Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, платье не без странностей, начиная от своей формы, до разнообразной расцветки. Да еще и эти шторные висюлечки... Но на Шей оно смотрится весьма круто! Тем более различный узор еще и преукрашал ее фигуру. Да и вообще весь образ, благодаря прическе и мейку был потрясающим.
Очень необычное платье, еще и расцветка такая... яркая А вот прическа, мне кажется, само-то. Прямо-таки идеальный вариант для этого наряда. Но все же, премия заслуживает чего-то более серьезного, нет? А то прямо митинг в защиту тигрят Или на сбор средств саваннам Африки.
Ну очень эффектна! Хотелось бы сказать, что здесь нагромождение принтов и деталей.. но почему-то мне это не режет глаз. По цветам все очень продуманно. И как же они идут Шейлин! Фасон и длина отличные. А прическа? Восторг. Выглядит сногсшибательно.
И здесь Шейлин получила награду, это девушка везде! И она так старается всегда, для каждого проекта, для каждой роли, и вне экрана Шейлин занимается общественно полезными делами, ведет активную политическую и социальную жизнь, не удивительно, что ее вклад в развитие общества и кинематографа оценили. Мои поздравления Кстати на премии Вудли выглядит чертовски хорошо. Мне и юбка нравится, и ее кофточка. Они отлично гармонируют, при этом каждая вещь сама по себе уже яркое дополнение образа
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ