Вторник  23.04.2024  19:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
rose7312, Hello8806, Ch, Катерина15, marikabuzuk, eclipse1886, sashaloskutova89, inleyn, In3s, irina_sey, hel_heller, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Февраль » 11
Друзья!
В нашей библиотеке очередное пополнение. На этот раз мы хотим познакомить Вас с дебютным романом американской писательницы Эприлинн Пайк "Крылья". Об этой книге высоко отозвалась Стефани Майер и, смеем надеяться, вы по достоинству ее оцените.
Сразу хотим предупредить: данная книга рассчитана на подростковую аудиторию в возрасте от 12 до 17 лет. И если Вас это не испугает и не станет непреодолимым препятствием для того, чтобы все-таки узнать о жизни простой американской феи и ее приключениях - то желаем Вам приятного чтения!

Аннотация:

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире.
Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер?
На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.


Из отзывов читателей:

"Эприлинн Пайк определенно ждет светлое будущее. Книга очень даже достойная. Достаточно легкая по своему содержанию, читается на одном дыхании. Выбрана очень необычная история, а именно феи, забавно было читать про процесс цветения) В общем, книга очень хорошая, чувства здесь поставлены на главное место"

"Своеобразно! Книга , наверное, больше всего рассчитана на возрастную категорию от 12 до 17. Легкая романтичная история, феи и т.д. В принципе, если устали от сложного чтива, почитайте эту книгу."

"несомненный плюс-оригинальность!очень необычно придумано. имеет смысл развивать тематику.
насчёт остального- не над всеми же книгами рыдать или дико смеяться,должны быть и такие которые не выворачивают душу, а оставляют душевное равновесие в сочетании с заинтересованностью к дальнейшей судьбе героев. В целом создалось приятное впечатление."

Скачать книгу можно в нашей библиотеке - тут
Если Вы не хотите идти по ссылке в библиотеку - то можете скачать книгу с depositfiles.com

За рекомендацию этой книги говорим большое спасибо Kassandra

Материал предоставлен в ознакомительных целях. После ознакомления вы обязуетесь удалить ее с жесткого диска Вашего компьютера.
Категория: Библиотека | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (28)

Вновь актеры Сумеречного состава соберутся вместе в новом фильме.
Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард получили роли в комедийном фильме "У меня рак". Вместе с девушками в нем примут участие Джеймс МакЭвой и Сет Роген.

Фильм «У меня рак» (I'm with Cancer) основан на реальном событии. Он снят по мотивам книги Уилла Рейзера (Will Reiser), который сумел справиться с этим страшным заболеванием и описать свой опыт.

Ему всего лишь двадцать пять, а на планах на будущее можно ставить крест – у него рак. Диагноз звучит как приговор, но он не опускает руки и борется с болезнью в течение нескольких лет. И выигрывает эту схватку со смертью!


Джеймс МакЭвой (Особо опасен, Искупление) сыграет главную роль. 
Режиссером фильма стал Джонатан Ливайн.
На данный момент картина находиться в статусе "подготовки к съемкам".
Более точных дат даже начала съемок нет.

Будем следить за ходом событий и держать вас в курсе!

Источник:1,2
Обзор: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (7)

          
Сканы из журнала Savvy с Эшли Грин на обложке.
Категория: Галерея | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (10)

Настал тот день!
Наш любимый Тейлор Лотнер, наконец-то, празднует совершеннолетие!
Сегодня нашему сумеречную красавцу исполняется 18 лет (ой, мамочки!!).
Желаем ему еще большей выдержки и терпения. Прекрасных ролей и колоритных образов.
Силы духа и здоровья. Хороших, настоящих друзей и побольше свободного времени на семью и близких.
Не знаем как у Вас, а вот у нас с 18 лет человек может позволить себе практически все. Да,да мы об этом. Тейлор, приезжай к нам в Россию и мы тут такую вечеринку закатим с алкоголем :) и разными разностями.
Ты надолго запомнишь этот день!!
С Днем Рождения, Тейлор!
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (53)


Уж коли не дает нам Саммит увидеть столь желанный трейлер к "Затмению", то нам остается лишь попытаться увидеть в этом высший смысл и на время переключить свое внимание на другие работы актеров Саги.
Ну, и конечно, на выходящий на экраны 12 марта (а чем черт не шутит, вот возьмут Саммит и устроят премьеру трейлера к "Затмению" на показе фильма "Помни меня") фильм с участием главного мужчины - Роберта Паттинсона.
Он и его партнерша по фильму "Помни меня", австралийка Эмили де Рейвин, представили отрывок из фильма - сцену, в которой герои Роберта и Эмили плескаются в душе. Ранее Вы уже могли посмотреть промо-кадры этой сцены в нашей галерее. Теперь же настало время увидеть сцену целиком.
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (35)