ручку.
- Сделай это быстро, Эдвард, потому что мое терпение на грани уже сейчас, - я не была уверена, что подразумевала, терпение рядом с ним или с самой собой.
Его пальцы захватили мой подборок и подняли голову вверх, заставляя меня встретить его взгляд. Я едва успела рассмотреть выражение его лица, когда он наклонился вперед и вновь поцеловал меня. Я была не подготовлена к атаке моих губ, так что я, спотыкаясь, пошла назад, шипя от боли из-за раны на моей ноге от гвоздя. И под пульсирующей раной я подразумевала небольшой укол. Но небольшое повреждение ужасно болело.
Эдвард помог мне успокоиться, не отрывая своих губ от моих. Мы упали на диван, и наши ноги переплелись. Было бы удивительно, если бы нам удалось распутаться снова.
Все это время я никак не реагировала на прикосновения, так часто бывает когда у меня от шока. Что на хрен происходило? Когда Эдвард оторвался от меня, мы оба посмотрели друг на друга, задыхаясь. Я была удивлена, как и Эдвард… он просто напряженно смотрел, но я не могла выделить каких-то конкретных эмоций.
Мне понадобилась минута, чтобы успокоиться; Эдвард все еще неизменно лежал на мне.
- Эдвард, я собираюсь дать тебе десять секунд, чтобы позволить тебе убраться из моей квартиры.
- Или что? - спросил он.
У меня не было для него ответа. Я бы могла угрожать ему физической расправой, но я знала, что если бы все действительно дошло до этого, то Эдвард легко бы одолел меня. И я не могла угрожать ему вызовом полицейских, потому что это будет означать, что Чарли пример участие в этом кошмаре. Как будто мне и так не хватало проблем. Чарли потребует аборта, если я и вправду беременна. Он не разделял моих взглядов на аборты. Я задохнулась от возмущения, когда поняла, что никак не могла прогнать Эдварда.
- Почему ты так боишься меня? - шептал он, целуя меня в шею.
- Ты собираешься сделать мне больно, - хныкала я.
- Я никогда не сделаю тебе больно, Белла, - заявил он.
Я закатила глаза.
- Я имела в виду эмоционально, идиот. Я так эмоционально травмирована от твоего присутствия, что это вызывает отвращение.
Эдвард скатился с меня и встал на колени на диване.
- Как? - требовал он.
- Десять лет, Эдвард. Десять лет дружбы и ты никогда не замечал, что я начинаю пускать слюни, когда ты ходишь по комнате, - презрительно сказала я, хотя презрение было больше к себе. Временами я была жалкой.
- Не смей обвинять меня в этом, Свон. Это не только моя вина, ты знаешь. Твой взгляд никогда этого не говорил. Я никогда не слышал ни одного слова от тебя. Конечно, ты жаловалась, когда Таня подходила, но ты всегда говорила о шуме. Я хочу сказать, что я должен был думать? Я считал, ты просто хотела быть друзьями. Я никогда не предлагал тебе что-то больше, чем дружба, потому что ты не показывала, что хотела этого.
Я практический зарычала от того, насколько невыносимо слеп был Эдвард. Он спал тысячи раз с противоположным полом. Он знал в какую игру он играл. Тем не менее, он никогда не понимал, что я не хочу быть зрителем в этой «игре». Я хотела участвовать.
- Ты, Эдвард Каллен, вполне возможно самый невежественный человек, которого я когда-либо видела, - заявила я, садясь и глядя на него. - Я не могу поверить, что ты не видишь этого. Даже сегодня, ты, черт подери, предложил нам стать друзьями с привилегиями! Ты такой слепой!
Я влюблена в тебя, глупый ты парень. Люблю. Я люблю тебя. Люблю, люблю, люблю!
- Так скажи мне, что я не вижу! - закричал он, в отчаянии запуская руки в свои волосы.
Я задумалась на мгновение. Это определенно будет эмоционально больно. Я больная мазохистка. Я скривилась, наклоняясь, пока Эдвард стоял на коленях между моих ног, и наши лица были в сантиметрах друг от друга. Словно в замедленной съемке я наклонилась к нему с чуть раскрытыми губами.
Моя левая рука запуталась в его шелковистых волосах, в то время как я использовала правую ладонь, чтобы погладить его челюсть и щеку, которые были с грубой темной щетиной цвета меди. Я вложила все, что у меня было в этот поцелуй.
Первая часть была нашей дружбой. Сладость, дразнение, неудовлетворение – еле заметный контакт с его губами.
Затем появление Тани в его жизни. Я была груба с ним. Я впилась своими губами в его, пока я не почувствовала, что губы распухли, и я попробовала железа, где мои зубы кусали изнутри губы. Я хотела, чтобы он чувствовал боль и разочарование.
Потом его предательство по отношению к нашей дружбе. Я укусила его за шею, и он застонал от боли. Я не волновалась. Это была маленькая свеча лесного пожара, что я ощущала.
Боже, теперь часть секса. Рукой которая зарылась в его волосы, я оттолкнулась от дивана и оседлала его. Это была страсть, желание, нужда.
После было больше злости. Пальцами я оставила царапины на его груди, заставляя его заворчать и пробормотать слова «женщина-кошка» напротив моих губ.
И, наконец, здесь была беременность и любовь. Мои поцелуи замедлились и стали нежными и ласковыми. Они были почти целомудренными, менее животными.
Эдвард в течение всего процесса, - который длился около десяти минут - старался не отставать от меня. Пока он двигался в такт с моими губами в мягком поцелуе, я его кусала и царапала, и он должен был начинать сначала. Он целовал, и я отвечала на поцелуи.
Когда он принял мои мягкие поцелуи, Эдвард простонал мне в рот и попытался положить мне руку на бедра. Я стукнула его, закусив губу в предупреждении и продолжая мягкий поцелуй. Я прижалась губами еще раз, прежде чем поцеловать пульсирующую точку на шее, где я укусила его. Я откинулась назад, чтобы увидеть выражение его лица.
Он был абсолютно ошеломлен:
- Что… что это было?
- Это было то, чего ты не видишь, Эдвард, - шепотом сказала я. Я прижала ладонь к его груди и чувствовала с огромным удовлетворением его бешено бьющееся сердце. Его ладонь я поместила на свою левую грудь так, чтобы он мог чувствовать мое сердце бьющее так же нерегулярно. Я наклонилась и выдохнула в его ухо:
- Ты не видишь, как сильно я люблю тебя.
Я ждала его ответной реакции. Может что-то наподобие:
- Белла, я тоже тебя люблю. Я мудак и хочу, чтобы у нас с тобой были дети. Кстати, так случилось, что у меня тут c собой есть обручальное кольцо. Ты выйдешь за меня?
Хорошо, это возможно было чуточку слишком оптимистично. Возможно.
Эдвард заикался путаясь. Его глаза были широко распахнуты, и он осматривался вокруг от стыда. Эдвард был не готов. Ну, я действительно не ожидала, что он будет.
Я вздохнула от его неспособности ответить и встала из позиции, в которой сидела с широко расставленными ногами, а он между них. Я повернулась к комнате, надеясь немного поспать. Но Эдвард поймал мое запястье, его глаза горели.
Он не сказал ни слова, пока нес меня в свою комнату вместо моей.
Я знала, куда все вело, и черта с два, если я попытаюсь остановить это.

Прошу прощения, что не добавила вчера. Я болею и перевод был медленнее, чем обычно.
Итак, как вам эта глава? Но.. могу сказать, что следующая будет поинтереснее. Какие мысли?
Дам подсказку: кровать, hot, раздумья, мороженное. happy
Ждем ваших комментариев. Надеюсь, что невидимки объявятся.
Ах да, создана флудилка по этому фику. Ссылка в шапке.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (02.04.2010)
Просмотров: 8993 | Комментарии: 101 | Теги: Секс и другие хобби моего соседа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1011 2 3 ... 9 10 »
1
101 Mudblood   (16.03.2015 05:50) [Материал]
Белла очень странная, а Эдвард слепой (?).

2
100 робокашка   (15.06.2014 03:52) [Материал]
Тяжелый случай... wink
Но я женщина русская, и уже не первую главу думаю, собирался ли этот мудила ей в комнату дверь вставлять? У него-то все в порядке

1
99 galina_twilight   (07.09.2013 21:33) [Материал]
Лучше бы в её))

0
98 vsthem   (24.07.2013 20:56) [Материал]
Сказала, молодец, но от него пока признаний не слышно, и это ожидаемо

1
97 чиж7764   (06.07.2013 17:16) [Материал]
Вот ёлки-то зелёные! Светопредставление!... Такую красотищу ему показала... Обалдеть можно! А он и вправду такой дурак, что ничего этого не замечает?! Мужчина, одним словом...*тяжко вздохнула*

0
96 Rob_Raspberry   (22.11.2012 19:10) [Материал]
Кстати, так случилось, что у меня тут c собой есть обручальное кольцо biggrin biggrin biggrin Белка наивна , как дитя , ёпт ...

0
95 Breathe_me_Bella   (07.07.2012 20:34) [Материал]
я рада, что они признались в своих чувствах! wink

0
94 Bubli4ek   (20.06.2012 14:10) [Материал]
идиоты они:)

0
93 Rosalie007   (28.05.2012 13:09) [Материал]
Огромное спасибо)))) biggrin

0
92 SelenaPantera   (29.01.2012 01:01) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-100


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: