Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
В самом начале трейлера показываются открывающиеся ворота в "Мир Юрского периода". Под медленную фортепианную мелодию композитора Джона Вильямса на экране появляются бегущие динозавры и слова: "Парк открыт". Сюжет картины режиссера Колина Треворроу все еще держится в секрете. Однако известно, что действия фильма будут развиваться спустя 22 года после событий "Парка Юрского периода" Стивена Спилберга.
Завершается короткое видео сообщением, что полный трейлер будет опубликован в сети в ближайший четверг, 27 ноября. Пока же выложенный ролик вызвал различную реакцию публики. Кто-то из пользователей искренне радовался, что скоро выйдет новый фильм о динозаврах, а некоторые, напротив, не скрывали своего недовольства. Многие зрители сомневались в необходимости снимать подобную ленту, потому что "авторам вряд ли удастся придумать что-то новое".
В новом фильме роли исполняют: Крис Прэтт, Джеймон Холмс, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Кэти МакГрат, Винсент Д’Онофрио, Лорен Лапкус, Ник Дж. Робинсон, Омар Си, Гари Викс и другие. Стивен Спилберг значится среди продюсеров картины.
В российский прокат "Мир Юрского периода" должен выйти 11 июня 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ