Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Сумеречная викторина. Другая сторона. День восьмой
19:00
Дорогие друзья!
Сегодня мы продолжаем нашу сумеречную викторину. Наверняка, каждого из вас время от времени мучает ностальгия по тому времени, когда каждый день мы следили за тем, как снимаются и выпускаются сумеречные фильмы. Но так как викторина конкретно по сумеречным фильмам была, хочу предложить вам немного другой вариант. И темой викторины становятся сумеречные актеры. Мы охватим только основной каст нашей любимой саги.
Викторина будет проходить десять дней. Но не подряд, а конкретно по средам и субботам. В эти дни, в одно и тоже время на главной будет появляться новость с вопросами, на которые вам предстоит ответить. Сегодняшние вопросы вы можете увидеть ниже.
По истечении этих десяти дней будет определена главная тройка победителей. Тем, кто не сможет "дотянуть" до тройного пьедестала, приготовлены поощрительные призы.
Настоятельно прошу давать более подробный ответ, чтобы исключить "подводные камни" при проверке.
Принимаются только полные ответы.
На решение викторины отводится три часа, то есть письма с ответами принимаются до 22:00 21.09.2016. Письма, присланные позже указанного срока, приняты не будут.
Письма присылать на почту - pinenuts@twilightrussia.ru
В теме письма нужно указать "Викторина", а в теле письма не забудьте обязательно указать свой ник.
Пересылать ответы нельзя.
Сегодня героиней нашей викторины становится самая красивая вампирша саги - Никки Рид.
Вопросы:
1. У Никки в дестве были домашние крысы. Назовите сколько их было, и их имена.
2. Во время своего дебюта в роли сценариста Никки была номинирована на множество премий. Укажите название фильма, премии и номинации, в которых она одержала победу.
3. Укажите в каких проектах, и с какими сумеречными актерами она снималась помимо саги.
4. Назовите название ее любимого напитка. И любимый вкус.
5. Назовите названия коллекций одежды и акссесуаров, которые выпустила Никки.
Удачи!
Обмениваться ответами запрещено, как и давать их в комментариях новости!
Идентичные письма приняты не будут, а нарушители, приславшие ответы, подготовленные "в сговоре", будут дисквалифицированы.
Ответы за восьмой день:
1. 6 штук. Калли, Сплинтер, Сниффлс, Кристалл и Дейзи
2.Тринадцать.
Independent Spirit Awards - Best Debut Performance
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами сегодня мы начнем раньше. В 18:00 по мск. Но, не переживайте, ответы так же можно будет присылать до 22:00, то есть вам даже еще больше времени будет на поиск.
Ох, ну ответ на 3 вопрос меня просто поразил. Я и половины тех людей не знаю. Да и вообще натупила с ним... Но в то же время рада, что этот мой прокол не сильно отметился на турнирной таблице. У некоторых был реальный шанс, но вы упустили его Да и теперь у меня интересная закономерность вырисовывается. А-ля бусики Даша, респект, вот это я понимаю денек... Но не надо так больше
Обидно, ой как обидно на самом деле, черт До чертиков обидно, что там лажанулась с 3 вопросом, эх, коварная формулирова однако. Такой шанс упустила! Мои поздравления тем, кто все верно нашел в полном объеме. Хорошие вопросы, заставили помучится
Мда... повторюсь третий вопрос просто жесть! Как можно их всех было найти, если половину даже близко в лицо не помнишь... Вот девочку эту Эбигейл Корнелл, которая только в титрах указана, играла Ренесми в 4 года... А мальчик, который был обращенным, а Том Таунсенд - это кто вообще? Ладно... Спасибо за вопросы...
Вот так и знала, что будет Ники, да вот только вопросы поставили меня в тупик с первого взгляда на них. Придутся искать, ну 5 придется вспомнить, потому что что-то такое я все же читала Всем удачи!
Ну, хоть где-то сегодня оттянусь! А то некоторые кукуси весь расклад подпортили Воу, Никки это интересно! Пошла рыскать ответы. Берегитесь, я зол, удачи не желаю!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мужчина слова
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ