Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
katen0k, Seriniti, miroslava7401, Ryabina, РозаЛиндаЯР, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Фильм "Рассвет"

То, что мы пока еще не увидели во второй части «Рассвета»

19:50
РассветВсего через два месяца дебютирует финальная часть Сумеречной Саги. Из всех «сумеречных» фильмов этот стал самым богатым по количеству кадров, показанных фанатам. На Комик-Коне были представлены первые семь минут фильма; это плюс к сцене, содержащейся на выпущенном в феврале DVD 1-й части «Рассвета», и двум трейлерам. Вопрос: Что еще не увидели фанаты?

Фанаты знают, что вторая часть «Рассвета» будет сфокусирована, главным образом, на Ренесми и ее защите. Принимая во внимание сей факт, немного странно, что до сих пор мы не слышали от нее ни единого слова. А это важно, ведь в книге она общается почти телепатически. Фанаты имели возможность увидеть стиллы с изображением процесса общения, но нигде не было упомянуто, что оно будет из себя представлять. Режиссер Билл Кондон не хочет раскрывать этот секрет до выхода фильма, хотя в своем интервью с «сумеречными» фансайтами он высказывался по поводу особо волнительных для фанатов моментов.

Они беспокоились, не будет ли способ общения Ренесми схож с общением оборотней в первой части «Рассвета», и многие согласились, что волчье общение было чересчур утрированным и громким. Кондон заявил: «Оно будет не как у волков… это будет определенно нечто совершенно отличное. Знаете, в этом и заключается самое интересное, так как мы имели дело с совсем иной способностью и совсем иным видом коммуникации. А это означало, что нам пришлось применить совершенно другой визуальный подход».

Следующий момент – ключевые персонажи Науэль и Уйлин. Поклонникам книг известно, что это два значимых героя, которые появляются в конце фильма. В отличие от остальных двух дюжин (или около того) новых персонажей этим двум не было посвящено или официально выпущено ни одного кадра или стилла

Роли данных персонажей исполняют Дж.Д. Пардо и Марисса Куинн соответственно, но это, пожалуй, и вся информация, которой владеют фанаты. Сейчас мы знаем Пардо по новому сериалу «Революция», транслируемому по NBC, где вместе с ним по случайному совпадению снимается и «сумеречный» ветеран Билли Бёрк, исполняющий роль Нейта. А вот Куинн уже успела засветиться в парочке мероприятий на красной ковровой дорожке. С момента выхода финального трейлера это, похоже, стало своеобразной игрой для фанатов, заключающейся в ожидании и наблюдении.

Если говорить о финальных эпизодах фильма, то фанаты знают, что ожидается выдуманная сцена главного решающего поединка между Калленами и Вольтури. Одним из центральных моментов станет обнаружение у Белла-вампира (Кристен Стюарт) особой силы, представляющей собой щит, способный отражать ментальное воздействие других вампиров. Несколько других способностей были показаны в трейлерах: электрический ток Кейт (Кейси Лабоу), управление элементами Бенджамина (Рами Малек) и дезориентирующий туман Алека (Камерон Брайт). Относительно способностей Беллы Билл Кондон дал нам лишь крошечный намек. Он заявил: « Что касается ее щита, мы очень сильно старались подойти к его изображению таким образом, чтобы, как вы помните из книги, никто кроме нее не мог его видеть. Представление о нем вы сможете получить только с точки зрения Беллы, и оно будет очень зыбким».

И, наконец, если учесть, что вся франшиза была построена на истории любви, то фанатам было показано очень мало романтики в сравнении даже с тем, что увидели присутствовавшие на Комик-Коне. Тех кадров нет нигде в интернете, потому, вероятно, было бы справедливо сказать, что большая часть из 30 миллионов фанатов (и это на одном только Фейсбук!) их не видела вообще. В первом трейлере мы мельком увидели Эдварда и Беллу, держащихся за руки, в специальном дополнении на DVD - милый момент с Эдвардом и Беллой в их коттедже, но это и все. Кадр определенно принадлежит сцене в коттедже (а это любимый романтический момент фанатов), но как много из той сцены будет показано в фильме, еще только предстоит узнать. Будет ли финальная часть «Сумерек» самой скупой на романтику? И хотят ли этого фанаты?

Итак, поклонники «Сумерек», какая часть книги, еще не представленная ни в одном превью, вызывает у вас больше всего любопытства? И каков ваш самый любимый момент из всего недавно виденного?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», Вторая часть|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 $KisaDamon$   (03.10.2012 14:13) [Материал]
Очень хочу увидеть наконец счастливого Джейка!!! smile Жду с нетерпением выхода фильма!!!Очень интересно узнать, как Ренесми будет общаться с помощью прикосновения wink

0
1 Rob_Raspberry   (26.09.2012 20:12) [Материал]
devil Даёшь побольше сцен вампирской любви в полную силу biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: