Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 33
Пользователей: 5
mssnezhanadmitrenko, bella09, rfkkty, larisochkapiskunova, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Старая школа, новая я. Бонус глава 16. Время одиночества.

2026-6-22
14
0
0
За неделю до появления Джаспера...

Эдвард:

Мы с Беллой сидели у меня дома на диване и пили ром. С тех пор как Джас пропал, кроме нас с Эметом Белла ни с кем не общалась, мне было тяжело на нее смотреть в таком состоянии и я предложил проводить вечера у нас дома, Эмета часто не было, он был у Роуз в больнице, поэтому мы и сидели вдвоем.

- Слушай может ужастик посмотрим? - спросила она.

- Давай. Какой?

- Не знаю, сам выбирай.

- Нет, я уступаю даме.

- Ну тогда "Кошмар на улице вязов" обожаю старые ужасы.

Я поставил диск и сел к ней обратно. Странно она сидела в спортивных штанах и расстянутом свитере и все-равно казалась мне привлекательной.

- О первая часть, моя любимая, - сказала она и выпила глокок.

- Щас бы перекусить, - сказал я.

- Я закажу пиццу, - ответила она и через меня полезла за телефоном. В результате пока она разговаривала ее задница была напротив моего лица.

- Да, и побыстрей, - наконец она повесила трубку.

- Неплохой зад,-сказал я и засмеялся.

- Да ну тебя. Щас пиццу привезут. Ой, - сказала она я взглянул на нее, оказалось что почти вся бутылка вылилась на нее.

- Белла ты в своем стиле, иди прими душ, я нажму на паузу.

- А вещи?

- Одень, что-нибудь из вещей Эсми, я ей потом все объясню.

- Хорошо, я быстро.

Пока она была в душе, я стоял на против двери и слушал как текет вода. К своему удивлению я представлял ее там. Вода прекратила литься и я отошел в сторону. Потом увидел как Белла в одном полотенце прошла в комнату Эсми. Мне так и хотелось подсмотреть за ней, но я пошел вниз. Позвонили в дверь, забрав пицу я снова сел на диван.

- У твоей мамы срвсем нет спортивных вещей. Я одела ее шорты и твою рубашку, ты не против?

- Нет, - я оглядел ее, с мокрыми волосами и в моей рубашке она выглядела прекрасно.

- Тебе очень идет, - снова сказал я.

- Ха-ха, очень смешно. О пицца, есть хочу.

Я включил кино и мы стали его смотреть.

- Ой я же весь ром пролила, - сказала она показывая мне пустую бутылку.

- У меня еще есть, принести? - спросил я.

- Да, а что у тебя сомнении? - спросила она.

- Нет.

Открыв бутылку мы стали опустошать ее. Пицца тоже закончилась. Со временем закончилось и кино.

- Вот и все, ну включай вторую, - сказала она.

- А ты домой не собираешься? - спросил я.

- Ты меня выгоняешь?

- Нет, можешь ночевать у меня, в комнате для гостей.

- Спасибо, а то я немного пьяная, Чарли наврятли обрадуется.

- Да не за что, - я включил вторую часть.

Спустя пол часа я заметил что Белле стало страшно, она схватилась за подушку, я решил наугать ее.

- Иди сюда,-закричал я реско когда в телевизоре Фред выпрогнул на экран. Она закричала и как не странно кинулась на меня и обняла.

- Мне страшно, дурак, это ведь ты закричал, а я...

- Ладно извини, - сказал я и засмеялся.

Я думал что Белла вылезет из моих объятий, но она этого не сделала, я боялся пошевелиться, что-бы не спугнуть ее, мне не хотелось ее отпускать, спустя 20 минут я заметил что она уснула. Я оккуратно выключил телевизор и взяв ее на руки отнес в комнату. Потом уложил в кровать и накрыл одеялом, она так и не проснулась. Я решил посидеть рядом с ней, потом поцеловал ее в лоб, и пошел к выходу.

- Джаспер... - сказала она, я обернулся, она спала, просто говорила во сне, то что она говорила про него, меня невольно расстроило.

- Спокойной ночи, - сказал я вслух и закрыл дверь.

С утра проснувшись, почуял приятный запах во всем доме, наверное Эсми и Карлайл вернулись. Приняв душ я спустился низ. На кухне, пританцовывая под музыку была Белла, она жарила бекони не заметила меня. Я прислонился к стене и наблюдал за ней. Потом она бернулась и увидела меня.

- Эй, так нельзя, надо было сказать, что ты здесь, - сказала она и вынула наушники из ушей.

Я стоял и улыбался. Она поставила последнюю тарелку на стол и мы сели есть.

- Очень вкусно, - сказал я.

- Спасибо я знаю, - ответила она.

- Может каждый день будешь мне завтрак готовить?

- Это предложение?

- Да.

- Предложение выйти за тебя? - спросила она и засмеялась.

- А что если и так?

- Когда мы едем к Роуз? - спросила она явно переводя тему, увидев мой серьезный взгляд.

- Через час.

- Я поеду переоденусь, тогда там встретимся, - сказала она и пошла к выходу.

- Давай я тебя подвезу, а потом вместе поедем?

- Да нет я сама, мне еще с Чарли надо поговорить, - ответила она и вышла из дома.

Я еще минуту смотрел на дверь, потом пошел собираться.

Вечером после больницы я снова сидел без Эмета, но и Беллы не было. Наверное я перегнул палку с замужеством, но я шутил, наверное. Я сидел и не знал что делать, мне было скушно без Беллы. Но к моей радости дверь открылась и на пороге стояла она, в руках у нее была пицца.

- Привет, - сказала она.

- Привет, - ответил я.

- Вот пицца, бутылка с тебя, - сказала она и улыбнулась.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4884-1
Категория: Все люди | Добавил: БеллаУитлок (30.08.2010)
Просмотров: 2782 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Bella_Ysagi   (18.05.2012 20:37) [Материал]
Спасибо за новую главу)))

0
10 Adell   (31.07.2011 23:00) [Материал]
Спасибо.

0
Спасибо за главу!)

1
8 КарапУзик   (22.03.2011 15:34) [Материал]
Да, Эд попал...

0
7 Bon_Bon   (05.09.2010 08:30) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
6 Юльчик3794   (31.08.2010 18:40) [Материал]
какой поворот событий

0
5 Миланка   (31.08.2010 10:57) [Материал]
ой Эдя потерял девчонку в которую втюрился!!

0
4 WillKa   (31.08.2010 10:51) [Материал]
мда...

1
3 Wasilisa   (31.08.2010 09:10) [Материал]
Да, а Эдя похоже реально влюбился....

0
11 Finno4ka   (31.10.2011 01:28) [Материал]
Точно,это любовь. smile

0
2 Оксанчик   (30.08.2010 22:24) [Материал]
кажется у кого-то появляется чуство?
спасибо за потрясную главку!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]