Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Сегодня мы снова пожаловали к вам с рубрикой "TR в пеленках". Вам всего лишь нужно угадать по детской фотографии одного из активных пользователей нашего сайта. Если у вас есть желание поделиться своими детством с остальными жителями TwilightRussia, то мы ждём ваших детских (до 12 лет) фотографий на почтовом ящике pelenki@twilightrussia.ru. Не забывайте указывать свой ник на сайте и несколько ключевых слов, которые помогут угадать вашу личность.
Напоминаем, что фотографии для участия будут приниматься не у всех пользователей, так как смысл игры - угадать пользователя, этого человека должны "виртуально знать" большинство постоянных посетителей сайта. Поэтому мы ждем писем от следующих пользователей:
- членов команды сайта (модераторов, кураторов, художников, обозревателей, критиков, членов клуба бет, журналистов, переводчиков и т.д.);
- членов группы "Закаленные";
- вольных клипмейкеров и художников;
- популярных авторов, промоутеров и переводчиков фанфикшена (победителей и участников эвордсов, премий и конкурсов по фанфикшену).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не правда вот Лерку я например не признала если честно, но почему то, именно она первая на ум пришла. Тут опять Ирму в глаза не видела, просто чисто по описанию угадала. Так что это всё моя интуиция ахахаха.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ