Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
UPDATE. 29 октября в 20-00 - 21-00 Мск "всплывет" последняя буква. С 21-00 до 24-00 будет открыт прием загаданного слова на почтовый ящик.
Приближается Хеллоуин, а так или иначе, мы всегда "отмечаем" его на сайте. В этот раз мы предлагаем вам принять участие в лотерее, главным призом которой будет книга (на выбор победившего), а утешительными - 10 бонусов по 10 тыс. баллов каждый.
Начиная с 23.10.14, каждый вечер в районе с восьми до девяти вечера (Мск), на сайте будет "всплывать" тыква с буквой. Вам нужно будет собрать семь букв в течение семи вечеров, составить слово, и выслать его на наш почтовый ящик (подробности будут оговорены в седьмой день акции). Среди правильно составивших слово и будут разыграны наши призы.
Следите за новостями! И до встречи завтра в 20-00!
Строго запрещается "светить" буквы в комментариях, а также любым другим способом передавать буквы другим пользователям. К нарушителям будут применяться меры ограничения активности на сайте (баны).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Просто заходите в какую-то новость или на главную сайта, и она сама всплывает :)Помните, когда шёл конкурс "Сумерки.Перезагрузка", появлялось окно с напоминанием о голосовании? Вот здесь также.
ох. я в последнее время так занята новой работой, что даже нет времени зайти на сайт. К сожалению, эта акция пройдет мимо меня. Но желаю удачи остальным, кто решит присоединится. Будет весело, я уверенна))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
На прощанье ничего он не сказал 2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ