Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
Катерина15, miroslava7401, Виттория109, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фактор страха. Глава 10. Высота

2024-4-25
14
0
0
Глава 10. Высота.

POV Белла.

Сегодня нам предстоит новое испытание, и уже в финал выйдут только две пары. Здесь остались сильные ребята, и каждый из нас достоин этого приза.
Я не переставала посмеиваться вместе с ребятами над вчерашней ситуацией, и как же хорошо, что похмелье прошло, и сейчас я чувствую себя здоровым и адекватным человеком.

Эдвард, как всегда, обнимал меня, а когда пришёл Аро, все парни просто чуть ли не рычали. Ведущий сильно проявлял интерес к девушкам. Безусловно, это не нравилось ребятам, но что-то сказать Аро мы не имеем право.
Когда нас привели к месту конкурса, то я почувствовала, как тело любимого напряглось. Вначале я не заметила ничего, но когда подняла голову выше, то моя челюсть просто упала.

- Вот ваше предпоследнее испытание. На высоте сорока метров от Земли расположены две платформы. На одной из них находятся флаги, вам нужно за как можно меньший период времени перенести флаги на другую платформу, - говорил он. Для меня испытание кажется не сильно сложным, но, зная страх Эдварда к высоте, я могу предположить, что он чувствует. Конечно, он не покажет ничего снаружи, но внутри у него будет твориться просто ужас.
- Также платформы со временем будут расходиться в стороны! За это испытание я дам вам пятнадцать тысяч долларов, - как только парень это сказал, все заулыбались.

Мы пошли в раздевалку, чтобы подготовиться к конкурсу. На нас надели черные штаны и майки, также дали защитную одежду на грудь, руки, плюс ко всему на голову надели шлемы. Я чувствовала себя просто Потрошителем в этой форме. Эдвард выглядел тоже смешно.

Я чувствовала, что Эдвард переживает, и мне нужно как-то поддержать его. Я, подойдя к любимому, взяла его за руку и слегка поцеловала в губы.
- Всё хорошо будет, я обещаю, - сказала я. Каллен выпустил воздух из лёгких и прикрыл глаза.
- Мне, правда, страшно, Белла! – говорил он.
- Я знаю, но всё будет хорошо, верь мне, - Я пыталась вселить в него уверенность так же, как он делал это для меня, когда я больше всего в этом нуждалась.
- Я люблю тебя! – произнёс Эдвард.

Сделав глубокий вдох, мы вышли на площадку. Сейчас меня уже не смущают камеры, как это было раньше, я просто «выбросила» их из головы. Для меня важнее испытание, нежели камеры.

Мы все стояли около ведущего, который меня раздражал. Аро сказал, что первыми будут выступать Элис и Джаспер. Я видела в глазах Элис страх, но когда Джаспер что-то прошептал ей, она покраснела и успокоилась.
- Удачи, ребята! – сказала я им.

Со стороны всегда было спокойнее наблюдать, но ребятам наверху было плохо. После того, как платформа начала расходиться в стороны, им приходилось прыгать, отчего ноги подкашивались, а Элис, иногда, просто боролась с тем, чтобы не упасть. Я не боюсь высоты, для меня она не страшна. Помню, как я однажды затащила любимого на колесо обозрения, я думала, что он просто юркнет вниз. Боже, никогда не слышала, чтобы мужчина так ругался, а ещё чуть ли не плакал от страха. Тогда мне пришлось купить Эдварду мороженое, чтобы он простил меня, а ещё я извинялась примерно три дня в его постели прежде, чем он простил.

Первой упала Элис, а затем через несколько секунд и Джаспер. Ребята подошли к нам на дрожащих ногах.
- Ну как? – спросили мы.
- Неплохо, но тяжело прыгать, особенно если твой рост метр шестьдесят, - говорила девушка.
- Что ж! – прервал нас Аро. – Ваше время минута и пять секунд, а флажков двадцать пять.

Следующими пошли Эммет и Розали. Ребята справлялись неплохо, до того момента пока Эммет не упал, и Роуз пришлось делать все в одиночку. В итоге она тоже упала, а затем, когда они подошли к нам, то она ругалась матом так, что я думала, что оглохну в рассвете лет. Ребята, а точнее практически одна Роуз всю работу сделала за одну минуту и сорок секунд, и на счету было девять флагов.
Проблема в том, что за минимальный период времени нужно собрать как можно больше флагов.

Следующие были мы.

Организаторы проводили нас к месту конкурса, а затем подняли на высоту. Сейчас я чувствовала легкое головокружение. Когда ведущий сказал, что время пошло, я быстро перешла на другую платформу, схватив флаг, я быстро перепрыгнула обратно, прицепив его на крючок. Эдвард тоже двигался очень быстро.
- Ты как? – спросила я, смотря на любимого, в глазах которого просто был страх. Меня немного подкашивало от того, что высота была большой, но я знала, что если упаду, то не разобьюсь.
- В порядке, давай покончим с этим.

Мы с Эдвардом работали очень быстро, правда, с каждым разом становилось всё сложнее. Я пыталась изо всех сил перенести как можно больше флагов, и когда силы были на исходе, я увидела, что Эдвард упал. Я должна справиться. Сделав глубокий вдох, я с флагом в руках прыгнула на другую сторону и нацепила флаг, все ноги ужасно болели, потому что я сильно ударялась ими, когда прыгала. Через три флажка я не удержалась и соскользнула вниз.
Всё, этот ужас закончился. Меня спустили вниз и сняли страховку. Ко мне подошёл Эдвард и крепко обнял, поцеловав лоб.
- Ты у меня просто молодец, Белла!
- Ты знаешь, я люблю тебя ещё больше, - хихикнула я. – Ты прекрасно справился с этим, и никто лучше, наверное, не смог бы.

Мы подошли к ребятам, которые принялись нас обнимать, а затем заговорил и Аро.
- Белла, Эдвард! – сказал он, и мы повернулись. – У вас двадцать один флаг, и вы сделали это за минуту и четыре секунды.

Как только Аро это сказал, я завизжала и бросилась в объятия любимого, который поднял меня и закружил.
- Мы сделали это, Белла! – радостно сказал любимый. Мы обогнали Элис и Джаспера.
- Ребят, вы получаете по пятнадцать тысяч, - сказал он. – А вот Розали и Эммету придётся покинуть нас.

Я видела, как ребята поникли. Это так ужасно уходить в самом конце.

После этого ужасного вечера Эдвард запланировал что-то интересное, потому что он улыбался и всё время смотрел на время. Я не стала спрашивать его, что он задумал, но в один момент он поднял меня на руки и понёс из номера.
- Куда мы? – спросила я, хихикнув.
- Мы идём гулять, родная!

Когда мы выходили из отеля, то я увидела, как молодая пара сильно ругалась, а парень даже замахнулся на девушку, но его остановили.

В моей голове сразу всплыли обрывки воспоминаний из моей прошлой жизни. Я никогда не говорила об этом Эдварду, но не думаю, что он был бы рад это услышать.

Flashback.

POV Белла.

Сейчас мы с друзьями и моим парнем сидели в нашей квартире, которую сняли на два дня, чтобы хорошенечко отдохнуть. Да, ребята пьют, а вот у меня нет настроения, чтобы выпить хоть один бокал виски с колой. Мой парень Кевин, как всегда, всё испортил своим скотским поведением. За семь месяцев, что мы вместе, я уже не единожды задумываюсь о том, чтобы расстаться с ним. Во-первых, он совершенно не может держать язык за зубами. Во-вторых, он не ценит отношения к нему. И в-третьих, он настоящая скотина.
Мы на квартире находимся около трёх часов, а мне уже хочется уйти отсюда. Моя соседка Лея находится в объятиях своего парня и что-то шепчет ему, вторая соседка Саманта тоже сидит рядом со своим мужчиной, а я сижу в кресле и кручу в руках мобильник. Мой парень сидит в нескольких метрах и пьет виски.
Вся эта обстановка напрягает изрядно.
- Белла, а ты почему сидишь, как не родная? – спросила Лея, наконец-то оторвавшись от своего парня.
- Я в порядке, - сказала я и встала с кресла, чтобы умыться, лицо просто горело. – Я сейчас!

Я сразу же направилась в ванную, и около двери меня перехватил Кевин, сжав руку.
- Слушай, ты мне надоела уже. Сколько можно так потешаться? – говорил он, и я видела в его глазах злость.
- Да? – саркастично сказала я. – А не ты ли на протяжении всего дня привязывался ко мне? Начиная с того, как я дышу, заканчивая тем, как я открыла коробку с соком? – эти слова вылетели из моего рта, а руки сжались в кулак, чтобы ударить его по лицу.
- Белла, да сколько так себя можно вести?
- Как? Я веду себя прилично, не то, что ты. Вместо того, чтобы помочь мне добраться до дома вечером после учебы, ты едешь в какой-то клуб. Думаешь это нормальные вещи?
Злость начала бушевать во мне, и, кажется, я сейчас выскажу всё, что я о нём думаю.
- Да! Это нормально, пока ты там учишься.

Я начала открывать дверь, чтобы умыться, когда он схватил меня сильно за талию и потащил куда-то в комнату. Визг сорвался из моего горла, а ноги начали пинать Кевина в надежде, что он отпустит меня. Через некоторое время он кинул меня на кровать, я же больно ударилась ногой об деревяшку.
- Ты, правда, достала меня! – зло сказал он. – Ведёшь себя, как полная кретинка.
- Тебе обязательно это говорить сейчас? – спросила я. – Ведь я твоя девушка.
- Белла! – сказал он. От парня разило спиртным. – Я устал от тебя. Постоянно тебе что-то не нравится, ты придираешься по любому поводу, когда я разбиваюсь в лепешку, чтобы тебе было хорошо.
- Правда? Кевин, ты не думаешь, что ведёшь себя, как полный идиот? Ты мне не даешь шагу вступить, постоянно отчитываешь, говоришь, что я смотрю на других парней, что они лезут ко мне в трусы, - сорвалась я на крик, когда его рука резко ударила в подушку в нескольких сантиметрах от моего лица.
- Да ты шлюха, Свон!
- Пошёл вон отсюда. Между нами всё закончилось.
- Тупая идиотка, - сказал он, а затем я проехалась ему по лицу за оскорбления. В отместку за это Кевин сжал мои руки и начал их выкручивать, навалившись на меня всем телом. Я сильно закричала от боли, осознавая, что на руках останутся синяки. В дверь вбежали ребята, и сразу же парни забрали моего уже бывшего, а девочки обняли меня.
Слёзы капали из глаз, но не потому, что мои отношения закончились, а потому что я снова оказалась такой идиоткой в отношениях. Всё, с этого момента ко мне не прикоснётся ни одна козлина мужского пола. Я с девочками просидела в ванной, рассказывая всё, и Лея даже принесла бутылку виски, поэтому мы, опустошив её с девочками, вернулись в гостиную. Я была уже пьяна прилично, поэтому Лея сказала, что мне лучше уехать домой с её братом, который приедет сюда, чтобы привести её телефон. Послушавшись подругу, я отправилась домой и провела ночь с её братом. Нет, ничего не было между нами. Мы просто просидели всю ночь перед телевизором, ели пиццу, пили пиво и разговаривали.

С этого момента ни один мужчина не притронулся ко мне и не замахнулся.

The End of Flashback.


Буквально через три месяца брат Леи женился и сейчас живет в Чикаго. После той ночи у меня на руках были синяки, а Эдвард так и не знает, что случилось.

- О чём задумалась? – спросил он, накинув на моё тело свой пиджак. Сегодня эта наша ночь. Мы решили прогуляться по городу вдвоём.
- Нет, всё отлично. Я просто счастлива, что ты есть в моей жизни, - сказала я, поцеловав любимого. Я просто горжусь тем, что такой мужчина, как Эдвард, достался мне. За все пять лет, что мы вместе, Эдвард никогда не поднимал на меня руку, даже тогда, когда я выводила его своими прихотями. Между нами были ссоры, но не одного синяка на моём теле не было.
- А ты в моей, красавица, - любимый крепко обнял меня, а затем мы нашли какую-то кофейню. Быстро купив там кофе, мы продолжили свою прогулку.
Правда, после того, как Кевин сильно сжимал мою руку шесть лет назад, у меня остался небольшой шрам, вначале я хотела замаскировать его татуировкой, но потом передумала. Любимый держал меня за руку, нежно улыбаясь.
- Малыш, я всё спросить хотел, - замялся он, отпив кофе. Мы шли в сторону пляжа, где можно посидеть или просто погулять, когда ветер развивает волосы.
- Да. Конечно, в чем дело, Эдвард?
- Откуда у тебя этот шрам? – его рука коснулась его.
- Это было так давно и неважно, - пробормотала я. – Когда мы будем планировать отпуск? – я пыталась переменить тему.
- Любимая, - он остановил меня и посмотрел в глаза.
- Окей, это было где-то шесть, семь лет назад. Мой бывший, - я остановилась, вспоминать вообще было ужасно.
- Договаривай, милая.
- После того, как мы поругались, он сжал мои руки, и остался шрам! Это было так давно, - закончила я и тут почувствовала, как тело любимого трясется от злости.
- Что он сделал? – прорычал Эдвард.
- Всё хорошо, хорошо, - нежно говорила я, погладив его щеки.
- Этот кретин поднял на тебя руку? На тебя, Белла? – прорычал мой парень.
- Милый, - ласково сказала я, когда мы дошли до пляжа. – Мне наплевать на всё, что было. Сейчас для меня самое важное и главное - это ты, – я пыталась унять его злость.
Эдвард расстелил плед на песке, и мы сели на него, обнявшись. Было так хорошо с любимым сидеть вот так просто, знать, что меня любят, и я могу разделить свои чувства с ним.
- Белла, я никогда не поднимал руку на девушку и не делал больно. Ты ведь знаешь, что у меня было много девушек, так вот, я никогда не бил и не поднимал руку. Я очень люблю тебя и никогда не сделаю больно, ну, разве что тебе будет больно, когда ты будешь рожать нашего малыша, - после этого любимый поцеловал меня, а моё сердце затрепетало.
- Ты, правда, хочешь детей? – спросила я, допив своё кофе. Это был очень интимный разговор, и мы очень редко говорили о детях.
- Любимая, - Эдвард крепко обнял меня. – Конечно, я хочу детей. Я хочу просыпаться по ночам и кормить его, давая тебе выспаться. Хочу чувствовать, как наш сын или дочь просыпается в кроватке, как он шевелится в тебе, - все эти слова заставили мои глаза быстро заморгать, но я так и не смогла удержать слёз.
- Не плачь, красавица! – ласково сказал Эдвард. Он был тем, кого я ждала. Эдвард будет замечательным папой, ведь через его руки прошли тысячи детишек, которым он делал операции и просто выхаживал. – Знаешь, я вот иногда удивляюсь, - усмехнулся он. – Ты принимаешь роды у девушек, сама не боишься рожать? Я имею в виду то, как все происходит.
- Нет, ты знаешь, я уже столько насмотрелась, что думаю, что справлюсь. Иногда мне даже казалось, что я рожаю вместе с теми девушками.
- Да, мужчинам в этом плане легче, - сказал он с такой уверенностью, как будто мужчина отдыхает, пока его женщина находится в роддоме.
- Ой, милый, как ты ошибаешься. Многие девушки брали с собой на роды парней, иногда им доставалось очень сильно.
- Их били? – спросил он с таким тоном, как будто никогда не слышал.
- И матом кроют, Эдвард.
- Знаешь, - сказал он, – ради того, чтобы держать своего ребёнка на руках я на всё готов!

Мы просидели на пляже примерно час, а затем пошли обратно в отель, чтобы поспать. Завтра предстоит последнее испытание, где определиться победитель. Всё просто.
Выиграем либо мы, либо Элис с Джаспером.

От автора: Ну во мы и подошли плавно к финальному испытанию. Могу сказать, что главы ещё есть и я не прощаюсь. Совсем скоро узнаете, кто же победил, а какая будет эта цена победы)
Спасибо за редактуру Ксю)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12880-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (18.06.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 1988 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 natik359   (16.04.2017 23:11) [Материал]
Эдвард молодец, стойко продержался! Остается последнее, интересно что же еще придумают организаторы?

0
17 Tanya21   (05.09.2013 20:12) [Материал]
Спасибо за главу.

1
16 ღSensibleღ   (24.06.2013 08:06) [Материал]
спасибо!!! замечательная история wink безумно интересно почитать новую главу biggrin

1
15 KrisiPatz   (19.06.2013 23:18) [Материал]
О, Эдвард преодолел свой страх!! Они такие милые..) спасибо за главу!!

1
14 Ksyuha9611   (19.06.2013 16:28) [Материал]
Они такие лапочки!

1
12 Honeymoon   (19.06.2013 10:55) [Материал]
Я че-то не понимаю - у Эл с Джасом 25 флажков, у Беллы с Эдом 21 и при этом написано, что они обошли первых biggrin запутать нас хочешь, автор)

0
13 ♥Лузя♥1   (19.06.2013 14:33) [Материал]
так, похоже, что ту мой незамеченный косяк..
каюсь(

1
11 Jocerfan   (19.06.2013 10:47) [Материал]
Спасибо. Глава превосходная!

1
10 Zлючка   (19.06.2013 06:41) [Материал]
Спасибо

1
9 вильветта   (19.06.2013 05:09) [Материал]
Спасибо!

1
8 Rifleks   (19.06.2013 01:17) [Материал]
Спасибо за главу, жду финала))

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]