Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 299
Гостей: 287
Пользователей: 12
aliya10110393, Marinako, Zwezdochka, rina_, marisha1738, latuk, permyakovatd131, Dina4173, Надька, monya6005, Katerinka0718, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Гнев Ангелов. Пролог.

2025-12-5
14
0
0
Пролог.

Мисс Эсме Каллен умерла в среду вечером. Тело было найдено той же ночью, на лицо были явные признаки отравления. Стоит отметить, что именно в этот день, мисс Каллен праздновала свой юбилей к кругу близких родственников и друзей. Одним из приглашенных в родовое гнездо был я, Чарли Паркер – сыщик. Так же присутствовали: Изабелла и Эдвард Каллены - племянник покойной и его жена; Розали и Эммет Маккартни – племянница покойной с мужем; Эллис и Джаспер Уитлок – дети близких подруг мисс Каллен; Виктория Свон – воспитанница покойной; Лея и Джейкоб Блэки – ещё одна воспитанница мисс Каллен, которая, недавно вышла замуж; и три служанки.
Всех этих молодых людей я помнил давно, хотя сомневаюсь, что хоть один из них запомнил меня. Сидя за праздничным столом, я осторожно смотрел на каждого из них, про себя отмечая, как жизнь изменила их за десять лет. Они научились прятать эмоции за каменными масками безразличия, в них прибавилось хладнокровия и притворства, в общем, жизнь наглядно показала им правила своей игры. Я усмехнулся. И всё-таки здесь не хватало одного действующего лица.
- А где же миссис Свон? – Спросил я, отправляя в рот кусочек превосходно жареной утки.
- Ей нездоровится. – Послышался холодный ответ Розали Маккартни.
- Розали, зачем так грубо? – Воскликнула именинница Эсме Каллен. – Она у себя в комнате, Чарли. Но я надеюсь, что она ещё спустится к нам. – Мягко добавила она, улыбаясь в мою сторону.
Ужин продолжился, но обстановка медленно накалялась. Все три служанки бегали вокруг нас, подавая и забирая приборы. И тут я про себя отметил, что Эсме следовало бы нанять хотя бы ещё одну служанку на этот вечер.
Спустя полчаса миссис Виктория Свон всё-таки спустилась к столу, но успела только к чаю и праздничному торту.
- Ох, Виктория, я так рада, что ты спустилась, - Эсме кинулась обнимать свою воспитанницу.
- Мне стало лучше, и я подумала – зачем же пропускать такое событие? – Робко произнесла в ответ миссис Свон.
- Что же, думаю, пришло время подавать чай, - кивнула Эсме одной из служанок.
- Мне что-то опять не хорошо, - гримаса боли исказила красивое лицо миссис Свон. – Простите, я выйду.
- Я с тобой, - отозвалась Розали.
- И я! – Эллис Уитлок встала со стула.
Женщины вышли. Лицо Эсме мгновенно помрачнело.
- Что же, полагаю, не стоит их ждать, - неожиданно резво для всех произнесла она. – Таня, подавайте десерт и чай. – Распорядилась Эсме и улыбнулась собравшимся.
Удивлённые лица гостей стали весёлыми, и праздник продолжился. Прислуга вновь носилась между нами, убирая не нужные предметы. Наконец, чай подали, за это время мы успели обсудить сложившуюся непростую ситуацию на юге Африки. Спор по этому поводу был достаточно жарким, но каждый всё же остался при своём мнении. Чай был подан, и женщины вернулись как раз вовремя.
- Всё в порядке, - улыбнулась Розали.
Лицо Эсме осветила довольная улыбка.

Вот и пролог)
Приглашаем вас на ФОРУМ дабы его обсудить))

Категория: Все люди | Добавил: B@rBari$ka (15.05.2010) | Автор: Avrora_Monro
Просмотров: 1589 | Комментарии: 21 | Теги: Детектив. Гнев Ангелов.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
0
21 lytarenkoe   (02.02.2022 03:45) [Материал]
Правильно ли я поняла - Эсме Каллен, юбилярша, была мисс, а её воспитанница Виктория Свон - миссис? Это как так? Или миссис Свон была бывшей воспитанницей и навестила свою благодетельницу с поздравлениями? Эсме что, старой девой преставилась??

0
20 Maйя   (29.06.2011 17:25) [Материал]
Отличное начало!

0
19 Розали-Хейл   (23.02.2011 18:04) [Материал]
И три подозреваемых уже готовы...

0
18 Dark_Whisper   (22.02.2011 16:06) [Материал]
пролог интересний)

0
17 Ashley_Cameron   (19.12.2010 14:57) [Материал]
Спасибо большое, пролог интригующий) happy

0
16 Kiss_Kiss   (29.11.2010 04:01) [Материал]
Отличный пролог! Уже немного понятна суть, во всяком случае для меня, и что будет дальше. Ты молодец)

0
15 ValentinkaNala   (08.11.2010 20:20) [Материал]
Мне так кажеться что характеры сильно изменены, так что с удовольствием почитаю фик.

0
14 lara_1987   (23.09.2010 11:33) [Материал]
ааа вау)

0
13 Tusya_Natusya   (26.08.2010 12:35) [Материал]
Интригует))

0
12 Imeline_Lill   (23.08.2010 21:25) [Материал]
я ничего не поняла, но интрига есть)

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: