Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
белик, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » 50 оттенков серого

Рита Ора построит школу в Косово

19:13
ритаБританская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора родилась в Югославии. Артистка давно планировала построить школу и теперь готова воплотить задуманное в жизнь.

Добившись мировой известности, Ора стала почетным послом своей родной земли. Сейчас девушка собирается профинансировать строительство школы в столице Косово Приштине, где она родилась.

«Рита никогда не забывает своих корней и строительство школы – прекрасная возможность отдать должное своей родной земле», – заявил источник из близкого окружения артистки. Школа будет носить имя Риты Оры. Певица надеется, что ее пример вдохновит детей Косово.

Если Рита продолжит финансировать подобные проекты, она вполне может попасть в список самых щедрых знаменитостей Великобритании. Так, в 2014 году рейтинг возглавили певец Элтон Джон, писательница Джоан Роуллинг и солист группы U2 Боно.

За информацию спасибо сайту http://muz-tv.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Косово, Рита Ора, Строительство, Школа|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (15.10.2015 00:05) [Материал]
Отличный жест. детям нужно, это понятно. И у нее есть возможность. Она молодец. Вот это действительно хороший поступок.

0
6 ДушевнаяКсю   (13.10.2015 09:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Если Рита продолжит финансировать подобные проекты, она вполне может попасть в список самых щедрых знаменитостей Великобритании.

после этой фразы сразу возникает вопрос: а из добрых ли, патриотических целей проводиться все это? или это очередной пиар и самореклама?

0
5 Элен159-1   (12.10.2015 21:22) [Материал]
Умница! Очень благородно с ее стороны принимать непосредственное участие в судьбе родной земли. Это вызывает только восхищение и радость от того, что на свете есть такие люди.

0
4 MaryKent   (12.10.2015 19:24) [Материал]
Молодец Рита, что даже сменив место жительства, не забывает о своих корнях smile

0
2 Мисс_Монг   (12.10.2015 14:19) [Материал]
Даже если это и пиар ход, то все равно школа будет построена для деток. А это полезное дело. happy Но все же надеюсь, что действительно сделано все с чистой душой и Рита еще порадует подобными акциями wink

0
Имя у школы будет хорошее biggrin Может было конечно иначе назвать школу, но кто платит - того и тапки, как говорится. Главное это цель - новая школа, может быть даже со специальным уклоном в творчество, что была еще лучше smile
Я надеюсь, что это жест от чистого сердца идет, а не пиар акция. Косово может гордится Ритой, она многих высот достигла wink

0
3 MaryKent   (12.10.2015 19:24) [Материал]
Даже если в этом есть элемент пиара, лучше такой пиар, чем какие-нибудь глупости smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: