Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, RI3330, eclipse1886, vanessa19032001, БеSСтыж@z, Ryabina, Stasia_june, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 10 » Разное

Создаем атмосферу идеального "сумеречного" Дня Всех Влюбленных

21:13
Превращение Дня Святого Валентина в "Сумеречное" свидание может и не быть самой оригинальной идеей во всей Вселенной. Соединение назначенного в году дня романтиков с крупнейшим вымышленным романом 2000-х стало заурядным с самой первой книги.

Тем не менее, День Святого Валентина не является уникальным по своей природе. Каждый, как правило, покупает любимой/любимому подарки, шоколад, цветы, конфеты, шампанское, роскошное нижнее белье и т.д.

Вы вполне можете принять крикливость этого праздника. Более интересно с головой погружаться в него, а не слишком долго обдумывать и, в конце концов, остаться в стороне, указывая на его недостатки - знаете, как критики относятся к "Сумеркам".

Одежда

Самое важное в вампирах - то, что они потрясающе выглядят в любой одежде, а ведь многие люди не умеют одеваться со вкусом. Накидки с капюшонами, бархат, белый атлас, красные контактные линзы, черный стильный наряд, многочисленные серебряные талисманы и длинное пальто - все выглядит лучше на вампирах "Сумеречной саги", чем на вас.

Однако позвольте Дню Всех Влюбленных быть оправданием того, что вы надели лиловую бархатную накидку, которая осталась с поры призрачного Фестиваля Ренессанс. (Прим.: Как правило, проводятся в США, включают в себя обилие костюмированных артистов, музыкальных и театральных актов, продажу всего сделанного своими руками, а также кулинарного фестиваля) Вы и ваша половинка имеете полное право одеться вампиром, которым хотите быть. Покрывайте себя разноцветными красками! После того, как оделись, если рядом есть лес, пробегите по нему, как будто вы - Белла и Джейкоб.

Цветы

По словам Стефани Майер, она не знала, почему на обложке "Новолуния" появились махровые тюльпаны, потому что даже не касалась дизайна обложки. Мы можем лишь предполагать, что это связано с понятием, что махровые тюльпаны символизируют идеальную любовь. Покупка букета станет приятным жестом не только для фанатов. И все же для фанатов поставьте тюльпаны в черную вазу.

Если вам захотелось удержаться от традиционного подарка в виде цветов, пошлите возлюбленнойкорзину фруктов, наполненную только красными яблоками. Если вы обладаете драматическими наклонностями, подарите одно-единственное яблоко в ваших руках, как на обложке "Сумерек". А если вы немного сумасшедший, можете заранее укусить одно из них, чтобы показать желание вкусить "запретного плода".

Драгоценности

Леди могут утверждать, что им совсем не нужны такие пустые подарки, как ювелирные украшения, на День Святого Валентина, потому что они хотят казаться "выше этого". Честно говоря, они все чувствуют головокружение, когда открывают коробочки с драгоценностями. (Поверьте, я дарил не слишком много украшений...)

Для современных отношений можно начать с чего-то похожего на браслет Эсми или ожерелье Розали с гербом Калленов. Это мило и красиво без большой эмоциональной нагрузки. Вы ошеломите её, если подарите серебристое обручальное колечко Беллы. Сохраните его, пока не будете готовы к бракосочетанию на целую вечность.

Сладости

Конечно же вампиры не едят конфеты, ну, если вы не обнаружите в его крови краснощекого ребенка с высоким содержанием глюкозы. Хотя, вы ещё человек и можете насладиться с прекрасным вкусом конфет. Компания "Некко" приступила к производству "сумеречных" сердечек сразу же после выхода первого фильма. Вкусы: Маракуя, Яблочное Искушение, Апельсиновая Одержимость и Клубничный Секрет. Рекомендую поглощать один за другим и создать кофетно-фруктовый салат во рту.

Найти эти сердечки можно в Wal-Mart (прим. американская компания, крупнейшая в мире розничная сеть) или в модных магазинах, таких, как Hot Topic, или на Amazon.com (ссылка на сердечки)
Надписи, вдохновленные характерами и диалогами: "Овечка", "Я ♥ ЭК", "Я верю тебе", "Верь Мне" и "Жить Вечно". Очень забавно цитировать их своей половинке так драматично, как только можно. Или поиграйте в игру, где вы оба должны произнести как можно больше цитат из сцен.

Напитки

Забудьте обычное шампанское или вино. Это якобы глупое приятное времяпрепровождение, так что проведите его с рюмкой! (С оговоркой, что вам уже можно употреблять спиртные напитки)

Первый называется "Яд Вампира". Возьмите два пакетика красного "Джелло" (прим.: фирменное название концентрата желе), смешайте его вместе с горячей водой и двумя чашками шнапса. Даже можете добавить немного водки для храбрости. Залейте смесь в стопки и на четыре часа поставьте в холодильник.

Следующий носит название "Краснеющая Белла". Смешайте равные части малинового ликера, водки и клюквенного сока в шейкере (прим.: сосуд для смешивания коктейля) со льдом. Подавать в рюмках и будьте готовы к вечеринке! Но, пожалуйста, не водите в этот день машину, и уж тем более не бегайте по лесам. biggrin

Фильм

Ужин и просмотр фильма - честно, банальное свидание. Однако, поскольку вы будете вампиром, не беспокойтесь насчет обеда и сосредоточьтесь на выборе фильма. По всей вероятности, вы оба уже смотрели "Сумеречную Сагу" бесконечное множество раз, так что выберите другую вампирскую любовную историю. Фильм 1979-х "Любовь с первого укуса" - вампирская романтическая комедия, в которой Джордж Гамильтон исполнял роль Дракулы, который отправляется в Нью-Йорк, чтобы завоевать свою возлюбленную. Это очень весело, и Гамильтон замечательно играет типа с бледной кожей.

Для самых рискованных (или нетрезвых) - "Объятие вампира" (1994) с Алиссой Милано. Она играет добрую католичку, которая разрывается между своим парнем и древним вампиром, эдакий любовный треугольник. Любой фанат может сказать вам, что все, связанное с Алиссой Милано, удивительно.

Романтика

Если у вас ещё осталась хоть капля энергии после выпивки, настало время для некоторой близости. Читая подавляющие любовные сцены романа любимого автора Беллы, Джейн Остин, вам станет жарко.

Когда наступит нужный момент, тот из вас, кто окажется храбрее, может снять что-то. Либо погулять по улице в морозную ночь, ну, или прыгнуть в ванну со льдом. Когда кожа станет холодной, прыгайте обратно в кровать! И ваша половинка сможет ощутить то, что чувствовала Белла, прижимаясь к холодному телу Эдварда, и на этом закончится ваш идеальный "сумеречный" День Всех Влюбленных.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумеречный день святого валентина, День Святого Валентина, день всех влюбленных|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 GermionaTwilight   (12.02.2011 00:51) [Материал]
biggrin миленькие советики
спасибо за новость happy

1
4 вэлла   (11.02.2011 08:41) [Материал]
Спасибо за предложения и советы...которые уж банальными точно не назовешь biggrin

2
После того, как оделись, если рядом есть лес, пробегите по нему, как будто вы - Белла и Джейкоб.

О,да! Я - за ролевые игры biggrin

Коктейль "Краснеющая Белла" - одно название заставляет меня его сделать biggrin
Может и я раскраснеюсь wink

PS На Сумерках зарабытывают деньги как только могут biggrin


3
2 АкваМарина   (10.02.2011 21:52) [Материал]
Ну хоть почитаю....

5
1 angelch   (10.02.2011 21:26) [Материал]
"Когда наступит нужный момент, тот из вас, кто окажется храбрее, может снять что-то. Либо погулять по улице в морозную ночь, ну, или прыгнуть в ванну со льдом" и пневмония вам обеспечена. Да, советы не по нашей погоде.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: