Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Релиз третьей части сумеречной саги намечен на лето этого года, но руководство кинокомпании Summit Entertainment внезапно потребовало от режиссера срочно переснять несколько ключевых сцен в фильме. Это касается любовной сцены между Эдвардом и Беллой, а также нескольких поединков. Актеры и съемочная группа вновь направились в Ванкувер, где в ближайшие несколько недель будут проведены съемки.
Между тем "Затмение" должно появиться на мировых экранах уже 30 июня, так что у сумеречной команды не так много времени. Как стало известно, пересъемка откладывалась так долго, потому что Роберт Паттинсон завяз в Европе, где работал в картине "Милый друг" по Мопассану.
Остается вопросом, кто будет режиссером пересъемки. Постановщик "Затмения" Дэвид Слэйд так прочно поссорился с владельцами Summit Entertainment по нескольким ключевым креативным вопросам, что студия, скорее всего, не станет прибегать к его услугам. Вероятно, эту работу выполнит либо режиссер"Сумерек" Кэтрин Хардвик, либо режиссер "Новолуния" Крис Вейц.
А может быть постановщик четвертой части саги Билл Кондон решит попрактиковаться заранее? Жаль только, мы не знаем, что послужило причиной пересъемки. Чем продюсерам могла не понравится любовная сцена Эдварда и Беллы?
За эту новость говорим спасибо нашим друзьям с сайта www.cosmo.ru. (Кстати, у них проходит конкурс на лучший комментарий к новости ;) )
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
нет!! не верю в это!! пожайлуста не надо!! может это слух??... про разных режиссеров?? нет, только не это!!.. я так надеялась на слейда... а вмешательство других, но в то же время "своих" режиссеров все испортит!!! ведь фильм - это авторская работа.. а у каждого свой стиль работы...это как один художник нарисует картину, кусок вырежет, и другие художники на этом месте нарисуют что-то свое... я всех режиссеров люблю, каждого по своему, но это просто не честно!!
мда.. главное чтоб фильм связанным казался...а то так будут по кусочкам его складывать....может ничего хорошего и не получиться...(((( ну будем надеется.... вот только как то странно.. вечно все режиссеры с Саммит ругаются.... что Хардвик... что Слэйд..... даже Лафевр!......
мда... и как они собираются переснять за 2 месяца? скорее всего, отложат премьеру... Но в этом есть нечто хорошее. Мне кажется если снимать будет Хардвик или Крис Вэйц, то фильм будет лучше. После трейлера я лучше посмотрю на работу Хардвик.
Я думаю, что это просто пиар! Хотят "напустить пыли в глаза", чтобы народ на "Затмение" повалил. Хотя, мне кажется, это лишнее: все и так с большим нетерпением ждут третьей части! Просто нас хотят заинтриговать!!!
Они там что, с ума все по сходили?! Мне вот интересно, где были глаза продёссеров, когда снимали эти самые сцены в специально отведённое для них время? Раз уж там так всё печально получалось, то почему бы "не ковать железо, пока ..."? А потом ещё будут на "ромашке гадать" - заменить - не заменить... Бяки они!
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТОООООООООООО???????????????НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!! ! Саммит!ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ!!!!!!!!ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ В ИЮЛЕ?Я ЖЕ В ЛАГЕРЬ УЕДУ!!!!!!!!НЕНАДО ТАК СО МНОЙ!Слэйд хооорооооооооооший!
Я считаю, что и "Сумерки" , и "Новолуние" сняты отлично. Ничего не могу сказать о "Затмении", но трейлер, по моему мнению, получился классный! И, как все пишут, главное, чтобы "Затмение" показали в срок. А там будем ждать "Рассвет"!
F А мне не понравилось как Крис Вейтс "новолуние" мне кажется пусть Кетрин Хэдвик снимает "сумерки" лучше получились хотя мы не знаем что будет с рассветом.....
поединки у Криса Вейца классно получится снять!)))))))))))))))) я за него! он классный режисёр))) новолуние он замечательно снял)))) так-же и любовные сцены он снял отлично!)))))))))))))))))))
Премьера-то премьерой,но если одну часть фильма снял один режиссер,другую второй..Сборная солянка получается какая-то Не нравится мне все это.. Саммит не перестает нас "радовать" Дурдом в общем
Мне кажется, что если переснимать любовную сцену, то это должна сделать Кетрин Хардвик, потому что в "Сумерках" у нее это отличной получилось! Я считаю, что она очень хорошо чувствует такие моменты!
больше всего переживаю за то ,что бы это не стало причиной для отсрочки премьер...я ж не переживу... ха,а пусть если и переснимают,то Вейц с Хардвик вместе...вот это бы наверняка потрясно вышло)
Если бы я выбирала, кто будет переснимать Затмение, то это была бы очевидно Хардвик. Да вообще кто угодно, только не Вайц. Все равно будет заметна рука другого режиссера, а ведь речь идет о таких важных сценах... не нравится мне все это.
Вы уверены что эта новость достоверная? Как я уже писала ранее возможно это всего навсего слух. Но если затмение будут переснимать я бы хотела чтобы режиссером стала Кэтрин Хардвик. Мне ненравица Крис Вейц. Но это лично мое мнение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Все эти зимы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ