Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Описание: Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает пёсика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы другой план. Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир. Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка оказывается в самом центре невероятных и фантастических событий.
Обзор: В сериал невозможно не влюбиться, я пересматриваю его каждый год! И он совершенно не надоедает. Несмотря на довольно древний год выпуска, сериал не смотрится устаревшим, в нем есть и спецэффекты, и экшен, но главное – великолепный сценарий. Это взрослая сказка, в сериале есть двусмысленные моменты. В сюжете много хорошего юмора и забавных ситуаций, и несмотря на сказочность, есть драма. По сути это фантастика про параллельные миры, и параллельный мир сказки очень правдоподобно вписан в наш мир, очень забавно перевернуты всякие сказочные легенды, прямо как в жизни – люди написали сказки, и мы думали это выдумка, но оказывается, эти авторы бывали в параллельном мире и описывали правду. Улавливать такие моментики в сериале очень интересно, тем более зачастую они забавно перевернуты (типа неправильно поняты авторами), смешно бывает.
Ну и самая изюминка сериала, это, конечно, Волк! Очень харизматичный и горячий актер сыграл просто идеального плохиша, старающегося исправиться. Чем-то эта история похожа на Сумерки, но только Вирджиния (героиня сериала) не спешит довериться Волку, а он ну очень хочет ее то ли слопать, то ли затащить в постель, то ли жениться, а может и все вместе)))))
Героиня, превращенный в собаку принц, страстный Волк и отец героини – неудачник, благодаря которому герои будут влипать в неприятности с первой и до последней серии – вот что ждет зрителей.
Описание: Инопланетянин-гуманоид, называющий себя Доктором, путешествует через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.
Обзор: Невозможно описать этот сериал двумя словами, он настолько многожанровый и многослойный, что потребуется пара страниц для его описания. Могу лишь сказать, что в этом сериале каждый найдет то, что он любит, так как в разных сериях герои попадают в совершенно непредсказуемые места: на другие планеты и космические корабли, в космос к взрывающейся звезде или в параллельные миры, в будущее Земли и ее прошлые эпохи, для машины «времени и пространства» Тардис – нет преград.
Главный герой бессмертен и умеет менять внешность, умен и очень забавен, но также может быть и драматичным, и сострадающим, и прочее, и прочее. Он всегда путешествует со спутницами, и эти спутницы также харизматичные дамы (и не дамы), сложно выделить одну любимую, каждая по-своему хороша, и без них не было бы интересных сюжетов. К тому же у спутниц бывает личная жизнь и это также очень интересно раскрыто в сериале, проникновенно.
Но самое потрясающее – это сюжет! Благо что написан он настоящими фантастами-сценаристами! Помимо отдельного точечного сюжета для каждой серии (каждая серия как отдельный фильм со своим сюжетом) есть линейный сюжет, движущийся через весь сезон (и в конце сезона – ответы). Также есть линейный сюжет, движущийся через каждые 3 сезона и через весь сериал (то есть ответы на некоторые вопросы до сих пор не даны). Это значит, что сериал очень интригует, постоянно подбрасывает задачи и очень талантливо кормит подсказками, благодаря чему зритель поглощает эти подсказки и строит теории – кое-какие у меня подтверждались, но в основном, конечно, ответы были как снег на голову. И это было офигенно! Никакой другой сериал не заставлял меня так ворочать извилинами и не захватывал настолько сильно! И это при кажущейся абсурдности происходящего на экране! (сериал знаменит множеством нелепо-смешных моментов и зачастую стремных монстров, но на мой лично взгляд, комичность придает сериалу изюминку, которая и сделала в итоге Доктора Кто настолько популярным, что он снимается с 60-х годов 20 века и по сей день! Но лично я не советую смотреть старый черно-белый сериал – он-то как раз точно уже устарел).
В общем, если вы любите хорошую (!) фантастику и при этом любите посмеяться – то вам однозначно стоит посмотреть этот сериал! Да, сезонов много, но как только вы войдете во вкус, вы будете думать, что их катастрофически мало и они слишком быстро кончились!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует комедийный наплыв "Десятое королевство" видела и уже плохо помню, но явно на позитиве Британского "Доктор Кто" с Дэвидом Теннантом надо смотреть шевелить извилинами я люблю. Спасибо огромное
Да, Теннант по разным опросам зрителей занимает в рейтинге почетное 1 место среди Докторов, хотя два доктора, которые были после него, тоже получились отлично (а сюжет вообще крутейший).
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайна души Ворожеи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ