Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С днём рождения, Келлан! Будь всегда таким же весёлым и позитивным! Желаю тебе успехов во всех твоих проектах, пусть у тебя всё получится. Пусть удача сопутствует тебе во всем! Ну и конечно, здоровья, любви, счастья!!!
Келлан от всей души желаю тебе счастья, здоровья, удачи, множество успешных и качественных ролей, которые принесут тебе новую волну популярности си лавы, как было с Сумерками. Так же спешу отметить твою природную красоту, которую ты отлично подчеркиваешь ролями в боевиках и всяких там исторических лентах-оставайся таким же атлетическим БОГОМ!
Хоть он запомнился вампирчиком-Эмметом, он может сниматьсяи в боевиках и его сногсшибательное тело тому подтверждение ,правда его очаровательные ямочки не сделают из него злого дядю,так что снимайся дорогой Эммет в тех картинах которые тебе больше нравятся и больших тебе творческих успехов. С Днем Рождения тебя Келлан!!!
Оформление и правда замечательное и цвета подобраны красивые. Вот кажется,теперь он всегда будет у меня ассоциироваться с Эмметом,какие бы роли он не играл. Эта роль ему очень подходила, он и в жизни такой же веселый и добрый. Надеюсь,таким же и останется. С Днем рождения,Келлан Латс,успехов тебе в карьере!
Уже 31 год - как же быстро летит время! Но наш Келлен остается таким же жизнерадостным и забавным, милым и отзывчивым, каким всегда был! Хочется пожелеть ему больше драйвовых, масштабных проектов, где он сможет показать весь свой потенциал и закалку
С Днем Рождения
P.S. Оформление супер!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ