Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 96
Пользователей: 2
svetik276, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Звёзная ночь. Пролог

2025-12-27
14
0
0
Опять вскрик моей матери........ Ненавижу его........
Он встряхнул меня и я вынырнула из воспоминаний. Фил держит мои руки, а тем временем расстёгивает ширинку...... Я дала ему ногой в пах и сумела вырваться.......Он был пьян...... Постоянно пьёт......Сколько раз я видела его трезвым? Можно пересчитать по пальцам сколько......... Я вырываюсь, хватаю телефон, бегу в ванну. Быстро набрав номер и наконец услышав мамин голос у меня начинается истерика........Кое-как разъяснив, что произошло, я слышу, как мама говорит, что выезжает........ потерялась во времени....... Входная дверь открылась.. Кто-то тихонько стучит в ванну. Мама успокоила меня........Сон, прекрасное чувство....... Разговор.....Как она может? Как она может променять этого законченного алкоголика на родную дочь? кричу, что ненавижу её.......Бегу к телефону, звоню папе и прошу, чтобы он забрал меня в Лос-Анджелес. .... Через три дня Чарли прилетел и на следующий день и мы улетели в "Столицу развлечений"......


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1500-1#220096
Категория: Все люди | Добавил: Catalina♥Leone (21.11.2009)
Просмотров: 2835 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (28.08.2015 08:09) [Материал]
безрадостно

0
8 kosmo   (04.06.2014 19:21) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
7 ♥devochka♥   (10.02.2013 13:42) [Материал]
ого surprised

1
6 NIKAMODA   (12.06.2012 23:17) [Материал]
Блин,как беллу жалко:( :(:(

0
5 Bon_Bon   (06.01.2011 13:42) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
4 CarelessAngel   (23.12.2010 13:53) [Материал]
Интригующее начало !
Бедная Белла

0
3 Bubli4ek   (23.12.2010 10:01) [Материал]
Интересное начало))

0
2 Alicee8218   (25.06.2010 21:05) [Материал]
интиресное начало happy

0
1 ninichka   (06.12.2009 22:20) [Материал]
бедная Бэлла sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]