Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 54
Пользователей: 5
oksanabumbu, Зулька, Нагушка9933, supernastenka-balashova, незнайка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 17 » Актеры

US Weekly: Келлан Латс и Шарни Винсон снова встречаются!

01:28
фотоСпустя три месяца после разрыва Келлан Латс и Шарни Винсон снова вместе! Многочисленные источники сообщают "Us Weekly", что пара снова встречается.

28-летний "сумеречный" актер и 30-летняя австралийская модель и актриса первоначально закончили свои полуторагодичные отношения в мае этого года. "Они снова встретились, замечательно проведя время", - сообщает источник "Us Weekly". - Они стараются не сильно распространяться об этом, но они ведь не сидят в бункере или нечто подобном. Здесь уместна некоторая разрозненность".

"Было трудновато вырваться со съемок, но он отправился на вечеринку по случаю ее дня рождения и был хорошим мальчиком, - добавляет инсайдер нашего Геркулеса. - В Лос-Анджелесе они много времени проводили вместе".

Также Латс поздравил Уинсон с днем рождения в Твиттере. "Счастливого дня рождения удивительной @шарниВинсон (по сиднейскому времени;)), а также огромное спасибо потрясающей @нарелльуинсон, что принесла в этот мир такую красивую душу", - написал он 21 июля.

Латс и Винсон познакомились на прослушивании для фильма "Шаг вперед 3D", которое принесло Винсон роль уличной танцовщицы в фильме, однако Латс на экране не появился.

Вскоре после того, как они начали встречаться, актер объяснил, почему они так хорошо подходят друг другу. "Она очень веселая, и это то, что нас роднит, - объяснил он на программе Райана Сикреста на радио KISS-FM в ноябре 2011 года. - Так приятно знать, что есть кто-то, кто заставляет тебя улыбаться все время. Это нечто особенное".

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Шарни Винсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Милачка   (17.08.2013 20:17) [Материал]
Какой поворот... Посмотрим, посмотрим как дела будут обстоять на этот раз.

0
2 Lady_in_Dreams   (17.08.2013 15:10) [Материал]
надеюсь что это очередной слух
не надо заходить в одну и ту же реку дважды
у Келлана что и у Эшли отвратительный вкус на свои вторые половинки

1
1 Fleur_De_Lys   (17.08.2013 08:40) [Материал]
Молодцы, что снова вместе. Пусть их соединение будет долгим и счстливым, а то и так в последнее время что-то все только расстаются и разводятся. Это печально как-то.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: