Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 382
Гостей: 374
Пользователей: 8
permyakovatd131, Katerinka0718, Стася8407, Dina4173, bella09, svetik276, Yuli596, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Хранитель секретов. Глава 2 (окончание)

2025-12-5
16
0
0
Эдвард описал остальную борьбу, которая завершилась трусливым бегством Снейпа из замка, после того как он выпрыгнул из высокого окна. Потом он сообщил нам, что учителя расставили защитные заклинания для обороны замка.
- Профессор МакГонагалл разговаривает с профессором Слагхорном. Она сказала, что если он или кто-нибудь из слизеринцев будет саботировать сопротивление, то они… они будут убиты на дуэли.
- Ты имеешь в виду… учителя убьют студентов? – спросил Карлайл в шоке.
- Карлайл, - обратилась я к нему. – Я знаю, что это трудно понять, но вы должны знать, что это война. Настоящая война, а не школьная драка. Ни для кого не секрет, что слизеринцы – поклонники Непростительных Проклятий. Большинство их родителей – Пожиратели Смерти. Их потомкам привили те же принципы. Если кто-нибудь из них попытается саботировать сопротивление, как сказала МакГонагалл, они будут делать это, зная, что их действия будут способствовать смерти Гарри и его союзников. Только те, кому позволяет возраст смогут остаться, в мире волшебников это те, кому исполнилось семнадцать и старше, мы не будем втягивать детей. Мы будем сражаться со взрослыми людьми, владеющими опасной магией, которые будут пытаться нас убить. Я знаю, это ужасно, но это именно то, что оно есть.
- Слагхорн не собирается на сторону Пожирателей Смерти, - сказал Эдвард нам. – Ему не нравится идея идти против них, но он знает, какую сторону выберет, если потребуется.
Я кивнула. Я никогда не думала о Слагхорне как об обычном слизеринце. Он был амбициозен и изобретателен, да, но я быстро поняла, что он не разделяет политику ущемления маглорожденных, как другие с его факультета.
- Гарри и Луна приближаются, чтобы сообщить всем пройти в Большой зал, где будет обсуждаться эвакуация.
- Итак. Как вы все знаете, - сказала я всем, удивив себя тем, что вдруг оказалась в роли временного лидера, - самый важный человек во всей этой битве – Гарри. Когда мы были в Министерстве для борьбы с Пожирателями Смерти, на пятом курсе, мы обнаружили, что они пришли за пророчеством о Гарри и Воландеморте. Хотя оно разбилось, но каждый из нас слышал его, я думаю, что оно было о финальной битве. Большинство людей считает, как и я, что только Гарри способен убить Воландеморта. Если Гарри умрет, все кончено. Очень важно, чтобы мы сделали все, что в наших силах, чтобы защитить его. Понятно?
Все кивнули, после чего голос Римуса объявил о прибытии Гарри.
- Гарри, что происходит?
Гарри выглядел удивленным, когда посмотрел на толпу, вероятно, интересуясь, как она могла увеличиться настолько, с тех пор как он видел ее в последний раз. Фред сообщил ему, что он и его брат послали сообщения остальным членам ОД, которые, в свою очередь, предупредили Орден Феникса.
- С чего начнем, Гарри? – обратился Джордж. – Что происходит?
- Они эвакуируют детей младших курсов и всех желающих, собирая их в Большом зале… Мы сражаемся.
Гул заполнил комнату, и все двинулись к дверям. Я взяла руку Эдварда в свою и сжала.
- Пора.


ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4813-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Launisch (04.03.2011) | Автор: перевод: Польза, редакция: Launisch
Просмотров: 5040 | Комментарии: 7 | Теги: Хранитель секретов


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
1
7 М_Э_Б_У_К_Х   (11.12.2011 13:28) [Материал]
Интересно-интересно... Белла в роли лидера? Она явно очень хорошо скрывала себя в Штатах

0
6 Lychik   (20.10.2011 00:02) [Материал]
Ну что ж - пора!

0
5 Miss_Lamperush   (23.09.2011 19:59) [Материал]
спасибо

0
4 ВикаКруспе   (02.08.2011 21:17) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
Спасибо за главу

0
2 Asher   (11.07.2011 17:30) [Материал]
Класная глава!

0
1 Анжи   (19.06.2011 00:31) [Материал]
интересно! спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: