Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
Zenya7717, TanuSol, Alin@, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

История моей жизни. Глава 17. Нет времени на расспросы

2026-5-4
16
0
0
Это невозможно – в одну секунду постигнуть все, что было скрыто от меня долгие годы. Но именно поэтому ни минуты с Беллой я не могла потратить впустую. Она скрывала тайну, глубины которой я не представляла и знала, что своими расспросами я сделаю только хуже. Когда-нибудь я разгадаю эту загадку. Я знала уже достаточно много, но не хотела проникать в этот заколдованный лабиринт, пока Белла сама не захочет открыть его для меня. Так будет проще.
Рассказывая о себе, Белла будто боялась перейти какую-то невидимую грань, и часто обрывала себя на полуслове. Но в этот момент я могла простить ей все.

И хотя сестра все время наблюдала за мной и знала почти все о моей жизни, она продолжала с увлечением расспрашивать меня. Какая пустая трата времени! Ведь моя жизнь так пуста и неинтересна, особенно в сравнении с её… Но Белла, казалось, вовсе так не считала, с интересом слушая мой рассказ.

На пороге появился Эммет и окликнул нас, приглашая к обеду. Взявшись за руки, мы вернулись в дом. Если бы в этот момент все мои мысли не были заняты Беллой, я, вероятно, смогла бы увидеть Эдварда и Элис, настороженно разглядывающих меня из окна.

- Нет смысла скрывать, Эдвард. Она все равно все узнает.

- Этого не должно случиться, – тихо ответил он.

- Чего ты боишься? Вспомни, как хорошо Белла восприняла это.

- Ты часто встречаешь таких людей, как Белла?

- Нет, конечно, но Зои – ее сестра. К тому же уверена, что скоро Белла сама ей все расскажет.

- Я должен предотвратить это.

- Но я не думаю, что это так уж плохо.

- Может быть, ты забыла наши законы?

- Нет, – тихо прошептала Элис. - Обычно я не решаюсь на тесный контакт с людьми, потому что многого не могу объяснить им и из страха навредить. К тому же расставание с ними неизбежно и от этого тем более печально. Но Зои… Она через столько прошла и должна жить так, как ей хочется. Даже если это возможно лишь на несколько часов или дней. Она ее сестра, их нельзя разлучать. И она так похожа на Беллу. Я уверена, что не только внешне. К тому же…

Эдвард вопросительно взглянул на нее.

- К тому же мне пришла в голову одна мысль, – закончила Элис, озорно улыбнувшись.




Перевод - Деля

Ждем вас на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-9303-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Деля (27.11.2011) | Автор: Деля
Просмотров: 1042 | Комментарии: 2 | Теги: История моей жизни


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 робокашка   (01.09.2020 15:42) [Материал]
чего выдумывать - они просто не имеют права её обратить! лишить снова Чарли и Рене ребенка? Каллены же не монстры angry

0
1 slyly   (27.11.2011 16:42) [Материал]
и??????



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: