Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 414
Гостей: 402
Пользователей: 12
aliya10110393, Zwezdochka, Marinako, rina_, sobolevalena14071973@mail, vavilinanastya, Zosia8532, svetik276, Стася8407, sasha0860, Буся1997, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Хранитель секретов. Глава 10. Часть 2.

2025-12-5
16
0
0
читать первую часть

- Все сводится к этому, не так ли? – прошептал Гарри, крепче перехватив свою палочку, до момента истины осталось всего несколько секунд. – Знает ли палочка в твоих руках, кто был ее последним хозяином? Потому что если она… Я истинный хозяин Древней Палочки.
Вдруг красно-золотой луч восходящего солнца пересек комнату, окрасив Большой зал в цвета факультета Гарри – и Беллы, - обозначив конец сумерек и начало нового дня. Высокий, свирепый, пронзительный крик Воландеморта наполнил воздух в тот же момент, что Гарри издал свой финальный защитный возглас, двое мужчин будто горели в огненном свете зари.
- Авада Кедавра!
- Экспелиармус!

Зеленая и красная вспышки мелькнули между ними, встретившись в центре с невероятным звуком, когда два заклинания столкнулись в огненном взрыве. А потом цветные вспышки слились вместе в решающую секунду, возвращаясь к человеку, который убил много невинных людей – возмездие, в конце концов, пришло за ним.
Его мысли прозвучали с последним криком, в момент, когда его вспышка поменяла направление – в момент, когда он понял, что смерть была неизбежной и, наконец, догнала его.
Двойная вспышка ударила его в грудь в ту же секунду, сила магии отбросила Воландеморта назад, когда Древняя палочка вылетела у него из руки и направилась в сторону Гарри, своего законного хозяина – человека, которого отказалась уничтожить, - того, кому должна была принадлежать и с кем должна быть едина.
И когда Воландеморт коснулся спиной земли – ум и сердце тирана умолкли, наконец, - Гарри поймал палочку в вытянутую руку, прежде чем его взгляд вернулся к бездыханному телу, настигнутому возмездием, трогательно раскинувшемуся на полу.
Наступил момент тишины, как устной, так и мысленной, когда все в комнате тупо смотрели на труп Воландеморта. Затем поток взрывающихся криков шока и ликования, в отношении своего героя, заполнил комнату; каждый из них испытывал настолько сильную благодарность, что ее нельзя было выразить любым количество «спасибо».
Он сделал это! Он сделал это! [i] – были слова, которые захватили меня на ближайшие несколько секунд.
[i]Это конец! Он сделал это!
Гарри! Гарри!
Он убил его! Он сделал это!

Мысленные и высказанные «ура» были оглушительными, когда они поддерживались во всем зале; только в мысленных был заинтересован я, однако, было единственное принадлежащее девушке, что летела ко мне. Белла бросилась в мои объятия, ее глаза были полны слез радости и печали.
Я обрушил свои губы на ее так, как очень редко позволял себе делать, мои собственные облегчение и счастье были слишком огромны. В момент безумия я отбросил осторожность и поцеловал ее так, как обычный подросток поцеловал бы девушку, которую любит. Я поцеловал ее так, как будто моя жизнь зависела от этого. И она вернула его, ее руки обхватили мою шею, когда ее ноги очутились и заплелись вокруг моей талии, что позволило мне удерживать ее вес.
- Я люблю тебя, – смеясь сквозь слезы, сказала она, когда отклонилась назад, чтобы посмотреть на меня.
- Я люблю тебя, - ответил я, зная, что нет большей правды, чем эта.
Потом Карлайл и Эсми окружили нас. Карлайл похлопал меня по спине, в то время как Эсми заключила Беллу в любящие объятья, сильно радуясь, что хрупкая девушка, которую она считала дочерью, выжила в бою.
Я осмотрел комнату. Розали обнимала Эммета, пара оставалась безучастна ко всему происходящему вокруг них, когда они слились в бесконечном поцелуе. Элис и Джаспер обнимались, но вместо поцелуя они смотрели друг другу в глаза, удивление и любовь были видны на их лицах. В центре Большого зала Джинни бежала к Гарри: он прижал ее тело к своему и спрятал свое лицо в ее волосах. Рон, между тем, оказался в объятиях своей матери, хотя его взгляд не покидал Гермиону, к которой подбежала МакГонагалл. Мама отпустила Рона в тот же момент, что учитель отпустила свою ученицу, заключив в объятия профессора Спрут. Теперь свободный Рон побежал к Гермионе и оторвал ее от земли, закружив от счастья. Ее лицо, как и Беллы, было в слезах от потока эмоций, вызванных поражением Воландеморта. Она засмеялась, кружась в воздухе, ее взгляд не отрывался от лица Рона, даже после того как он опустил ее на землю.
- Таким образом, - сказала она, улыбка коснулась ее глаз, которые блестели от радости, - на третьем курсе, когда я ударила Драко Малфоя?
Румянец появился на щеках Рона, и его взгляд встретился с моим, на краткий миг.
Улыбнись, приятель. Ты действительно смущаешь меня этим.
Я громко засмеялся и подмигнул ему, сразу, после чего его взор вернулся к Гермионе. Он приосанился и пожал плечами, когда попытался скрыть свое смущение.
- Ну, это было одним из самых сексуальных моментов в истории. Будешь обвинять меня?
Гермиона хихикнула, а в следующий момент она и Рон последовали примеру других пар, находящихся в комнате.
Перед тем как Белла вернулась в мои жаждущие объятья, она громко засмеялась, красивый звук вызвал мое любопытство. Я проследил за ее взглядом в направлении полу-гиганта Хагрида. Он заключил профессора Флитвик в свои объятья и поцеловал его в щеку. Учитель не возражал, хотя крупные быстро бегущие слезы Хагрида намочили его одежду; вместо этого он повеселел и взмахнул своей палочкой, в результате чего поток золотых пузырьков взмыл в воздух. Затем он схватил лицо Хагрида и оставил свой поцелуй на щеке гиганта в ответ.
Я рассмеялся, после чего вернул свое внимание моей Белле, самой неотразимой девушке в мире.



Что ж, вот и закончилась самая напряженная глава этого фанфика. Все кто хочет высказаться после прочтения, добро пожаловать на ФОРУМ. До окончания истории осталась всего лишь одна глава.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4813-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Launisch (20.11.2010) | Автор: перевод: Launish
Просмотров: 3513 | Комментарии: 14 | Теги: Хранитель секретов


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Nessi_Blak   (21.11.2012 14:28) [Материал]
Ух,вот какая сладкая победа))

1
13 М_Э_Б_У_К_Х   (11.12.2011 16:49) [Материал]
Рассвет счастливой жизни грядёт)))

0
12 Miss_Lamperush   (24.09.2011 14:43) [Материал]
кайф

0
11 Asher   (12.07.2011 11:32) [Материал]
Спасибо за главу!

0
10 Анжи   (19.06.2011 13:50) [Материал]
какая глава!
Наконец-то все хорошо!

1
9 малышка_элли   (25.01.2011 00:05) [Материал]
спасибо большое за блестящую и великолепную главку! wink

1
8 малышка_элли   (25.01.2011 00:04) [Материал]
хихих!наконец то можно сказать выглянуло солнышко! happy biggrin wink wink wink wink wink

1
7 Bubli4ek   (23.01.2011 04:41) [Материал]
как классно!!

1
6 Miss3115   (13.01.2011 02:22) [Материал]
ааааааа я так рада за них)))Темный Лорд мертв,а остальные счастливы))))круто)))

0
5 Мороженое   (27.12.2010 15:35) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: