Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
svetik276, pluch_21, Karolina-Rai, kristinray2212, tanitataniru, amely111, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » 50 оттенков серого

Рита Ора построит школу в Косово

19:13
ритаБританская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора родилась в Югославии. Артистка давно планировала построить школу и теперь готова воплотить задуманное в жизнь.

Добившись мировой известности, Ора стала почетным послом своей родной земли. Сейчас девушка собирается профинансировать строительство школы в столице Косово Приштине, где она родилась.

«Рита никогда не забывает своих корней и строительство школы – прекрасная возможность отдать должное своей родной земле», – заявил источник из близкого окружения артистки. Школа будет носить имя Риты Оры. Певица надеется, что ее пример вдохновит детей Косово.

Если Рита продолжит финансировать подобные проекты, она вполне может попасть в список самых щедрых знаменитостей Великобритании. Так, в 2014 году рейтинг возглавили певец Элтон Джон, писательница Джоан Роуллинг и солист группы U2 Боно.

За информацию спасибо сайту http://muz-tv.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Косово, Рита Ора, Строительство, Школа|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (15.10.2015 00:05) [Материал]
Отличный жест. детям нужно, это понятно. И у нее есть возможность. Она молодец. Вот это действительно хороший поступок.

0
6 ДушевнаяКсю   (13.10.2015 09:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Если Рита продолжит финансировать подобные проекты, она вполне может попасть в список самых щедрых знаменитостей Великобритании.

после этой фразы сразу возникает вопрос: а из добрых ли, патриотических целей проводиться все это? или это очередной пиар и самореклама?

0
5 Элен159-1   (12.10.2015 21:22) [Материал]
Умница! Очень благородно с ее стороны принимать непосредственное участие в судьбе родной земли. Это вызывает только восхищение и радость от того, что на свете есть такие люди.

0
4 MaryKent   (12.10.2015 19:24) [Материал]
Молодец Рита, что даже сменив место жительства, не забывает о своих корнях smile

0
2 Мисс_Монг   (12.10.2015 14:19) [Материал]
Даже если это и пиар ход, то все равно школа будет построена для деток. А это полезное дело. happy Но все же надеюсь, что действительно сделано все с чистой душой и Рита еще порадует подобными акциями wink

0
Имя у школы будет хорошее biggrin Может было конечно иначе назвать школу, но кто платит - того и тапки, как говорится. Главное это цель - новая школа, может быть даже со специальным уклоном в творчество, что была еще лучше smile
Я надеюсь, что это жест от чистого сердца идет, а не пиар акция. Косово может гордится Ритой, она многих высот достигла wink

0
3 MaryKent   (12.10.2015 19:24) [Материал]
Даже если в этом есть элемент пиара, лучше такой пиар, чем какие-нибудь глупости smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: