Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 91
Пользователей: 2
Дикая4990, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Дивергент/Избранная

Создание и дизайн нового визуального мира «Инсургента»

21:18
ИнсургентВ новой статье «Нью-Йорк Таймс» проанализировали, как создание и дизайн нового визуального мира, которым мы любуемся в «Инсургенте», отличается от того, что был в «Дивергенте». Каждая фракция имеет свои собственные уникальные наглядные особенности, но наиболее показательными являются Дружелюбные и Афракционисты, с их, соответственно, утопическим и стимпанк стилями. Читайте ниже, чтобы узнать, как рождался, а потом и создавался визуальный мир «Инсургента», начиная с фракции Дружелюбных и заканчивая Афракционистами:

...Большая часть творческого процесса отличалась от первого фильма, ведь Нил Бёргер передал режиссерскую эстафетную палочку Роберту Швентке, а художника-оформителя Энди Николсона сменил Алек Хэммонд ("Донни Дарко”, "Воздушный маршал”).

"Когда мы разрабатывали все эти фракции, у нас был конкретный разговор о каждой из фракций, имеющих собственный визуальный стиль”, - рассказал по телефону из Атланты мистер Хэммонд, где он работает над следующим фильмом серии "Аллигент”.

Фракция Дружелюбных и Афракционисты впервые показаны на экране, и они выглядят диаметрально противоположными. У одних красочная аграрная утопия. У других – темный, готический, импровизированный подземный мир.

Особый вид Дружелюбных, с их фермами и большими теплицами, был разработан специально для того, чтобы показать контраст выбранного пути Трис, Четыре, Питера и Калеба.

"Мы хотели убедиться, что всем станет ясно, что это место, в котором работают”, - сказал мистер Хэммонд. Чтобы передать нравы сообщества, сосредоточенного на мире и обслуживании, проектировщики остановились на производных кругах.

"Мы хотели, чтобы купол также был фактически неотличим от пейзажа и окружающей среды вокруг него”, - сказал он. Верхняя часть сделана из матового стекла, а снизу - открытая площадка. Линии вдоль интерьера создают спираль, которая идет вокруг купола, создавая круглую связь между землей и архитектурой.

"Это, во многих отношениях, идиллия, и мы хотели, чтобы это можно было почувствовать, потому что это мир, который чужд Трис”, - сказал мистер Хэммонд. Героиня попадает во фракцию Дружелюбных злая и потрясенная, таким образом умиротворение в дизайне сильно контрастирует с ее эмоциональным состоянием.

С другой стороны, Афракционисты были разработаны так, чтобы выглядеть как полноценное сообщество, вопреки тому, что другие фракции считали, что они разрозненные кочевники. 



"Там все должно было быть так, что позволило бы вам полагать, что это настоящее подполье, которое никто не видел прежде”, - объяснил мистер Хэммонд. "Мы продолжали работать над странной формой помещений, пытаясь найти инфраструктуру, которая хорошо покажет это. Мы осмотрели стоки ливневой канализации, крупномасштабных водных систем под городами”.

Основу обеспечил "голливудский павильон”, где разработали жилые помещения, собрали коллекцию фасадных панелей, и сложили один на другой, образуя Центральный район. Декорация была построена в помещении звукозаписи в Атланте и украшена всевозможными многоцелевыми элементами. У каждого небольшого пространства была своя собственная индивидуальность.

"Они - фракция мусорщиков, фракция собирателей”, - рассказывает мистер Хэммонд. "Мы постарались показать это на примере света, видов светильников, которые у них были”. Идея состояла в том, добавил он, что ничего похожего не найдешь посетив, скажем, «Home Depot» (американская торговая сеть, являющаяся крупнейшей на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов).

Они изменили схемы освещения с использованием различного полупрозрачного пластика, а также некоторых естественных источников света, отверстий, где свет проникал через шахты.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: дизайн, создание, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Мне понравилась берлога Афракционистов biggrin

0
1 ЕвинаЕ   (03.04.2015 10:05) [Материал]
Огромную работу проделали!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: