СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Оригинальное название:The Secret Keeper Автор: A.E. Giggle Переводчики: Польза/Полина (1-4 главы) & Launisch/Катя (с 5 главы) Бета: Launisch Разрешение на перевод: Добыла его неподражаемая GoldFly
I do it!!! Wow. Oh righgt, you deleted the message where I gave you my permission. Ok, here goes... *Ahem* I give you the permission to translate my story (The Secret Keeper) into Russian. =) Giggle xxx
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен Рейтинг: PG-13 Саммари: Когда Белле сообщают об опасных событиях, которые разворачиваются в ее старой школе, Хогвартсе, у нее не остается выбора, кроме как рассказать Калленам о своей истинной, магической природе. Проще говоря... она ведьма. Но как на это отреагируют вампиры? И что за этим последует? Размещение: Просто спросите, я не кусаюсь.
спасибо за главы эдвард поговорилс мамой,попрощался с ней теперь то они знают что у них есть душа а дальше наверно свадьба,и обращение в вампира беллу ?:)
Это был, наверное, один из самых запоминающихся моментов во всем рассказе. И если честно, то я и не припомню, чтобы в других кроссоверах по ГП и Сумеркам происходило что-то похожее.
Quote (Felicity)
а дальше наверно свадьба,и обращение в вампира беллу ?:)
Я пока еще и сама не знаю, что дальше. Сиквел, который носит название "Хранитель мудрости", еще не дописан до конца, но в нем уже есть 25 (!) глав. (Это я к тому, что автор, как она выразилась, не любит слишком длинные истории.) Я только недавно села за его чтение, поэтому все может быть. Но, судя по заверениям, продолжение должно быть интересным и более радужным. Посмотрим насколько.
Сообщение отредактировал Launisch - Вторник, 18.01.2011, 17:22
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:51 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2978
Статус:
Клубы:
Miss3115, я обязательно сообщу, если решу переводить сиквел и добуду на него разрешение от автора.
Добавлено (23.01.2011, 20:51) --------------------------------------------- Ну а пока решается сложный вопрос из серии "translate or not translate", я решила навести красоту в первых главах перевода. Редакционный процесс запущен, и первая глава уже готова предстать на суд читателей.
спасибо огромное за эту историю! если честно это первая история которая мне точно запомнится надолго! возможно из за мужества и самооотверженности друзей по отношении к друг другу!может из за любви и их половинок!может из за доказательства того что существует душа! я незнаю!но знаю то что я долго еще буду вспоминать эту историю!наполненную многими эмоциями!и их силой!
Спасибо, малышка_элли. Эта история и в самом деле заставляет испытывать целый спектр эмоций. Мне, как и Полине, я думаю, понравился этот фанфик за его органичное переплетение двух, казалось бы, непохожих миров. Как писала сама Giggle, она пыталась написать такую историю, в которой герои Дж. Роулиг и С. Майер могли бы сосуществовать, не теряя своей индивидуальности и характера.
оооочень понравился рассказ!!! жаль закончен(((еслиб было продолжение,я бы стала ПЧенькой(если конечно автор бы согласился)!Спасибо огромное и если будет продолжение,оповестите пожалуйста!
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:02 | Сообщение # 63
~Audances fortuna juvat~
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Launisch, наверно я не устану его перечитывать....не могу пройти и не прочитать его ещё раз,побывать в этой волшебной сказке где все счастливы и храбрые)))
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:16 | Сообщение # 64
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Launisch, почему ты мне сообщила о новых главках? Я их так ждала) Ну, ладно... В общем, фик мне очень, очень понравился=))) Потрясающий)) Особенно последние главки))) Тех, кто погиб жалко((( Их родителей, родных, близких, друзей... Но их смерть не была напрасной... и они умерли, спасая дорогих людей, жертвуя собой ради других) Они - герои!)) Все герои))) Все ученики, учителя так самоотверженно боролись) И они прекрасно знали, что могут умереть в любой момент) Я горжусь ими и уважаю))) Я рада, что Волен-де-Морт умер) Теперь в их мире не будет страха перед ним)) И, наконец, Эдвард и другие Каллены поняли, что у них есть душа=)) Автору большгое спасибо за фик)) Launisch, благодарю тебя за великолепный перевод)))
Quote (Launisch)
я обязательно сообщу, если решу переводить сиквел и добуду на него разрешение от автора.
Буду ждать))) P.S. сообщи, пожалуйста, мне, когда решишь выложить сиквел=)))
Я не могу никак понять Какую роль должна играть! Я - Ангел? Или может - Бес? Из Ада? Или же с Небес? Слезам своим конца не вижу, Хочу любить, но ненавижу...
Launisch, Спасибо)))мне очень понравился перевод этой истории))И сама история просто отличная)))Автор хорошо соединил два популярных сюжета современности))Спасибо ему)))а тебе большое спасибо за перевод)))
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:09 | Сообщение # 73
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ура я все прочитала и сижу довольная, люблю истории про сумерки и гарри! Спасибо что переводили замечательный фик, если есть сиквел интересно было бы почитать дальше, так как этот кажется незаконченным! хочется знать что да как!
Launisch, перевод просто потрясающий Огромное спасибо за то, что взялась за эту замечательную историю. Надеюсь, что в будущем мы увидим сиквел это фанфика
Спасибо и удачи
Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ