Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 95
Пользователей: 3
Ritz, Mi, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 22 » Актеры

"Сумеречные фанаты" гордятся тем, как Роберт Паттинсон обращается с прессой

22:52
Роберт ПаттинсонБлагодаря промо-туру "Космополиса” и недавнему продолжительному интервью с "MTV News”, мы только и успеваем следить за новыми появлениями Роберта Паттинсона после его недолгого исчезновения из центра внимания. 

Поэтому этот вторник посвящён нашему любимому, сияющему на солнце вампиру и некоторому фан-анализу его появлений на публике, нескольким новым любопытным фактам о завершении Сумеречной эры и тому, как он справлялся со "слоном в комнате".

"Нам нравится то, что он по-прежнему стремится быть собой, вместе с уравновешенностью и профессионализмом, и он не боится позволить знать миру, что здесь он в качестве актёра, - сказала Эрин Гросс, со-владелица/редактор сайта FanGirlIsh.com. – Актёр гордится своими проектами, а мы гордимся им”.

 "Я бы сказала, что Роберт Паттинсон изящно держался под шквалом вопросов, отпуская остроумные комментарии о хлопьях для завтрака или меняя тему разговора, когда вопросы были слишком личными, - добавляет Лаура Бёрн Криштиано, владелица сайта TwilightLexicon.com. – Он до сих пор счастлив рассказывать о своих фильмах, и мы хотим, чтобы он продолжал в том же духе на протяжении долгого времени”. 

 И хотя Паттинсон не поведал нам чего-нибудь сочного насчёт "Рассвета. Часть 2.”, он проделал хорошую работу, продемонстрировав истинную признательность по отношению к франшизе и её очень преданным фанатам. "Я нахожу замечательным то, насколько люди любят фильмы. Это безумие, - сказал он о продолжающемся Сумеречном фанатском пыле. – Это элементарная вещь, с которой всё это связано, и которую я до сих пор не понимаю. Я надеюсь, что людям понравится [финальный фильм]”. 

"Он, кажется, искренне смирился с тем, что он часть франшизы. Он знает, что фанаты важны и раздобудут любую информацию, которую они могут узнать о Сумерках, - сказала Гросс. – Это здорово, что он ставит фанатов на первое место, и даёт им знать, насколько актёрский состав их ценит”.

 "Я действительно думаю, что фанатам Сумеречной саги нравится, [когда] Роб рассказывает о финальном фильме, выходящем на экране в ноябре, [и] он проделал работу, достойную уважения, преодолевая все личные вопросы, пока добрался до вопросов о "Космополисе”, - сказала Келли Р. Мэтьюс, владелица/администратор сайта TwilightSeriesTheories.com. – Улыбка Роба и располагающая к себе неуклюжесть не препятствуют его усилиям. Пока многие фанаты Роба могут проявлять любопытство к его недавней драме в личной жизни, я верю, что Сумеречные фанаты больше заинтересованы в том, чтобы услышать его рассказ о "Рассвете - Часть 2” и проектах, которыми он увлечен”. 

 Заглядывая в будущее Паттинсона и приближающуюся шумиху, сопровождающую выход "Рассвета. Часть 2”, Бёрн Криштиано надеется, что Паттинсон сообщит несколько подробностей об экранизации и то, что он сам мог бы добавить к истории и своей роли. 

"Я очень хочу, чтобы он рассказал об отличиях книги и сценария, насколько масштабной была адаптация, и привнёс ли он что-то сам в неё, - сказала она. – И, оглядываясь на четырехлетний путь, что, в целом, ему больше всего понравилось и почему”.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сумеречные фанаты, Пресса, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ^Lutik^   (24.08.2012 01:20) [Материал]
Он бесподобно обходит колкие вопросы, респект)))

0
3 LaReineMargot   (23.08.2012 14:59) [Материал]
Большое спасибо за перевод! smile

1
2 LaReineMargot   (23.08.2012 14:58) [Материал]
Роберт, потрясающий актёр. И меня очень обижает, когда люди сравнивают его с Эдвардом, говоря, что он актёр одной роли - это не так, и он доказал это не единожды. Ещё мне нравиться его скромность..., а скромничает он ох как часто... biggrin

1
1 Ellendary   (23.08.2012 12:00) [Материал]
Роб очень серезный человек и артист. У него блестящее будущее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: