Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 181
Гостей: 173
Пользователей: 8
чиж7764, Ani9011, not_angelp, sasha0860, Horror, Seriniti, rina_, Zenya7717
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 8]

2026-2-14
14
0
0
Глава 8
«Потанцуем?»

Белла
После нашего выступления на танцполе, Джейк подошел к нам и сказал, что мы понравились, троим парням со второго этажа. Конечно, мы поняли сразу, кого он имеет в виду. Ведь больше красивой парней троицы на втором этаже. Поэтому мы, немного попытали Джейкоба, но он молчал, как партизан. Вот баран упрямый!

Потом меня осенило, как привлечь внимание парней еще больше. Так мы сделали для них во время нашего показательного выступления «шоу-герлз» коктейли. Конечно, коктейли были самими дорогими в меню клуба, но это только потому, что мы пока не знали, какие напитки они любят. Ключевое слово в этом предложении, пока.

В общем наше шоу прошло на ура! От нас не отводили глаз, а ливень и искры в конце, сделал выступление еще более эротичнее и красивее. Чтобы зрители отошли немного от увиденного Бен (ди-джей) поставил пару-тройку другую треков, а потом мы продолжим шоу. Ведь если у нас на вечер готовиться что-то грандиозное, то мы не останавливаемся на одном номере. После «шоу-герлз» будет конкурс на самый страстный танец, потом «текила-бум-парти» и на последок просто партии «оттенись по полной». Последнее шоу, это скорей просто танцы, Бен включит только самую зажигательную и новую музыку, а толпа будет «оттягиваться по полной».

Сейчас была наша смена за барной стойкой. Вся мужская половина пыталась приударить за нами. Приглашали к себе за столик на диванчик. А мы только отнекивались, что мокрые и диванчики намокнут. Срабатывало! Все велись на эту дребедень, но это только нам на руку.
Еще два трека и начнется конкурс танцев. Я и девчонки хотели выступать, но только пару мы еще не нашли. Ну и мы расстроились. И тут, как по волшебству в бар спустились три наших рассеивателя грусти. Мы улыбнулись им нашей форменной улыбкой. А они не остались в долгу и послали такую же.

- Привет девчонки. Мы тут решила навестить вас и поблагодарить за чудесные коктейли. Вы правда молодцы. Красивые, талантливые и танцуете отпадно. – Первым начал здоровяк. – Кстати мы не представились. Меня зовут Эммет, а это мои друзья Джаспер и Эдвард. – Здоровяк сначала указал на блондина. Очевидно, которого звали Джаспер, а потом на парня с бронзовыми волосами. Значит Эдвард! И имя его такое же красивое как и он сам.

Парня сели за барную стойку и начали мило улыбаться.

- Привет, мальчики. Спасибо. – Как всегда Элис. Она всегда говорит первое слово. – Меня зовут Элис, а это Розали и Белла. Хотя вы и так это знали. – Элис указала на Роуз и меня, а потом посмотрела укоризненным взглядом в сторону Джейка. От чего парня только тихо захихикали. Да, и мы с Роуз.

- Ну, да нам тут кое-что рассказали о вас. Красивые и умные девушки барменши, владелицы клуба «соблазн». И еще немного о ваших вкусах. – Эммет так и сыпет комплементы в наш адрес, а у Роуз подгибаются колени, от его слов. Обычные слова. Что она в них нашла? Нам часто такое говорят. Хотя, если бы я услышала это из уст Эдварда, то у меня бы тоже начали подгибаться колени. Да, Роуз! Я тебя понимаю!

- В теперь дамы и господа, я хочу объявить, что впереди вас ждет кое-что гаряченькое. – Бен уже начинает конкурс. – Через 10 минут мы начинаем конкурс на «самый страстный танец». – Весь клуб завизжал.

А троица, сидящая перед нами, переглянулась, заулыбалась и опять повернулась к нам.

- Леди, вы бы не хотели принять участие в конкурсе. Мы уверены, что с вашими способностями к танцам, вы получите первые места. – Боже-боже! Какой у Эдвард голос. Такой бархатный, как урчание тигра. Стоп! Что он сказал?! Он предлагает принять участие в конкурсе?!
Мы стояли с широко открытыми от удивления глазами. Языки онемели, и дар речи пропал. Они что серьезно? А намочиться, не бояться? Мы ведь все еще мокрые после «дождика» на сцене. Хотя в их глазах виднелись только серьезность, мольба и восхищение. Восхищение я могу понять, ведь это мы. Серьезность еще тоже, потому что в их словах нет шутки. Но мольба откуда? Они что хотят нас молить, чтобы мы с ними потанцевали? Я без мольбы готова потанцевать с Эдвардом.

Черт они же ждут ответа. Надо ответить, а то подумают, что мы тупицы. Черт-черт! Почему мой язык не поворачивается? Давай Белла, соберись! Дерьмо. Элис, Роуз выручайте. Ну, говорите же! Давайте!

- Так что?– Мальчики все еще терпеливо ждали. А в глазах все те же мольба, серьезность и восхищение. Может кивнуть хотя бы. Я посмотрела на подруг, но те не отрывали глаз от своих ухажеров.- Потанцуем?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 3520 | Комментарии: 8 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Courage   (07.08.2012 13:12) [Материал]
biggrin

0
7 Bubli4ek   (14.12.2010 17:10) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 ШыКАлАдкА   (22.11.2010 10:09) [Материал]
девочки без тормозов

0
5 Ashley_Cameron   (21.11.2010 15:43) [Материал]
девочки, не тормозите) хД
спасиб за главу)

0
4 Meda5540   (17.08.2010 23:28) [Материал]
biggrin

0
3 Мармеладко   (21.06.2010 02:23) [Материал]
я этот фанф читаю наверное раз 5ый и мне до сехпор интересно и на некоторых местах смешно biggrin biggrin

0
2 Алёнка_777   (29.03.2010 10:59) [Материал]
biggrin biggrin

2
1 Горыныч   (10.03.2010 20:44) [Материал]
тупим девченки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: