Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вновь актеры Сумеречного состава соберутся вместе в новом фильме. Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард получили роли в комедийном фильме "У меня рак". Вместе с девушками в нем примут участие Джеймс МакЭвой и Сет Роген.
Фильм «У меня рак» (I'm with
Cancer) основан на реальном событии. Он снят по мотивам книги Уилла
Рейзера (Will Reiser), который сумел справиться с этим страшным
заболеванием и описать свой опыт.
Ему всего лишь двадцать
пять, а на планах на будущее можно ставить крест – у него рак. Диагноз
звучит как приговор, но он не опускает руки и борется с болезнью в
течение нескольких лет. И выигрывает эту схватку со смертью!
Джеймс МакЭвой (Особо опасен, Искупление) сыграет главную роль. Режиссером фильма стал Джонатан Ливайн. На данный момент картина находиться в статусе "подготовки к съемкам". Более точных дат даже начала съемок нет.
Будем следить за ходом событий и держать вас в курсе!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безумно рада за них!Молодчинки) Думаю,будет шикарный фильм!Очень понравилось краткое описание..) А рак-это и правда очень серьезная проблема человечества! Надеюсь когда-нибудь изобретут лекарство от него!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ