Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 96
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 7 » 50 оттенков серого

Рэйчел Скарстен рассказала о Джейми Дорнане и Дакоте Джонсон

12:10
АндреаО Джейми:

"Что я могу сказать о Джейми? Он так красив. Кроме того, он красив внутренне, а еще у него очаровательный акцент и отличное чувство юмора".

О Джейми и Дакоте:

"Между ними, без сомнения, существует химия, это можно увидеть во всем, что они делают вместе, например, на их интервью. Я думаю, что это начало для прекрасной дружбы". 


Джейми и Дакота на обложке "Vanity Fair Italia" (февраль 2015): 

Джейми Доорнан:


- "Я смотрел на себя в двадцать один год, а видел одиннадцатилетнего”.

- "Я настоящий только со своими друзьями, когда я просто встречаюсь с кем-то, то закрываюсь. Я так и не смог первым подойти к девушке, и, слава Богу, мне больше это и не нужно.”

- "Раньше я играл в группе с моим лучшим другом Дэйвом. Иногда мы говорим о прежних временах и смеемся, потому что я был абсолютной бездарностью.”

Дакота Джонсон:

- "У меня очень высокий лоб, но когда я была ребенком, то думала, что мне хорошо, когда волосы его не прикрывают. Теперь, когда я смотрю на эти фотографии, ничего исправить не могу, но считаю, что была похожа на лысеющего пришельца.”

- "Я могу флиртовать со всеми. Женщинами, мужчинами, детьми, стенами.”

- "Я действительно хороша в стрельбе по тарелочкам и есть еще кое-что, что никто не знает. Просто, прежде, чем мы начали съемки [Пятьдесят оттенков], я прыгнула с парашютом. Если бы кто-то узнал, они бы никогда не допустили этого, но это было потрясающе!”

- "В своем следующем фильме я буду играть социопата и я планирую переехать. Еще не знаю куда, но сейчас Лос-Анджелес для меня слишком шумный”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Рэйчел Скарстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ice_Angel   (08.02.2015 10:23) [Материал]
Дорнан действительно красивый мужчина, но если честно он меня немного пугает. biggrin Есть в нем что-то такое, даже не знаю как описать... В общем он идеальный кандидат на роль Грея!!! Правда он такой скромняжка и любит себя покритиковать!!!

0
3 Январия   (08.02.2015 01:43) [Материал]
О Джейме Рэйчел так точно все подметила: красив не только внешне, но и внутренне. Так и есть. А чувство юмора у него просто замечательное, он всегда с такой иронией к себе относится. Это очень импонирует. Милый скромняга.

0
2 ДушевнаяКсю   (07.02.2015 21:40) [Материал]
я и не думала, что Дорнан такой скромняга... не может первый подойти к девушке, но женой то он как-то обзавелся biggrin

0
Цитата Текст новости
Я могу флиртовать со всеми. Женщинами, мужчинами, детьми, стенами.”
Вот как флиртовать со стенами - на это я бы посмотрела biggrin

Цитата Текст новости
но считаю, что была похожа на лысеющего пришельца.”
Как самокритично. Но надо уметь посмеяться над собой wink

Цитата Текст новости
Я так и не смог первым подойти к девушке, и, слава Богу, мне больше это и не нужно.”
Скромный муж залог крепкой и счастливой семьи! biggrin

Вообще забавная статья! Сумбурно, забавно. Настроение подняли



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: