Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
marisha1738, svetik276, f30w45x, Halga, kintkasp, imalyshe4ka, Кот0183
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Однажды в Вегасе...

2026-6-30
16
0
0
Глава 30. Первый день.

Белла.

Было странно проснуться без четкого плана на день. Чуть позже шести я выскользнула из постели, стараясь не разбудить Эдварда и Эбби. Я собиралась приготовить завтрак и убедиться, что у Эбби есть все, что необходимо для школы. Я знала, что это будет весьма напряженный день для нее.
Я была не в настроении, чтобы делать экстравагантный завтрак. В действительности мне хотелось провести время в постели с Эдвардом и притвориться, что ничего не случилось. В идеальном мире у меня все еще была работа и Эбби была нашей общей дочерью. Но мой мир далек от идеального. Я должна иметь дело с тем, что есть.
Я включила кофеварку, прежде чем решила приготовить хлопья и землянику. Я знала, что Эбби будет слишком нервничать, для того чтобы есть, и Эдвард должен понимать - мне нужно время, чтобы собраться с мыслями. У меня не было понятия, что теперь будет с моей профессиональной жизнью.
Я приготовила себе кофе, добавила немного молока и сахара, прежде чем устроиться на высокий барный стул. У меня было несколько минут, прежде чем я разбужу Эдварда и Эбби. Я сломала весь мозг, пытаясь понять с чего начать. Я должна обновить свое резюме и начать составлять список контактов. Кто-нибудь обязательно предложит мне работу.
-Белла, - вбегая в кухню, взвизгнула Эбби, с Эдвардом идущим следом.
-Доброе утро, любимая, - сказал Эдвард, целуя меня.
-Почему ты не в постели? – спросила Эбби, заинтересованно глядя. – Папа и я скучали по тебе.
-Я не могла уснуть, - ответила я, подхватывая Эбби.
-Я же сказал, что тебе не о чем беспокоиться, - напомнил мне Эдвард.
-Я по-прежнему волнуюсь. Это выше моих сил, - вздохнула я, а Эдвард снова меня поцеловал.
-Я должна ехать в школу? – спросила Эбби, когда я подавала ей чашку с хлопьями. – Я хочу остаться дома.
-Ты не хочешь найти новых друзей? – поинтересовалась я, пытаясь обратить ее внимание на те вещи, которые она считала приятными.
-Ты моя лучшая подруга, - добавила она с улыбкой, набивая рот фруктовыми колечками*.
-Эбби, у тебя должны быть друзья твоего возраста. Разве тебе раньше не нравилась школа? – осторожно спросил Эдвард. Мы старались вспоминать прошлое, только когда она первой это делала. Мы не хотели, чтобы она испытывала лишнюю боль.
-Иногда это было забавно. Но я не люблю делать домашние задания, - ответила она, пожимая плечами под наш смех.
-Я открою тебе небольшой секрет, принцесса, - Эдвард понизил голос, чтобы рассказать секрет, но я все равно слышала его. – Все не любят домашнюю работу.
-Это правда? – спросила она, и Эдвард кивнул.
-Пойдем, будем собираться, - сказала я, сверившись с часами. Эдвард собирался появиться на работе позже, так что мы вдвоем могли отвезти ее в школу.
-А можно я буду собираться в большой ванной комнате? – спросила она, а я кивнула, ведя ее наверх.

Эдвард.

У большинства отцов есть время, чтобы подготовится ко дню, когда их дочь пойдет в начальную школу. Я чувствовал, что пропустил очень многое, и теперь все события происходят, словно в быстрой перемотке. Все произошло слишком быстро, и моя дочь выросла.
Конечно, технически это не был ее первый день, она ходила в школу в Чикаго около месяца. Но сейчас это будет ее первый день в новой школе, и впервые мне придется оставить ее. Я одевался в маленькой ванной комнате, предоставив Белле и Эбби главную ванную. Эбби нравилось чувствовать себя взрослой девушкой, и Белла всегда делала вид, что делает ей макияж.
-Я готова, папочка, - заявила Эбби, находясь около ступенек, а я смотрел на нее. Она была одета в темно-синюю юбку с белой хлопковой рубашкой с кнопками. Ее волосы были собраны в хвостик темно-синей лентой. Она выглядела очень взрослой.
-Ты выглядишь прекрасно, принцесса, - сказал я, нагибаясь чтобы обнять ее. – А где Белла?
-Она заканчивает собираться, - как только она ответила, Белла спустилась по ступенькам.
- Ты очень красивая, - сделал я комплимент Белле, и она покраснела. Она надела джинсы и облегающую футболку. Она, несомненно, выглядела сексуально, впрочем, как и всегда.
-Хорошо, любовничек, поехали, - добавила она, когда я подмигнул ей, подхватывая портфель Эбби и направляясь к машине.
-А что значит любовничек? – спросила Эбби, а мы с Беллой замерли.
-Это то, что ты не должна повторять, - предупредила Белла, и я с облегчением вздохнул. Я не хотел, чтобы мою дочь выгнали из школы.
-Но ты сказала это, - отметила она, усаживаясь в свое автомобильное кресло.
-Я знаю, и я была не права, - уточнила Белла, пока я проверял, как была пристегнута Эбби.
-Взрослые иногда говорят не подумав, - добавил я, целуя ее в нос.
Она просто пожала плечами и обратила свое внимание на куклу, которую взяла с собой в машину. Я вздохнул, обходя машину, чтобы занять свое место. Я мог бы сказать, что Белла позабавилась над нашим затруднительным положением. Мы вдвоем должны постараться следить за тем, что мы говорим рядом с Эбби.
Школа Эбби находилась всего в 15 минутах езды от дома. Ведя машину, я все время поглядывал за моей дочерью в зеркало заднего вида. В школе знали о ее сложной ситуации, но это не заставляло меня беспокоиться меньше.
Эбби казалась поглощенной своей куклой, которой она расчесывала волосы. Она выглядела так, словно забыла обо всех своих снах прошлой ночью, и я был рад, что ей стало лучше. Мне было невыносимо тяжело видеть ее печальной.
Подъехав к школе, мы легко нашли стоянку, большинство родителей оставляли детей у дверей.
-Ты готова? – спросил я, подходя к ней и Белле.
-Наверно, - прошептала она, когда я, взяв ее за руку, повел внутрь школы.
Мы сразу же прошли на второй этаж в класс мисс Джонс. Эбби с любопытством оглядывалась кругом, но все же держала меня и Беллу за руки.
-Привет, Эбби, - сказала мисс Джон, как только она увидела нас около двери. – Ты меня помнишь?
Эбби уже встречалась с мисс Джонс, когда неделей раньше мы зачисляли ее в школу.
-Здравствуйте, мисс Джонс, - застенчиво ответила она.
-Готова начать? – спросила она, а Эбби пожала плечами.
-Занятия скоро начнутся, принцесса, - сказал я, сдерживая волнение.
-Вы ведь заберете меня? – спросила она, а в ее глазах сверкали слезы.
-Белла и я заберем тебя в три, - заверил ее я, а она крепко меня обняла.
-Повеселись, Эбби. Желаю найти много новых друзей. – добавила Белла, обнимая и целуя ее.
-Я люблю вас, - шепнула она, беря мисс Джонс за протянутую руку.
-Желаю повеселиться, - добавил я, когда за ней закрывалась дверь. Мой маленький ангел пошел в школу.

Белла.

На сердце было тяжело, видя, как за Эбби закрывается дверь. Как родители делают это? Я тяжело дышала, держа Эдварда за руку. Я знала, что он тоже тронут этим, возможно больше чем я.
-Я все время буду скучать по ней, - произнес Эдвард, когда мы возвращались к машине.
-Она не заплакала, - оптимистично добавила я, хотя мои слезы готовы были вот-вот вырваться наружу.
-Я знаю, просто я не хочу видеть ее такой взрослой, - сказал он, открывая мне дверь автомобиля.
Я кусала губу, пока мы возвращались обратно домой.
-Как ты, любимая? – спросил он, и я поняла, что это был вопрос не об Эбби и ее первом дне в школе. Он спрашивал о моей работе.
-Хорошо, наверное, - ответила я. – Я не знаю, что мне теперь делать.
-Ну, придумаем что-нибудь, любимая, - сказал он, и я поняла, что это было больше чем просто слова. – Все что случается – к лучшему.
-Хотелось бы верить в это, - вздохнула я, а он, взяв мою руку, поцеловал ладонь.
-Вот увидишь, - заверил он, мы уже подъехали к дому.
-Мы заберем Эбби вместе? – спросила я, желая знать, что мы будем делать дальше.
-Я заканчиваю в два, и я заеду за тобой, - предложил он, и я кивнула, целуя его.
-Не переживай, Белла, - предупредил он, и я вновь кивнула ему в ответ. Он знал меня слишком хорошо.
-Элис должна вскоре приехать, - оптимистично сказала я, снова поцеловав его, прежде чем выйти из машины.
Я помахала ему, прежде чем войти в наш дом. Я чувствовала себя странно, называя его «нашим», но это звучало так обнадеживающе. Возможно, мысли о работе оставят меня в покое.
___________________
Остальные главы.

Категория: Наши переводы | Добавил: Thrisha (24.11.2009) | Автор: muggleinlove (переводчик Tatka)
Просмотров: 2514 | Комментарии: 9 | Теги: Однажды в Вегасе


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 чиж7764   (15.05.2014 00:17) [Материал]
Я сначала не очень поняла, какое дело Эдварду надо быстрее доделать для Беллы. А сейчас вспомнила: конечно, ресторан. Она же хотела быть шеф-поваром.
Эбби довольно спокойно пошла в новую школу. Может быть, она сумеет отвлечься?

0
8 Zлючка   (04.02.2012 10:47) [Материал]
Спасибо

2
7 Bella_Ysagi   (01.12.2009 08:55) [Материал]
Я вот тоже подумываю, что Беллз откроет свой потрясающий рестаран) smile

1
3 Afina   (25.11.2009 06:18) [Материал]
сразу столько эмоций!!!
спасибо! smile

0
5 Thrisha   (25.11.2009 16:26) [Материал]
спасибо тебе)))

1
2 YuKi_EiRi   (24.11.2009 18:48) [Материал]
Ох я вот всё жду когда же выложат ту главу на которой я остановилась =))

0
4 Thrisha   (25.11.2009 16:25) [Материал]
Это которая???

3
1 Helene-Hermione-Voldie   (24.11.2009 18:39) [Материал]
Я вот думаю, может белла свой ресторан откроет.ммм...)))

0
6 Thrisha   (25.11.2009 16:26) [Материал]
wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: