Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Кристен Стюарт активно продвигает новый фильм со своим участием «Лагерь X-Ray» и каждый день «радует» новыми нарядами. На этот раз актриса появилась на улицах Нью-Йорка в образе, достойном лучших традиций Октоберфеста.
Звезда сумеречной саги прилетела в Нью-Йорк, чтобы представить военную драму «Лагерь X-Ray». За день до этого она удивила публику не слишком удачным нарядом, который, мягко говоря, не польстил ее фигуре. Дальше – больше. На пресс-конференции, посвященной фильму, Кристен Стюарт появилась в черном кожаном сарафане с юбкой-солнце.
Некоторые средства массовой информации сравнили наряд звезды с традиционной национальной одеждой баварцев – ледерхозе. Кожаный сарафан, который она надела поверх футболки, и правда очень напоминает кожаные штаны в духе Октоберфеста! В любом случае наряд Кристен Стюарт сложно назвать красивым и элегантным!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бог ты мой, автор статьи сам не знает, о чем пишет. Наряд Кристен ни капельки не похож на традиционные костюмы, которые немцы одевают на Oktoberfest! Так бы и написал, что завидует до зубовного скрежета молодости, красоте и таланту этой замечательной девушки. Кристен достойна всяческих похвал, она просто великолепна и сногсшибательна во всех нарядах. Она сейчас приближается к пику своей актерской карьеры, не за горами тот день, когда мы все будем ее поздравлять с заслуженной наградой.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ