Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Слухи: Кристен Стюарт снимется в сериале "Успеть за 30 минут"?
17:18
По словам Майкла Дилиберти, Кристен Стюарт возвращается в Калифорнию для съемок в сериале «Успеть за 30 минут». Актрису пригласили сняться в комедийном боевике кинокомпаний Voltage Pictures и New School Media по сценарию Дилиберти.
Это история о Крисе, который после продажи за кучу денег порнофильма с участием своей девушки Мии через несколько лет должен вернуть «свою девушку с того света» и возвратиться в Калифорнию, чтобы спасти ее младшую сестру. За 24 часа происходит масса неудачных преступлений, во время которых пара молодых людей сражается со злыми бывшими партнерами по бизнесу, смертельно опасными порнозвездами, наркоманами, непреодолимой машиной для убийств в ковбойской шляпе и своими собственными нелегкими отношениями.
Дилиберти будет продюсером картины вместе с Николя Картье, Крэйгом Дж. Флоресом и Зевом Форманом. Брайан Леви станет исполнительным продюсером.
Фильм «Сумерки», в котором снимается Стюарт, закончится в ноябре с выходом 5 части Саги, затем на экраны выйдут долгожданные фильмы «Белоснежка и охотник» и «На дороге». Вы можете посмотреть недавно показанный новый трейлер фильма «На дороге» здесь.
Дилиберти так же работал над фильмом «Тайна Мунакра» со студией GK Films, на главную роль в котором была приглашена Эмма Стоун.
Стюарт будет представлена компанией Gersh, а Дилиберти - WME.
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи: Кристен Стюарт снимется в сериале "Успеть за 30 минут"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ