Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
dasha_merzlikina10, adri, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Условия для сна

2024-4-25
16
0
0
Временной промежуток: между третей и четвертой сериями пятого сезона.

Касл считал, что это будет весело.

Он не до конца был уверен, как все это произошло, но вся команда теперь делила крошечный гостиничный номер в маленьком городке в северной части штата Нью-Йорк. Ну, вообще-то он знал, как это случилось. Целый ряд обстоятельств привел их к этому моменту.

Вчера они нашли в переулке тело женщины. Позже, после проверки финансов молодой жертвы, они предположили, что у нее была вторая работа в компании по предоставлению услуг общественного питания. Дальнейшее расследование показало, что фирма, о которой они узнали, обслуживала свадебный прием в городе, где они сейчас и застряли. Этот факт сам по себе был простым совпадением, но в последнем отчете Лейни говорилось, что жертва была отравлена на этом самом приеме — приеме, на который было приглашено более трехсот человек. Разумеется, они бы не смогли опросить большую часть потенциальных свидетелей из Нью-Йорка. И сегодня утром покинули Большое Яблоко, чтобы совершить трехчасовую поездку до этого маленького городка.

Теперь им предстояло опросить коллег жертвы и всех возможных свидетелей. За весь день и вечер они смогли поговорить почти что с сотней человек. Это было неплохим началом, но все же оставалось порядка двухсот человек, с которыми необходимо было пообщаться, но сегодня было уже слишком поздно для этого. Проблема состояла в том, что они находились далеко от Нью-Йорка, поэтому возвращаться домой было непрактично. Они смогли бы поспать около четырех часов, а утром им бы снова пришлось возвращаться сюда.

К счастью, в городе было где заночевать и позавтракать, но, увы, каким бы клише это ни казалось, а для них четверых осталась всего одна комната. Хорошо хоть, что владельцы смогли поставить пару запасных раскладушек. Это была не лучшая сделка, но учитывая, что в альтернативе оставалась шестичасовая — в общей сложности, учитывая путь туда и обратно, — поездка на автомобиле или ночевка в машине, они решили занять номер.

Едва они занесли багаж в комнату, парни сразу стянули рабочие костюмы, оставшись в майках и боксерах (очевидно, никто не планировал такой исход и пижаму с собой не брал), а Беккет отправилась переодеваться в ванную. Переодевшись, мужская часть компании решила осмотреться, изучить убранство предоставленного номера. Большая двуспальная кровать располагалась на одной стороне комнаты, одна раскладушка в изножье, вторая — в другой половине зала, в полуметре от первой. Касл замер, наблюдая, как Райан и Эспозито остановились между ними. Оба они посмотрели друг на друга и тут же начали спорить о спальных местах.

Зрелище было поистине занимательным: Райан и Эспозито, одетые только в нижнее белье, окруженные кроватями, стояли посреди комнаты — все как в старом кино от братьев Маркса. Что действительно завершало картину — они спорили шепотом, чтобы их не услышала Беккет.

Воспользовавшись тем, что Райан и Эспозито слишком заняты, чтобы обратить на него внимание, Касл проскользнул в двуспальную кровать и поудобнее устроился, откинувшись на спинку. Он закинул руки за голову, на лице его расцвета хитрая ухмылка от картины спора, разворачивающегося перед ним.

Они не знали, что он и Беккет встречались уже больше двух месяцев — с момента ее отстранения. Она вернулась в участок три недели назад, но они до сих пор никому не сказали, что они вместе — из страха перед Гейтс, которая, если узнает, вышвырнет Касла из команды.

— Бро, ты что делаешь? — голос Эспозито вернул его в реальность.

— Проваливай с кровати.

— Чего ты так напрягся? Разве не ты говорил, что не хочешь ни с кем делить постель? — ответил Касл. — Так что, выбирай одну из раскладушек.

— Погоди, если он спит на отдельной кровати, то где будет спать Беккет? — спросил Райан со смущенным выражением лица.

— Я не против подвинуться и освободить ей местечко, — озорно ответил Касл.

— Я не знаю, Касл. Мне неловко при мысли, что Беккет разделит с тобой кровать, — сказал Райан.

— Ты предпочитаешь заставить ее спать на раскладушке? — Касл знал, что играет нечестно, но ему было наплевать. Внимательный обеспокоенный взгляд Райана и раздражение Эспо были крайне забавны.

— Я просто говорю, что Беккет по званию может решать, где она хочет спать, — ответил Райан — всегда джентльмен.

Эспозито кивнул в знак согласия с ним, и Касл решил сделать следующий шаг.

— Если вы позволите Беккет решать, то один из нас будет спать на полу, — спокойно произнес он. — Что не очень-то и удобно, учитывая, что свободного места почти не осталось.

Оба полицейских огляделись вокруг, обдумывая ситуацию. Это было правдой, что на полу с учетом раскладных кроватей не осталось места, и также верно было, что они должны позволить Беккет выбирать. Но дразнить парней было гораздо веселее, особенно зная, какое решение она примет. Они будут спать вместе, как делали это практически каждую ночь в течение последних трех месяцев.

— Действительно, не вижу проблемы в том, что Беккет ляжет с кем-то из вас, — утвердительно произнес Эспозито.

— Почему с одним из нас? Почему не с тобой? — спросил его напарник.

— Бро, я уже сказал тебе, что сплю один. Она может лечь с тобой.

— Вы спятили? Я женатый человек.

— И что?

— И то, что я не собираюсь спать на кровати ни с одной другой женщиной, кроме своей жены, — ответил Райан. — Кроме того, у Беккет есть парень. Или ты забыл?

Касл следил взглядом за их обсуждением, бегая глазами как за теннисным мячиком — туда-сюда, туда-сюда. И пришел к выводу, что это намного лучше телика.

— Да она нам почти как сестра. Это не считается! — добавил Эспозито.

— Так и раздели с ней кровать сам!

— Ребята, мне все равно, где спите вы, но я не сдвинусь с места, — вмешался Касл. — Эти раскладушки такие крошечные, они кажутся очень неудобными. Уверен, что спать на них будет вредно для моей спины, поэтому я останусь здесь.

Райан, казалось, не услышал его и предположил, что он и Эспозито разделят двуспальную кровать.

— Я повторяю в последний раз: я не буду спать ни с кем из вас, — категорично заявил Эспо.

— Но мы не дадим ей спать с Каслом! — выстрелил Кевин в ответ.

— Они уже взрослые, сами справятся.

— Но он же не просто какой-то там парень, это Касл!

— Ну, тогда ты спи с ним.

— И мы заставим Беккет спать на раскладушке?

Они постепенно все повышали и повышали голос, продолжая спорить, пока не дошли до такой громкости, что почти что начали орать друг на друга, по кругу повторяя свои аргументы снова и снова. Каслу пришлось приложить немалые усилия, чтобы сдержать смех, когда их спор достиг апогея.

В этот момент дверь в ванную распахнулась, и Райан и Эспозито умолкли. Как только они увидели Беккет, их глаза повылезали из орбит, и Касл мог поклясться, что видел, как их челюсти упали, ударившись о пол. Когда он повернулся и посмотрел на Беккет, выражение его лица внезапно стало точным отражением лиц двух детективов.

Беккет выбежала из ванной, накинув только рубашку. Без промедления Кейт сократила расстояние между ними, откинула в сторону простынь двуспальной кровати и залезла в постель рядом с ним. А затем, к удивлению парней (и восторгу Касла), она нежно чмокнула его в губы и прижалась к его груди.

— Спокойной ночи, детка, — выдохнула она.

Она казалась очень спокойно, но ухмылка, искривившая ее губы, говорила сама за себя: Кейт слышала их спор и сделала это все специально, чтобы поддразнить парней.

С любовью смотря на свою девушку, прижавшуюся к нему, одетую в его одежду и совершенно не смущающуюся того факта, что два их ближайших друга находятся с ними в одной комнате, Касл не мог отделаться от двух мыслей: первая — он самый везучий сукин сын в мире, и вторая — тайна вокруг их отношений стоила этих пары месяцев, чтобы увидеть благоговейные выражения на лицах друзей.

Перевела Shantanel


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/205-37134-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Shantanel (01.05.2017) | Автор: Перевела Shantanel
Просмотров: 844 | Комментарии: 4 | Теги: Беккет, Касл


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Launisch   (06.05.2017 18:32) [Материал]
Чёрт, а за спором Эспо и Райана и, правда, интересно наблюдать. Вот же Касл прохвост. smile
Спасибо за перевод этого миника.

0
3 Schumina   (01.05.2017 18:51) [Материал]
спасибо за чудесную историю.

0
2 Vivett   (01.05.2017 11:32) [Материал]
biggrin Каскетт как всегда молодцы)

0
1 Winee   (01.05.2017 01:09) [Материал]
ЭТО САМОЕ ОГРОМНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ МИМИМИ ЧТО Я ЧИТАЛА ПО КАСЛУ!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: