После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Настал тот день! Наш любимый Тейлор Лотнер, наконец-то, празднует совершеннолетие! Сегодня нашему сумеречную красавцу исполняется 18 лет (ой, мамочки!!). Желаем ему еще большей выдержки и терпения. Прекрасных ролей и колоритных образов. Силы духа и здоровья. Хороших, настоящих друзей и побольше свободного времени на семью и близких. Не знаем как у Вас, а вот у нас с 18 лет человек может позволить себе практически все. Да,да мы об этом. Тейлор, приезжай к нам в Россию и мы тут такую вечеринку закатим с алкоголем :) и разными разностями. Ты надолго запомнишь этот день!! С Днем Рождения, Тейлор!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ихххху) с Днем рождения!)) Вырос так вырос.... [img] http://www.twilightrussia.ru/sml/2.gif[/img] [img] http://www.twilightrussia.ru/sml/ura2.gif[/img]
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи тебе во всем, Тейлор! А еще хороших ролей, любви, здоровья, конечно же, верных друзей и взаимопонимания с близкими! Любим тебя, Тэй!
С Днём Рождения, наш драгоценный Тейлор, желаю успехов, удачи, любви и здоровья!!!))) Ты теперь совершеннолетний, а следовательно настоящий мужик (каких мало) мы тебя очень любим!!!))) Уже прзднуем твою днюху и ждём в гости
С Днем Рождения! Желаю чтоб ты оставался таким же красавчиком и сводил всех девчонок своей обалденной фигурой с ума!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! пусть все сбудится так как ты захочешь!!!
Наверное, рейтинг поздравления понизил тот, кто не разделяет идею «устроить вечеринку с алкоголем». Потому как Тэйлору, с твердыми убеждениями и разумным взглядом на жизнь, это попросту не нужно. У нас в России пьют, чтоб, мол, веселее было. А Тэй и так сам по себе веселый и с хорошим чувством юмора. Так что нужно ему это гадкое пойло, разлагающее человека и морально и физически. Пусть наш Тэйлор идет в выбранном направлении и преуспевает в нем! «Он никогда не изменяет своим привычкам. И это многое говорит о его личности. Он непоколебимый, уравновешенный, он в ладах с собой» Тэйлор, ты самый потрясающий парень на планете Земля! С Днем Рождения! P.S.: на самом деле я склоняюсь, насчет рейтинга,что этот день кому-то не подуше!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ