Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Накануне появился новый ролик со съемочной площадки блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», где представлена сцена с Энтони Хопкинсом и новой участницей каста – собакой по кличке Фрейя, получившей от английской прессы прозвище «самая одинокая собака Британии».
Все 6 лет своей жизни Фрейя провела в различных приютах. За это время её владельцами пытались стать около 18 тысяч человек, но все вскоре отказывались от собаки, поскольку она больна эпилепсией. Затем Фрейю приметил Бэй и дал ей небольшую роль, сняв в компании с Хопкинсом. Дебютировавшую в кино собаку уже приютил один из членов съемочной команды «Последнего рыцаря».
Детали сюжета картины до сих пор не раскрываются. В главной мужской роли снова появится Марк Уолберг, Джоша Дюамеля воплотит образ полковника Уильяма Леннокса, Тайрез Гибсон сыграет сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернется к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразит новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура. Роли, которые исполнят Джеррод Кармайкл, Сантьяго Кабрера и Лора Хэддок, не называются.
Кроме того, нас ждет возвращение классических Автоботов – Оптимуса Прайма, Бамблби, Дрифта, Хот Рода, Кроссхейрса и Хаунда, к которым присоединится новенький трансформер по имени Сквикс. Подтверждено появление и трех Десептиконов: Мегатрона, Баррикейда и Онслота.
Выход «Трансформеров 5» в широкий прокат состоится 22 июня 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зато теперь у собачки есть шанс обрести заботливых хозяев, дом. И так как она более, то ей нужен специальный уход, тепло. И теперь все это у нее будет, да еще и в кино снялась - жизнь налаживается
Вот это я понимаю замечательная новость! Так приятно знать, что собаку приютили! Да и помимо того, она еще и прославилась на весь мир, снявшись в одном из крутейших блокбастеров! Вообще не понимаю, как можно было выбросить на улицу животное. Это ужасно..
Даже не вериться, что после стольких лет скитания по разных семьям и приютам это милое создание наконец-то отыскало свой дом и обрело покой. Но самое удивительное в том, что собака до сих верит в доброту и принимает ласку.
Бедная собака, ну да, кому нужна больная, когда можно взять здорово щенка и вообще не париться? Хорошо, что у Фрейя теперь есть семья, заботливый хозяин и миска теплой еды и крыша над головой. Свои
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ