Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 49
Пользователей: 13
marisha1738, grig0rovaeu, katen0k, kleeo, Аееее, чиж7764, Ellie, 1992, korshkovanastya, z1292794, коваленко, rina_, marfei
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Дивергент/Избранная

Создание и дизайн нового визуального мира «Инсургента»

21:18
ИнсургентВ новой статье «Нью-Йорк Таймс» проанализировали, как создание и дизайн нового визуального мира, которым мы любуемся в «Инсургенте», отличается от того, что был в «Дивергенте». Каждая фракция имеет свои собственные уникальные наглядные особенности, но наиболее показательными являются Дружелюбные и Афракционисты, с их, соответственно, утопическим и стимпанк стилями. Читайте ниже, чтобы узнать, как рождался, а потом и создавался визуальный мир «Инсургента», начиная с фракции Дружелюбных и заканчивая Афракционистами:

...Большая часть творческого процесса отличалась от первого фильма, ведь Нил Бёргер передал режиссерскую эстафетную палочку Роберту Швентке, а художника-оформителя Энди Николсона сменил Алек Хэммонд ("Донни Дарко”, "Воздушный маршал”).

"Когда мы разрабатывали все эти фракции, у нас был конкретный разговор о каждой из фракций, имеющих собственный визуальный стиль”, - рассказал по телефону из Атланты мистер Хэммонд, где он работает над следующим фильмом серии "Аллигент”.

Фракция Дружелюбных и Афракционисты впервые показаны на экране, и они выглядят диаметрально противоположными. У одних красочная аграрная утопия. У других – темный, готический, импровизированный подземный мир.

Особый вид Дружелюбных, с их фермами и большими теплицами, был разработан специально для того, чтобы показать контраст выбранного пути Трис, Четыре, Питера и Калеба.

"Мы хотели убедиться, что всем станет ясно, что это место, в котором работают”, - сказал мистер Хэммонд. Чтобы передать нравы сообщества, сосредоточенного на мире и обслуживании, проектировщики остановились на производных кругах.

"Мы хотели, чтобы купол также был фактически неотличим от пейзажа и окружающей среды вокруг него”, - сказал он. Верхняя часть сделана из матового стекла, а снизу - открытая площадка. Линии вдоль интерьера создают спираль, которая идет вокруг купола, создавая круглую связь между землей и архитектурой.

"Это, во многих отношениях, идиллия, и мы хотели, чтобы это можно было почувствовать, потому что это мир, который чужд Трис”, - сказал мистер Хэммонд. Героиня попадает во фракцию Дружелюбных злая и потрясенная, таким образом умиротворение в дизайне сильно контрастирует с ее эмоциональным состоянием.

С другой стороны, Афракционисты были разработаны так, чтобы выглядеть как полноценное сообщество, вопреки тому, что другие фракции считали, что они разрозненные кочевники. 



"Там все должно было быть так, что позволило бы вам полагать, что это настоящее подполье, которое никто не видел прежде”, - объяснил мистер Хэммонд. "Мы продолжали работать над странной формой помещений, пытаясь найти инфраструктуру, которая хорошо покажет это. Мы осмотрели стоки ливневой канализации, крупномасштабных водных систем под городами”.

Основу обеспечил "голливудский павильон”, где разработали жилые помещения, собрали коллекцию фасадных панелей, и сложили один на другой, образуя Центральный район. Декорация была построена в помещении звукозаписи в Атланте и украшена всевозможными многоцелевыми элементами. У каждого небольшого пространства была своя собственная индивидуальность.

"Они - фракция мусорщиков, фракция собирателей”, - рассказывает мистер Хэммонд. "Мы постарались показать это на примере света, видов светильников, которые у них были”. Идея состояла в том, добавил он, что ничего похожего не найдешь посетив, скажем, «Home Depot» (американская торговая сеть, являющаяся крупнейшей на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов).

Они изменили схемы освещения с использованием различного полупрозрачного пластика, а также некоторых естественных источников света, отверстий, где свет проникал через шахты.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: дизайн, создание, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Мне понравилась берлога Афракционистов biggrin

0
1 ЕвинаЕ   (03.04.2015 10:05) [Материал]
Огромную работу проделали!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: