Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 40
Пользователей: 2
йфцыувка, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Старая школа, новая я. Бонус глава 16. Время одиночества.

2026-6-22
14
0
0
За неделю до появления Джаспера...

Эдвард:

Мы с Беллой сидели у меня дома на диване и пили ром. С тех пор как Джас пропал, кроме нас с Эметом Белла ни с кем не общалась, мне было тяжело на нее смотреть в таком состоянии и я предложил проводить вечера у нас дома, Эмета часто не было, он был у Роуз в больнице, поэтому мы и сидели вдвоем.

- Слушай может ужастик посмотрим? - спросила она.

- Давай. Какой?

- Не знаю, сам выбирай.

- Нет, я уступаю даме.

- Ну тогда "Кошмар на улице вязов" обожаю старые ужасы.

Я поставил диск и сел к ней обратно. Странно она сидела в спортивных штанах и расстянутом свитере и все-равно казалась мне привлекательной.

- О первая часть, моя любимая, - сказала она и выпила глокок.

- Щас бы перекусить, - сказал я.

- Я закажу пиццу, - ответила она и через меня полезла за телефоном. В результате пока она разговаривала ее задница была напротив моего лица.

- Да, и побыстрей, - наконец она повесила трубку.

- Неплохой зад,-сказал я и засмеялся.

- Да ну тебя. Щас пиццу привезут. Ой, - сказала она я взглянул на нее, оказалось что почти вся бутылка вылилась на нее.

- Белла ты в своем стиле, иди прими душ, я нажму на паузу.

- А вещи?

- Одень, что-нибудь из вещей Эсми, я ей потом все объясню.

- Хорошо, я быстро.

Пока она была в душе, я стоял на против двери и слушал как текет вода. К своему удивлению я представлял ее там. Вода прекратила литься и я отошел в сторону. Потом увидел как Белла в одном полотенце прошла в комнату Эсми. Мне так и хотелось подсмотреть за ней, но я пошел вниз. Позвонили в дверь, забрав пицу я снова сел на диван.

- У твоей мамы срвсем нет спортивных вещей. Я одела ее шорты и твою рубашку, ты не против?

- Нет, - я оглядел ее, с мокрыми волосами и в моей рубашке она выглядела прекрасно.

- Тебе очень идет, - снова сказал я.

- Ха-ха, очень смешно. О пицца, есть хочу.

Я включил кино и мы стали его смотреть.

- Ой я же весь ром пролила, - сказала она показывая мне пустую бутылку.

- У меня еще есть, принести? - спросил я.

- Да, а что у тебя сомнении? - спросила она.

- Нет.

Открыв бутылку мы стали опустошать ее. Пицца тоже закончилась. Со временем закончилось и кино.

- Вот и все, ну включай вторую, - сказала она.

- А ты домой не собираешься? - спросил я.

- Ты меня выгоняешь?

- Нет, можешь ночевать у меня, в комнате для гостей.

- Спасибо, а то я немного пьяная, Чарли наврятли обрадуется.

- Да не за что, - я включил вторую часть.

Спустя пол часа я заметил что Белле стало страшно, она схватилась за подушку, я решил наугать ее.

- Иди сюда,-закричал я реско когда в телевизоре Фред выпрогнул на экран. Она закричала и как не странно кинулась на меня и обняла.

- Мне страшно, дурак, это ведь ты закричал, а я...

- Ладно извини, - сказал я и засмеялся.

Я думал что Белла вылезет из моих объятий, но она этого не сделала, я боялся пошевелиться, что-бы не спугнуть ее, мне не хотелось ее отпускать, спустя 20 минут я заметил что она уснула. Я оккуратно выключил телевизор и взяв ее на руки отнес в комнату. Потом уложил в кровать и накрыл одеялом, она так и не проснулась. Я решил посидеть рядом с ней, потом поцеловал ее в лоб, и пошел к выходу.

- Джаспер... - сказала она, я обернулся, она спала, просто говорила во сне, то что она говорила про него, меня невольно расстроило.

- Спокойной ночи, - сказал я вслух и закрыл дверь.

С утра проснувшись, почуял приятный запах во всем доме, наверное Эсми и Карлайл вернулись. Приняв душ я спустился низ. На кухне, пританцовывая под музыку была Белла, она жарила бекони не заметила меня. Я прислонился к стене и наблюдал за ней. Потом она бернулась и увидела меня.

- Эй, так нельзя, надо было сказать, что ты здесь, - сказала она и вынула наушники из ушей.

Я стоял и улыбался. Она поставила последнюю тарелку на стол и мы сели есть.

- Очень вкусно, - сказал я.

- Спасибо я знаю, - ответила она.

- Может каждый день будешь мне завтрак готовить?

- Это предложение?

- Да.

- Предложение выйти за тебя? - спросила она и засмеялась.

- А что если и так?

- Когда мы едем к Роуз? - спросила она явно переводя тему, увидев мой серьезный взгляд.

- Через час.

- Я поеду переоденусь, тогда там встретимся, - сказала она и пошла к выходу.

- Давай я тебя подвезу, а потом вместе поедем?

- Да нет я сама, мне еще с Чарли надо поговорить, - ответила она и вышла из дома.

Я еще минуту смотрел на дверь, потом пошел собираться.

Вечером после больницы я снова сидел без Эмета, но и Беллы не было. Наверное я перегнул палку с замужеством, но я шутил, наверное. Я сидел и не знал что делать, мне было скушно без Беллы. Но к моей радости дверь открылась и на пороге стояла она, в руках у нее была пицца.

- Привет, - сказала она.

- Привет, - ответил я.

- Вот пицца, бутылка с тебя, - сказала она и улыбнулась.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4884-1
Категория: Все люди | Добавил: БеллаУитлок (30.08.2010)
Просмотров: 2783 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Bella_Ysagi   (18.05.2012 20:37) [Материал]
Спасибо за новую главу)))

0
10 Adell   (31.07.2011 23:00) [Материал]
Спасибо.

0
Спасибо за главу!)

1
8 КарапУзик   (22.03.2011 15:34) [Материал]
Да, Эд попал...

0
7 Bon_Bon   (05.09.2010 08:30) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
6 Юльчик3794   (31.08.2010 18:40) [Материал]
какой поворот событий

0
5 Миланка   (31.08.2010 10:57) [Материал]
ой Эдя потерял девчонку в которую втюрился!!

0
4 WillKa   (31.08.2010 10:51) [Материал]
мда...

1
3 Wasilisa   (31.08.2010 09:10) [Материал]
Да, а Эдя похоже реально влюбился....

0
11 Finno4ka   (31.10.2011 01:28) [Материал]
Точно,это любовь. smile

0
2 Оксанчик   (30.08.2010 22:24) [Материал]
кажется у кого-то появляется чуство?
спасибо за потрясную главку!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]