Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Amely8012, miroslava7401, Крист@, Rirysha, Ryabina, Катерина15, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

To sleep | Глава 18

2024-4-27
16
0
0
Глава 18. Ослепленные


BPOV

Мы все вернулись по домам. Эдвард пошел со мной. Я не хотела отпускать его, даже если бы захотел он. Элис и Джаспер буквально взлетели по лестнице. Всю дорогу домой они не сводили друг с друга глаз. У меня возникло дурное предчувствие, будто Элис знала, что у нее осталось не так уж много времени с Джаспером.

Я прижалась к Эдварду, уткнувшись в его свитер. Я чувствовалась сквозь ткань его ледяную, твердую как камень грудь. Я почти могла обмануть себя, что слышала его отсутствующее сердцебиение. Он вцепился в меня с не меньшим пылом. Через каждые несколько шагов он останавливался и зарывался лицом в мои волосы. Я жадно вдыхала его запах, будто никак не могла насытиться. Я никогда больше не смогу вынести разлуки с ним. Думаю, он почувствовал это, потому что прижал меня к себе еще крепче.

Теперь между нами не было границ. Не было ничего, чтобы удерживать нас друг от друга. Ночь взывала к моим чувствам, но Эдвард звал сильнее. Мы вместе вбежали по лестнице. Его губы нашли мои, когда мы вошли в коридор. Ослепленные страстью, мы побрели по коридору. Его рука нащупала ручку моей двери. Он вывернулся, чтобы толкнуть дверь, возможно, слишком сильно. Мы тяжело дышали, хотя ни один из нас не нуждался в воздухе.

Его золотистые глаза ласкали меня, притягивая к себе. Луна сверкала на его лице. Он был сверкающим богом, в сто раз прекраснее, чем я помнила. Пространство между нами сократилось, и я снова оказалась в его объятиях. Я никогда не пробовала ничего вкуснее, чем он. Его руки разжигали огонь в моем теле. Остальная часть мира отступила, пока не остался только Эдвард, не то чтобы я замечала что-то еще, когда он был рядом.

Мы рухнули на кровать. Он целовал каждый участок моей кожи, когда она открывалась. Я никогда не чувствовала себя более красивой или более живой, даже будучи человеком. Эдвард был для меня всем. Я восхищалась его совершенством, боготворила его губы, подбородок, грудь. Моему человеческому разуму такое и в голову не могло прийти. Впервые за пятьдесят лет бодрствование было лучше, чем сон.

EPOV

Солнце проносилось за горизонтом. Мне хотелось, чтобы этот день никогда не наступал. Мы провели ночь в объятиях друг друга. Мне казалось, что разлука с Беллой убьет меня. Мы оба понимали, что эта ночь может стать для нас последней.

— Белла, любовь моя? — Мой голос звучал хрипло, когда я смотрел на мою прекрасную Беллу.
— М-м-м… — пробормотала она. Ни один из нас не мог спать, но Белла все еще не была жаворонком.
— Я должен спросить… Что это за «щит»?

— О. Ты же не знаешь. — Она села на кровати, перемещаясь так, чтобы лучше меня видеть. — Ну, после того, как меня обратили, мы обнаружили, что у меня есть сила. — Должно быть, я выглядел таким же потрясенным, каким себя и чувствовал, поэтому что она рассмеялась. Белла вложила свои руки в мои. — Знаешь, почему ты никогда не мог читать мои мысли? Ну, как будто там был щит. Мне потребовалась вечность, чтобы научиться, но я могу растянуть его, чтобы охватить других.

— Ты можешь защитить разум других людей? — Ее совершенство ослепляло меня, делая глупым.

— Я могу защитить себя от чего угодно, как от физических, так и от ментальных атак. — Я поцеловал ее. Она была такой удивительной. Я никогда не видел такого совершенного существа. В слабом утреннем свете ее кожа ярко блестела. Неужели именно это она почувствовала, когда впервые увидела меня на солнце? Я не мог представить, чтобы она была ослеплена мной, как я ею. И все же это было ее слово — «ослеплять». Белла всегда говорила, что я «ослеплял» людей. Но я никогда по-настоящему не верил в это. Она была самой потрясающим существом на свете.

В конце концов, мы выбрались из постели и сели за пианино. Мне хотелось еще послушать, как она играет. Мы долго играли друг другу музыку. Я любил ее всем своим существом. Я никогда не смогу жить без нее. Она не умрет в этой битве. Мир был бы темным местом без этого ангела в нем.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/112-37673-4
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (20.03.2020) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 733 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 3
0
3 Svetlana♥Z   (02.04.2020 01:36) [Материал]
Спасибо за продолжение! happy

1
2 Валлери   (24.03.2020 22:18) [Материал]
Спасибо за главу! Очень жду продолжение happy happy

1
1 pola_gre   (20.03.2020 22:28) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Мы оба понимали, что эта ночь может стать для нас последней.

А в другой комнате Джаспер чувствует и транслирует то же чувство ...
Надеюсь, это всего лишь страх, а не реальность

Спасибо за продолжение!