Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
В нашей библиотеке очередное пополнение. На этот раз мы хотим познакомить Вас с дебютным романом американской писательницы Эприлинн Пайк "Крылья". Об этой книге высоко отозвалась Стефани Майер и, смеем надеяться, вы по достоинству ее оцените. Сразу хотим предупредить: данная книга рассчитана на подростковую аудиторию в возрасте от 12 до 17 лет. И если Вас это не испугает и не станет непреодолимым препятствием для того, чтобы все-таки узнать о жизни простой американской феи и ее приключениях - то желаем Вам приятного чтения!
Аннотация:
Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама
Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги,
узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними
силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать
Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта
Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила
сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее
сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для
экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки",
снятого опять же по роману все той же Стефани Майер? На все эти
вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными
уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально
была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное
место в рейтингах читательской популярности.
Из отзывов читателей:
"Эприлинн Пайк определенно ждет светлое будущее. Книга очень даже
достойная. Достаточно легкая по своему содержанию, читается на одном
дыхании. Выбрана очень необычная история, а именно феи, забавно было
читать про процесс цветения) В общем, книга очень хорошая, чувства здесь
поставлены на главное место"
"Своеобразно! Книга , наверное,
больше всего рассчитана на возрастную категорию от 12 до 17. Легкая
романтичная история, феи и т.д. В принципе, если устали от сложного
чтива, почитайте эту книгу."
"несомненный плюс-оригинальность!очень необычно придумано. имеет смысл развивать тематику. насчёт
остального- не над всеми же книгами рыдать или дико смеяться,должны
быть и такие которые не выворачивают душу, а оставляют душевное
равновесие в сочетании с заинтересованностью к дальнейшей судьбе
героев. В целом создалось приятное впечатление."
Скачать книгу можно в нашей библиотеке - тут Если Вы не хотите идти по ссылке в библиотеку - то можете скачать книгу с depositfiles.com
За рекомендацию этой книги говорим большое спасибо Kassandra
Материал предоставлен в ознакомительных целях. После ознакомления вы обязуетесь удалить ее с жесткого диска Вашего компьютера.
Вновь актеры Сумеречного состава соберутся вместе в новом фильме. Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард получили роли в комедийном фильме "У меня рак". Вместе с девушками в нем примут участие Джеймс МакЭвой и Сет Роген.
Фильм «У меня рак» (I'm with
Cancer) основан на реальном событии. Он снят по мотивам книги Уилла
Рейзера (Will Reiser), который сумел справиться с этим страшным
заболеванием и описать свой опыт.
Ему всего лишь двадцать
пять, а на планах на будущее можно ставить крест – у него рак. Диагноз
звучит как приговор, но он не опускает руки и борется с болезнью в
течение нескольких лет. И выигрывает эту схватку со смертью!
Джеймс МакЭвой (Особо опасен, Искупление) сыграет главную роль. Режиссером фильма стал Джонатан Ливайн. На данный момент картина находиться в статусе "подготовки к съемкам". Более точных дат даже начала съемок нет.
Будем следить за ходом событий и держать вас в курсе!
Настал тот день! Наш любимый Тейлор Лотнер, наконец-то, празднует совершеннолетие! Сегодня нашему сумеречную красавцу исполняется 18 лет (ой, мамочки!!). Желаем ему еще большей выдержки и терпения. Прекрасных ролей и колоритных образов. Силы духа и здоровья. Хороших, настоящих друзей и побольше свободного времени на семью и близких. Не знаем как у Вас, а вот у нас с 18 лет человек может позволить себе практически все. Да,да мы об этом. Тейлор, приезжай к нам в Россию и мы тут такую вечеринку закатим с алкоголем :) и разными разностями. Ты надолго запомнишь этот день!! С Днем Рождения, Тейлор!
Уж коли не дает нам Саммит увидеть столь желанный трейлер к "Затмению", то нам остается лишь попытаться увидеть в этом высший смысл и на время переключить свое внимание на другие работы актеров Саги. Ну, и конечно, на выходящий на экраны 12 марта (а чем черт не шутит, вот возьмут Саммит и устроят премьеру трейлера к "Затмению" на показе фильма "Помни меня") фильм с участием главного мужчины - Роберта Паттинсона. Он и его партнерша по фильму "Помни меня", австралийка Эмили де Рейвин, представили отрывок из фильма - сцену, в которой герои Роберта и Эмили плескаются в душе. Ранее Вы уже могли посмотреть промо-кадры этой сцены в нашей галерее. Теперь же настало время увидеть сцену целиком.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ