Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 159
Пользователей: 9
Ulyana_Kallen, Zwezdochka, anstfrolova17, aleonova006, Kristin_98, Аееее, Sagittarius09510, Велиар, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Призвание. Глава двенадцатая. Признание.

2026-1-19
14
0
0
Эдвард.

Так как наши девчонки пошли магазинам, мы с парнями пошли в кафе, отпраздновать помолвку Эммета. Как жаль, что я еще не признался Белле! Но когда я соберусь с духом я это обязательно сделаю.
Мы уже зашли в кафе. Ничего особенного в нем не было. Главное, чтобы там было выпивки побольше!
Я бросил взгляд на столик: там сидели Белла, Элис, Роуз и этот противный Джейк. Стоп!!!! А он что здесь делает? У него, кажется, девушка есть! Я был в ярости!!! Сейчас взорвусь!!!
-Эй, это что, наши девочки! С каким-то парнем! Я его сейчас убью.- сказал Эммет и направился к столику.
-Эм, мы с тобой!!!- вместе с Джаспером мы рванули к столу.
-Роуз, како-го черта ты сидишь в кафе с каким-то ушлепком?- спросил Эммет. Было видно, что он взбешен. Но я был зол больше потому что, мне вообще не нравился этот индеец.
-Эм! Что вы тут делаете?- с недоумением спросила Роуз.
-Мы тоже самое хотели у вас спросить!- не выдержал я.
-Мальчики, это не то, что вы подумали! Это Джейкоб- друг Беллы. Джейк, а это наши «придурки». Эммет мой жених и Брат Эл, Джаспер мой брат и парень Эл. И Эдвард- брат Элис……
-…и парень Беллы?- не дал закончить он Роуз.
- Нет!- сказала Элис.- Они пока не разобрались!
-Может, мы и не разобрались, но это не дает Белле права ходить с другими парнями в кафе, тем более - чужими!- не успокаивался я.
-Каллен, тебе, что, больше всех надо! Пойдем, поговорим!- взорвалась Белла.
Мы ушли на улицу. Черт, как я зол!
-Эдвард, ты что, с ума сошел? Ты зачем выставляешь меня дурой перед моими друзьями?
-Да! А, по-моему, дураком выглядел я. Ты сидишь в кафе с чужим парнем, а я должен смотреть и радоваться за вас? Ты вообще представляешь, что чувствует его девушка…..
-Да причем здесь его девушка? Мы просто гуляли с девочками, потом встретили Джейка. Он шел на свидание, но его девушка не смогла прийти. Вот он и предложил отпраздновать знакомство! Но, Каллен знаешь, ты оборзел! Я не твоя собственность и не твоя подружка, чтобы по первому требованию все выполнять! К чему такая забота?
-Просто, я тебя люблю!- вырвалось у меня, и нависла пауза. Черт!!! Что я сказал???? Я не так хотел признаться ее в любви. Я хотел пригласить ее на свидание или ужин, но не так!!! Она стояла в шоке. И я тоже. Теперь она будет считать меня идиотом! А разве оно не так?
-Но это не дает тебе право контролировать меня и мои передвижения!- смущенно проговорила она.- И вообще пошли к ребятам, а то вдруг Эммет всех не поубивал!
Мы вошли в зал. К нашему удивлению все ребята душевно болтали.
-Ну, что голубки, разобрались? Я надеюсь, Белла ты показала, кто в доме хозяин?- решил сострить Эм, когда мы подходили к столику.
-Эммет, ты не мог бы для разнообразия помолчать? Тошнит уже!- раздраженно сказал.
-О, а чего это мы такие нервные? Критические дни?- не мог успокоиться Эм.
- А они у него каждый день критические, с тех пор как Белла приехала!- сказала Роуз, а Белла покраснела.
Мы еще немного посидели и поохали домой. Роуз и Джас поехали к нам, так как у них есть на это причины. Да и Эсми будет рада! А Белла не захотела к нам ехать. Сказала, что у нее дела. Мы отвезли ее домой, а сама поехали в магазин за выпивкой. Ведь праздник продолжался! И я хотел стереть из памяти свое ужасное признание.
-Кстати, я надеюсь, Белла оденет то платье, что мы ей подобрали! Оно шикарное! Эдвард, тебе понравится! Но, мальчики, мы вам не говорили, это секрет!- щебетала Элис.
Джаспер притащил с собой карточки для игры в «Мафию». Я уже говорил, что Джаспер все время тащит какие-то игры. Иногда мне кажется, что он такой дурак! Он бы еще притащил с собой машинки и кукол Барби. Хотя, зачем это ему! Своя «машинка» у него с 16-ти лет, да и «кукла Барби» тоже уже есть.
Мы немного поиграли и пошли спать. После такого количества выпитого я не уверен, что завтра проснусь…..
Настал новый день. Голова жутко болела, но я выпил таблетку и пошел собираться.
Когда мы приехали в школу, Беллы еще не было.
-Мальчики, вы помните, что нужно удивиться?- сказала Роуз.
-Да.- сказа Эммет.
Тут появилась Белла. Но это была какая-то другая девушка, но она мне нравилась!
-Белла, ты суперски выглядишь! Хоть это и не голубое платье!- с восторгом сказала Эл.
- Я хотела вас удивить. Надеюсь, получилось?
-Еще как!- сказала Роуз.
А я молча смотрел на нее с обожание. Если она решила нарядиться, значит, это не с проста! Что-то точно должно произойти……

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие читатели! У меня просьба: остовляйте побольше коментов. Любых. Просто когда их нет, такое ощущение, что мой фанф никто не читает. И из-за этого проподает вдохновение. А так хочется еще вторую часть "Призвания" написать!!!
Зараннее спасибо!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1602-1
Категория: Все люди | Добавил: Kisa_Sergeeva (16.12.2009) | Автор: Женя Сергеева
Просмотров: 1700 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Bubli4ek   (21.12.2010 17:45) [Материал]
СУПЕР!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 retabet   (26.10.2010 16:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Mary_Hellcat   (17.12.2009 09:08) [Материал]
Жень, фик СУПЕР!!!! Честно-честно, правда-правда!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне очень нравится!!!! С нетерпением жду развития отношений!!!! wink wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]