21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 16 по 31 мая и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 01 по 15 июня (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю топовцев! Вы как всегда проделали огромный путь и порадовали читателей своими историями. Так что не зря занили место в этом топе. Продолжайте в том же духе!
Почти всё читаю, но в последнее время не всегда удаётся ни откоментировать, ни поблагодарить, ни на яблочко нажать. Но с всё же- всех попавших в топ, от души поздравляю!
Поздравляю всех авторов и переводчиков, чьи истории попали в ТОП! И спасибо огромнейшее всем нашим любимым читателям-вдохновителям, комментировавшим и лайкавшим “Ночь красной луны», в том числе в последние 2 недели. Вы самые лучшие! Только благодаря Вам история столь малопопулярного раздела, как Собственные произведения смогла стать участником ТОПа. Конкурировать с фанфикшеном "собственным" очень и очень сложно. До сегодняшнего дня я думала, что это вообще невозможно.
Спасибо всем, кто прочел нашу главу и тем самым помог попасть в ТОП, верным читателям-комментаторам, которые следят за историей довольно продолжительный срок, за их неутихающий интерес и поддержку авторам. Поздравляю всех победителей, пусть вас и дальше закидывают горами яблок)))))
Девушки, огромное спасибо всем, кто поддержал РУССКУЮ! Как приятно знать, что вы так высоко оцениваете историю... быть в ТОПе это честь Все благодаря вам
Поздравляю Mr Cullen, за которого болела с особым энтузиазмом. Ура-ура-ура! Достойные истории - в достойный список. Автор на славу постарался
Сумеречные истории, вы тоже здесь! Я знала! С победой, katerina420 Как я рада, что история обрела свое заслуженное место на сайте.
И конечно же с заслуженной победой всех победителей! Истории как всегда на высоте!
Поздравляю авторов и переводчиков, чьи истории попали в ТОП. Выражаю огромную благодарность читателям Девочки, которые оценили мое стихотворение, посвященное ее главному герою и дали ему возможность красоваться рядом с фанфиками Спасибо вам!
Всем авторам и переводчикам, чьи истории попали в ТОП, мои поздравления Смотрю у нас все больше и больше новичков в ТОПе, это несомненно радует! Надеюсь это только начало для новичков, так держать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анатомия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ