Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 350
Гостей: 344
Пользователей: 6
Zwezdochka, Стася8407, monya6005, kudryashovanb, Masha0650, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Февраль » 11 » Библиотека

Эприлинн Пайк "Крылья"

20:56
Друзья!
В нашей библиотеке очередное пополнение. На этот раз мы хотим познакомить Вас с дебютным романом американской писательницы Эприлинн Пайк "Крылья". Об этой книге высоко отозвалась Стефани Майер и, смеем надеяться, вы по достоинству ее оцените.
Сразу хотим предупредить: данная книга рассчитана на подростковую аудиторию в возрасте от 12 до 17 лет. И если Вас это не испугает и не станет непреодолимым препятствием для того, чтобы все-таки узнать о жизни простой американской феи и ее приключениях - то желаем Вам приятного чтения!

Аннотация:

Романтическая история о любви пятнадцатилетней феи (впрочем, сама Лорел Сьюэлл, обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает об этой своей сущности не сразу) и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися проникнуть сквозь магические врата и завоевать Авалон, вызвала настоящую бурю в литературном мире.
Кто она, эта Эприлинн Пайк, незнакомый публике автор, чью дебютную книгу представила сама Стефани Майер, культовый автор "Сумерек" и других не менее сенсационных романов? Почему книгу незамедлительно купила для экранизации компания Уолта Диснея в лице продюсеров фильма "Сумерки", снятого опять же по роману все той же Стефани Майер?
На все эти вопросы со временем найдутся ответы, но в одном можно быть уверенными уже сегодня: "Крыльям", первой книге задуманной трилогии, изначально была уготована судьба стать мировым бестселлером и занять достойное место в рейтингах читательской популярности.


Из отзывов читателей:

"Эприлинн Пайк определенно ждет светлое будущее. Книга очень даже достойная. Достаточно легкая по своему содержанию, читается на одном дыхании. Выбрана очень необычная история, а именно феи, забавно было читать про процесс цветения) В общем, книга очень хорошая, чувства здесь поставлены на главное место"

"Своеобразно! Книга , наверное, больше всего рассчитана на возрастную категорию от 12 до 17. Легкая романтичная история, феи и т.д. В принципе, если устали от сложного чтива, почитайте эту книгу."

"несомненный плюс-оригинальность!очень необычно придумано. имеет смысл развивать тематику.
насчёт остального- не над всеми же книгами рыдать или дико смеяться,должны быть и такие которые не выворачивают душу, а оставляют душевное равновесие в сочетании с заинтересованностью к дальнейшей судьбе героев. В целом создалось приятное впечатление."

Скачать книгу можно в нашей библиотеке - тут
Если Вы не хотите идти по ссылке в библиотеку - то можете скачать книгу с depositfiles.com

За рекомендацию этой книги говорим большое спасибо Kassandra

Материал предоставлен в ознакомительных целях. После ознакомления вы обязуетесь удалить ее с жесткого диска Вашего компьютера.
Категория: Библиотека | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Vampire-girl   (13.11.2010 15:26) [Материал]
Прочитала первую часть - понравилось, но когда прочитала вторую, "Чары", уж как-то поднадоело...
Мне кажется, автор уж слишком просто пишет, и я согласна со Stupid_Jane, появляется ощущение, будто это пересказ.. dry

0
27 Geni7291   (24.05.2010 12:02) [Материал]
Мне очень понравилась это книга и сюжет интересный, и читать легко,буду ждать продолжения.

0
26 BuRzzA   (23.04.2010 20:05) [Материал]
блин... как-товсе наивно и предугадывается легко..... А стефани, по ходу дела, отозвалась хорошо, потому что Эприллин Пайк ее близкая подуга. вот и все

0
25 Loganita   (11.03.2010 18:18) [Материал]
Прочитала с удовольствием. Если некоторые моменты убрать (к счастью, таких эпизодов не так уж много и на общее впечатление они почти не влияют), то цены бы этой книги не было. Буду ждать с нетерпением выхода следующих книг из этой серии.

0
24 emaeee   (09.03.2010 17:20) [Материал]
как Золушка, вроде и намёк на раздевание есть(туфелька) и целуются в конце, но почему-то читают её от силы в классе 2))))это то же самое, только менее интереснее даже smile

0
23 Rigik   (24.02.2010 11:09) [Материал]
Что я могу сказать об этой книге...
Хорошая сказка переделанная под современный лад, где можно увидеть наличие такого слова как "секс".
Герои книги юны, и своими мыслями и поступками не дают в этом усомниться.
Любовный треугольник тоже имеет место быть. А как же без него? Ведь помимо всех остальных проблем героев им необходимо испытать и чувственные муки. biggrin В этом плане я как-то подустала от таких вот заморочек. Но это право автора, что и как писать.
В остальном, сюжет плавный и спокойный, без резких перескоков туда-сюда. Читается легко, оставляя за собой приятный осадок.
Вобщем, такую книгу я бы не побоялась вслух почитать детям. happy

0
22 Ata   (19.02.2010 19:14) [Материал]
Феи, тролли, прошлое, настоящее, проблемы, приключения, открытия и...история маленькой, детской любви. smile
Очень легкое, невесомое произведение. Не сложно написано, быстро и не нудно читается.. Мне не 12-17 лет, но я с удовольствием прочитала эту историю за тройку вечеров и ни капли не жалею об этом.
Я благодарна писателям, которые рождают подобные книги. Иногда действительно хочется отвлечься от всего напряжения, а легкие, пусть даже немного наивные рассказы очень хорошо помогают расслабится в такое время.

0
21 emilly   (16.02.2010 16:27) [Материал]
мне лично понравилось...я вообще редко читаю, но вот книги про вампиров меня заинтересовали, оторваться просто не могу...сразу видно мистический я человек biggrin читается книга легко, сюжет и вправду детский, но все равно классный

0
20 Zwille   (16.02.2010 03:36) [Материал]
Ну незнаю, детская не детская а я с большим удовольствием прочитала книгу за вечер и с удовольствием буду ждать от автора продолжения книги. Фея - на мой взгляд что то необычное, в последние время одни вампиры! biggrin А это что то лёгкое, доброе и просто приятно почитать про настоящих мужчин, которые всё воспримут, поймут и ради тебя пойдут на всё!!! Вообщем книга мне понравилась, какраз то что нужно, чтоб расслабится, уйти от повседневных забот и просто получить позитивные эмоции! Ну конечно если вы хотите получить какието новые познания то Вам лучше взять учебник!!! biggrin

0
19 Adios   (15.02.2010 22:29) [Материал]
Может быть продолжение и будет достойным, но пока сказать только одно можно - детство на колесиках может быть продолжение и будет достойно чтения, но пока потенциала не видно.

0
18 Stupid_Jane   (15.02.2010 20:49) [Материал]
Я прочитала, но ничего хорошего сказать не могу. Автор книги не знает биологию вообще, да и читать почти не хочется после 70-ти страниц абсолютно не литературного текста. Возникает ощущение, что читаешь книгу в пересказе.

1
17 Foxy_nsk   (14.02.2010 19:42) [Материал]
Классная книжка, мне понравилась! и почему хорошие парни только в книжках(((

0
16 ПаПатроЛям   (14.02.2010 09:26) [Материал]
мне она не понравилась!слишком уж детская dry еле дочитала...

1
15 Ann_Ackles   (13.02.2010 16:30) [Материал]
Что тут можно сказать, книга реально детская, и это все объясняет dry

1
14 Angelok   (12.02.2010 17:52) [Материал]
Книга читается легко, тематика оригинальная не все же только одни вампиры biggrin

1
13 wildflower   (12.02.2010 16:26) [Материал]
это наверное, первая книга, которую я не осилила...Не сказать, что она чем-то плоха, просто она для детей лет 10-14

0
12 lovedafna   (12.02.2010 16:23) [Материал]
она наверное подруга Стефани... и щас она за нее заступилась и эта тоже станет богачкой,... но книжка так ничего себе почитать в свободное время можно... happy

1
11 Yulia_small_vampire   (12.02.2010 16:20) [Материал]
О, я читала эту книга! Прикольная и добрая... Иду в книжный магазин, вижу "рекомендует Стефани Майер", думаю: "Надо почитать..."
Одалела за вечер, достаточно интересная ситория, но я не совсем согласна, что она перевернет мир, как Сумерки, по словам другого автора. Все таки "Сумерки" не победимы!))

1
10 BadFairy   (12.02.2010 03:37) [Материал]
прочла и не нашла ничего что бы можно было так восхвалять книга никакая таких сейчас тысячи. Спасибо подружке Стеф за хороший пиар нужно сказать...
а вообще книга ориентирована на детскую аудиторию но никак не на подростковую...такая сказочка для больших деток

2
9 lekin   (12.02.2010 00:42) [Материал]
советую прочесть. книга очень хорошая)) только сегодня дочитала. и Стефани не ошиблась))

1
8 @link@   (11.02.2010 23:28) [Материал]
раз уж мнения разделились, то стоит прочесть)))

0
7 LuraVaklay   (11.02.2010 23:22) [Материал]
не знаю, что в ней нашла Майер

0
6 LuraVaklay   (11.02.2010 23:21) [Материал]
Я читала эту книгу))))))) ужасно... тоже мне, шедевр...

0
5 Satch   (11.02.2010 22:57) [Материал]
Я читала в журнале "Мир фантастики" Что и Майер и Пайк ходили в один универ, чут ли не на один курс, да ещё и обе они принадлежат к одной церкви. Так что не мудрено что Майер рекомендовала эту книгу. А книга не плоха, только опять те же чуства к двум парням одновременно... Немного не оригинально уже)

0
4 ★Caramelle★   (11.02.2010 21:57) [Материал]
Видела в продаже,обратила внимание на приятную обложку и интересное название)Думала купить но вместо этого купила кое что другое)))А увидев ее тут думаю что надо прочесть по-любому))) wink

3
3 AnimaMundi   (11.02.2010 21:39) [Материал]
Ответ возможно в том, что Стефани Майер и эти кинопродюссеры в результате получат недюжий увар от продаж фильма по книге и самой книги Эйприлинн Пайк.

0
2 iris_1988   (11.02.2010 21:11) [Материал]
почитаем biggrin biggrin biggrin biggrin думаю,что интересно

5
1 ღВеснушкаღ   (11.02.2010 21:06) [Материал]
Отличная книга! Добрая сказка, милая и приятная для чтения...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить