Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Мы не знаем, как вы, но мы не можем дождаться ноября и просмотра второй части «Рассвета», чтобы увидеть еще больше нашего любимого Эдварда Калена. К счастью, мы сможем увидеть Роберта Паттинсона еще раньше в новом фильме «Милый друг».
Фильм рассказывает нам о бедном солдате Жорже Дюруа, который поднимается по карьерной лестнице, соблазняя жен самых влиятельных людей Парижа. В то время как РПатц и старается выбирать роли как можно более далекие от образа прекрасного вампира фильма «Сумерки» - ведь убежать с бродячим цирком Эдвард вряд ли бы смог - мы все же увидели в трейлере четыре сцены, напомнившие нам бледнолицего красавца из нашумевшей франшизы. Возможно, вы считаете, что мы настолько им бредим, что он занимает все наши мысли, но только взгляните на наши сравнения, и, мы думаем, вы согласитесь: это определенно Эдвард.
Подглядывания в тени.
Смущенный тем, что он не может слышать мысли Беллы, Эдвард следит за каждым ее шагом, держась постоянно в тени. Он даже забирается к ней в спальню, чтобы понаблюдать за ней, когда она спит. В трейлере «Милого друга» нам показывают, как герой, роль которого исполняет Роб, наблюдает за сливками парижского общества через окно. Оба этих персонажа хотят что-то, чего у них пока нет, и пока есть такая возможность, наблюдают за объектом своих желаний.
Волосы.
Действие фильма «Милый друг» разворачивает в 18 веке, а это значит, что сейчас волосы Роба уложены тщательно как никогда. В одной из сцен Жорж запускает руку в свою прическу. Фирменное движение Роберта Паттинсона.
Самооценка.
Накануне своего дня рождения Белла видит сон, в котором она думает, что знакомит Эдварда с бабушкой, в то время как на самом деле это она сама и есть. На протяжении всех фильмов «Сумерки», пока Эдвард и Белла не сказали друг другу «да», Эдвард сомневался в себе и в их отношениях. Он видит себя монстром, который может причинить Белле только вред, в то время как сама девушка пытается его убедить, что у него есть душа. В одной из сцен трейлера «Милого друга» мы видим, как Жорж смотрит на свое отражение в зеркале. Мы можем только догадываться, как оценивает этот аморальный тип свою жизнь и то, каким он стал.
(Не) выходи на свет.
Чтобы разозлить Волтури в «Новолунии», Эдвард пытается раскрыть их тайну, выйдя на свет и показавшись многолюдной толпе. Однако он не успел осуществить свою задумку, потому как его спасла Белла, толкая его в безопасную тень. В финальной сцене трейлера «Милого друга» есть сцена, где Жорж выходит из темного здания на свет Божий. Хотя на его лице нет боли, как у Эдварда, на самом деле, он выглядит вполне оптимистично настроенным. Жорж известен своими манипуляциями, поэтому мы думаем, что Эдварду лучше пока держаться в тени, и надеемся лишь, что шаг Жоржа на свет означает искупление.
А вы заметили сходства между «Сумерками» и «Милым другом»? Оставляйте свои комментарии! Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Совсем уже... у кого-то, простите "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша" Сравнили, так сравнили. То же, что сравнить Мопассана с Майер, вот как раз. Даже нечего сказать по этому поводу. Такого маразма я еще не читала. В "Милом друге" я и тени Эдварда не видела. Может, тень Гаврилина, ну бывает так, что делать, не в оригинале)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ