Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 251
Пользователей: 4
Бодр, Madam5846, lily1221, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Его величество случай. 4 глава.

2025-12-6
14
0
0
4 глава.

Я не могла в это поверить. Этот псих - сын Калленов. Мало того, что он бесил меня каждое утро, так теперь оказывается мы живем в одном доме. Хотя днем он дома не бывал, а ночью я привыкла спать. Хоть это радовало. Уставившись в тарелку, я мысленно благодарила Бога, что еще не успела заочно влюбиться в обладателя чарующего запаха, который так понравился мне этой ночью.

Эдвард был вполне дружелюбен, вежлив и, кажется, не помнил меня. Я пока не определилась хорошо это или плохо. Было бы лучше, если бы я не вспомнила его.
После ужина все разместились в гостинной и мило, по-семейному общались.
Ну вот зачем он пришел-то? Я бы сейчас была расслаблена, чувствовала себя среди семьи. Но его присутствие...
- Я пожалуй пойду, - сказала я и начала вставать, - подустала.
- Конечно дорогая, - сказала Эсме, - давай...
- Я помогу, - Эдвард подскочил ко мне и приобняв за талию повел меня наверх.
- Всем спокойной ночи, - я помахала всем рукой.
- Спокойно ночи, - ответили все хором.
Эдвард помог мне прилечь, а сам присел рядом.
- Как себя чувствуешь?
Он издевается? То он орет на меня в кафе, а тут сама вежливость. Наверное он псих, точно шизофреник - даже Эсме говорила что его настроение меняется каждые пять минут. Но его забота смутила меня.
- Не плохо, немного тянет рана, но в целом...Спасибо за беспокойство.
- Не против если я посижу тут с тобой?
Посидит? Со мной? Если бы не моя рана и его вежливость, которая путала все мои мысли, мне бы хотелось заехать ему чем- нибудь по голове. По старой памяти, так сказать.
- Не против, - сказала я слегка улыбнувшись.
- Чем ты занималась до...нападения?
- Работала, - ответила я и закусила губу.
Говорить ли ему где я работала? А может рассказать ему забавную историю про капризного клиента?
- А ты не многословна, - смеясь сказал он.
- Я работала в кафе. Знаешь, недалеко от парка есть кафе, - ехидно улыбаясь сказала я.
- Да, знаю. Я там частенько завтракаю...- Эдвард замолчал и нахмурившись смотрел на меня, видимо пытался вспомнить.
Он слегка смутился, и кажется немного покраснел...
- О! Так вот почему твое лицо мне знакомо... - он почесал затылок, - ну ты, прости меня. Порой я бываю невыносим, особенно по утрам, - краснея сказал он...
Его извинения казались такими искренними и не мало смутили меня, и еще больше запутали.
- Если не будешь больше грубить.
- Я постараюсь, - наконец-то его лицо приобрело нормальный цвет, - завтра я почти весь день буду дома, попробую искупить свою вину.
Похоже он решил свести меня с ума. Перспектива провести целый день с Эдвардом одновременно заставляла меня трепетать,хотя в тоже время я этого побаивалась.

- Ну ладно, ты наверное устала. Я пойду.
Он ласково погладил меня по щеке.
- До завтра, - в мгновение он встал и быстро вышел из комнаты.
Я завороженно смотрела на дверь.
Что ж такое? Зачем это прикосновение? Если у него проблемы с психикой, то мне они абсолютно ни к чему.
Мои мысли прервал стук в дверь.
- Можно?
На пороге стоял Карлайл.
- Конечно, - я была безумно рада видеть его и казалось улыбалась во весь рот.
- Мне нужно посмотреть рану. Как себя чувствуешь?
- Немного тянет, - сказала я, приподнимая топ.
Карлайл аккуратно снял повязку. Я наконец-то увидела свое тело.
Левый бок был сине-желтым, один большой полу проходящий синяк. Три больших шрама, длинной сантиметров семь-десять теперь украшали мое тело. Меня начало мутить. Я закрыла глаза и отвернулась.
- Да, зрелище не приятное конечно, - кажется Карлайл заметил мою реакцию, - но скоро все пройдет. Уже можно не перевязывать, а обойтись большим пластырем.
- А можно мне в душ?
- Давай, только бок старайся не трогать. А потом спустись в гостинную, я закончу.
Душ, наконец-то. Теплые струйки побежали по моему телу, унося с собой все тревоги и заботы.
Завернувшись в полотенце, я вышла из душа и направилась в гардеробную. Если у меня было столько вещей, тогда сколько их было у Элис? Даже представить страшно.
Я одела голубой хлопковый топ и брюки от плюшевого костюма. Расчесав волосы, вышла из комнаты.
Я поймала себя на мысли, что здесь, на втором этаже, я понятия не имею что где находится. Было несколько дверей, но не заглядывать же мне за каждую из них?
Карлайл обработал мой бок и приклеил огромный пластырь.
Поднимаясь обратно в комнату, я заметила что дверь рядом с моей была приоткрыта и оттуда доносился голос Эдварда. Я даже не успела подойти ближе, но отчетливо слышала как он с кем-то разговаривал.
- Нет, завтра я не смогу. У меня дела. Какая разница сегодня или завтра? Мне нужно именно сегодня.
Кажется он был взбешен. Я поспешила к себе, еще не хватало нарваться на его грубость.
- Белла, что-то случилось?
Эдвард был спокоен, и немного взволновано смотрел на меня, стоя у двери, где я только что слышала его разговор.
- Нет, все в порядке, - я отвечала как можно спокойнее, еще не хватало чтобы он догадался что я все слышала, - Карлайл сделал мне перевязку, теперь иду к себе.
- Понятно, - улыбаясь сказал он, - тогда спокойной ночи. И не забудь что завтра я весь твой, - усмехнувшись сказал он.
Я не сводила с него взгляда. Эдвард был чертовски хорош собой, высокий, широкоплечий, в меру накаченный, а его глаза и улыбка...Он был словно мартовский кот - самодовольный и прекрасный.
- А ты что уходишь? - спросила я, обратив внимание на его одежду - он был в джинсах и легком свитере.
- Да, нужно съездить по делам, - немного нервничая сказал Эдвард, - но до утра вернусь, - подмигнув мне он пошел вниз.
А я все стояла и смотрела ему вслед...

Вот такая вот небольшая главка, для разогрева, т.к. вечером будет еще)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4214-1
Категория: Все люди | Добавил: SuperMom (29.06.2010)
Просмотров: 2246 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (02.04.2016 22:48) [Материал]
Эдвард явный неадекват cool

0
19 marykmv   (25.05.2015 18:43) [Материал]
Спасибо.

0
18 kosmo   (04.08.2013 19:52) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

0
17 am14sta   (23.09.2012 17:34) [Материал]
Ненравится мне все это... Может он наркоман, игрок, нелегальный гонщик, мафиози!?? На психа вроде пока не тянет.

0
16 олянка   (08.11.2011 10:50) [Материал]
Эдвард показался странным здесь.И куда он попёрся на ночь глядя?

0
15 Melissa_Terra   (07.11.2011 00:14) [Материал]
Странный Эдвард, его перемены...

0
14 Гульнур   (15.05.2011 12:23) [Материал]
хмммм интересно......
спасбо за главу=))

0
13 Shushunya   (06.01.2011 20:40) [Материал]
5+

0
12 marina_solnce   (08.10.2010 18:25) [Материал]
Такой таинственный...

0
11 drednoyts   (31.08.2010 18:56) [Материал]
Мне тоже думается, что наркотики не при чем... Может, у него что-то с психикой...

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]