Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Стрижка под «ежик» Роберта Паттинсона дебютировала на People's Choice Award
23:47
Актер «Воды слонам» получал награду за самый драматичный фильм в расстегнутой снизу рубашке и джинсах.
Роберту Паттинсону не привыкать получать награды, особенно за свою роль в Сумеречной франшизе. Но поклонники увидели актера в совершено новом свете на премии People's Choice Awards, проходившей вечером в среду (11 января), когда он получил награду за свой фильм «Воды слонам» и продемонстрировал свою новую стрижку под «ежик».
Паттинсон вновь показал свой ничем не выдающий стиль, выйдя на сцену в простой расстегнутой снизу рубашке и джинсах, чтобы получить награду за самый драматичный фильм из рук Закари Левая и своей сумеречной коллеги Эшли Грин. Даже без своих длинных свисающих прядей Паттинсон сорвал овации зала.
«Вау. Огромное вам спасибо. Не знаю, почему меня попросили получить эту награду, потому что над фильмом работало много людей, - сквозь крики в зале произнес он. – Снимаясь в фильме, я так хорошо повеселился и говорил всем, что мне не важно, посмотрит ли его кто-нибудь. Но люди его всё-таки увидели и решили дать ему награду, и я еще больше благодарен за такой отличный опыт, поэтому огромное вам, ребята, спасибо».
«Воды слонам» обошел фильмы «Меняющие реальность», «Прислуга», «Область тьмы» и «Человек, который изменил всё».
Сейчас любовь Паттинсона к «Воды слонам» точно не секрет. Незадолго до того, как фильм появился в прокате в апреле прошлого года, MTV News побеседовал с любимчиком фанатов по кассовым сборам о его ожиданиях. «Мне кажется, там присутствовала магия, потому что мы снимались в пустыне, - сказал он. – Вокруг не было ничего из современного мира. Для меня это стало незабываемым опытом. Никакой студии или чего-то подобного».
Что вы думаете о новой стрижке Роберта? Поделитесь своими комментариями!
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Стрижка под «ежик» Роберта Паттинсона дебютировала на People's Choice Award
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Волосы не уши, конечно, но вот мордочка чтой-то ширше и ширше становится - стал хорошо питаться, избавился от волнений - результат отразился на килограммах, а килограммы - на лице...
я... я была в шоке, когда увидела... потом открыла папку с Робом у себя, открыла фото, где он со своей шевелюрой и вздохнула... ну я не сильно сейчас расстраиваюсь, надеясь на то, что он всё-таки экспериментирует и вернётся к прежней причёске) Да у него блин волосы были лучше, чем у меня!!!!!!! Зачеееем?????
Зато мой парень (конечно же он знает Роба, потому что ему приходится таскаться со мной в кино на все части саги, хочет он того или нет :D. Но после "Помни меня" он начал им восхищаться, как актёром, а после "Воды слонам" Роб стал для него одним из лучших актёров. Конечно не из-за внешности (тьфу-тьфу-тьфу), а за его талант)... Так вот, мой парень сказал, что ему вообще так классно!
Да уж...Патя - негодник какой. Разбил сердца миллионов фанатов(ок). Странно, конечно, всё это....Есть волосы - он всем нравится. Состриг - всё, прошла любовь, завяли помидоры. Да к тому же ещё и индивидуальность потерял... %)Получается почти по классику:"Минуй нас пуще всех печалей - фанатский гнев, фанатская любовь!" Ничего, Роб! Главное, чтобы харизму и талант не прошляпил!
Что вы думаете о новой стрижке Роберта? Да я все еще в шоке! Просто не могу ни как отойти... Я только пережила и смирилась со стрижкой Келлана Латца, а тут новый удар судьбы. Нет они меня точно оба хотят в могилу свисти)))))) Статья в целом мне очень понравилась!)))) Здорово, что "Воды слонам" победили, а Роберт как всегда ни понимает за что он получил свою очередную награду. Ну прям сама скромность Спасибо большое Lega за чудесный перевод))))))
Дааа!!!Классно Роб всех сделал!!! Народ второй день отойти не может!!! Красава!!! А ведь он выиграл приз за лучшую ДРАМУ!!!! Я думаю это для него очень важно!!! МОЛОДЕЦ!!! Отличный фильм!!!!! А Вы волосы...волосы....отрастут!!!!!!!!!!
О госпади!!! Щас прям возьму билет на самолёт, полечу к нему и отмудохаю этого засранца за то что состриг своё лохматое чудо, на которое молились миллионы!!!
Стрижка... С начало - шооок!!!!! а потом он мне напомнил Джастина Тимберлейка как-то не очень, но думаю довольно быстро отрастет. и правда, лучше бы бороду убрал..
Стрижка под «ежик» Роберта кажеться подойшла по вкусу зрителям в зале они так кричали))интересно што будет если в следующем году он на сцену выйдет гмм... лысым??ммда тогда никакие наушники не спасут.
Первая моя реакция - шок! А сейчас посмотрела, да ладно, ему нормально. А нам не привычно. Но ведь он уже стригся перед Новолунием и ничего, отрасли))))
Чумовой парень этот Роб.....прикалывается над нами....он веселясь сбрил волосы...а полмира стонет по этому поводу)))) надо вместе с ним по ржать над этим ....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ