Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
samuil19982018, Велиар, latuk, lili0=), vanessa19032001, [-YuLiKa-], permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » "Голодные игры"

Продюсер Кэтлин Кеннеди рассказала о новых проектах из серии «Звёздные Войны»

20:41
фотоПродюсер Кэтлин Кеннеди дала новое интервью Variety, где раскрыла некоторые детали о новых проектах из серии «Звёздные Войны». В частности, Кеннеди рассказала, почему «Изгой-Один» не будет открываться знаменитыми титрами с плывущей строкой, на что будет похожа сольная лента о Хане Соло, и есть ли шансы у женщин-режиссеров поработать над грядущими эпизодами саги.

Продюсер подтвердила, что «Изгой-один», снятый в стиле фильмов о Второй мировой войне, станет первой картиной в истории саги, которая не будет открываться привычными для франшизы плывущими титрами: «Нам показалось, что этот момент стал уже чересчур довлеющим в фильмах саги. Поэтому "Изгой-один” будет открываться в привычном для жанра стиле, то есть мы покажем только название ленты».

Что касается спин-оффа о молодом Хане Соло, то про него Кэтлин сообщила следующее: «По духу он будет напоминать фильм об ограблениях, нечто близкое к вестерну. Мы ориентировались на произведения художника Фредерика Ремингтона [см. здесь и здесь] и на те базовые цвета, что он использовал в своих картинах, в итоге они и будут задавать тон и стиль изображения».

Также Кеннеди заявила, что Lucasfilm не против назначить режиссером одной из следующих частей саги женщину, но есть одно "но": «Мы хотим быть уверены, что если женщина возьмется режиссировать новые "Звездные Войны”, то они получатся такими же успешными. Все-таки мы работаем над очень крупными проектами, поэтому нельзя получить эту должность, не имея никакого опыта».

«Изгой-один» окажется в широком прокате 15 декабря, премьера спин-оффа «Хан Соло: Звездные войны. Истории» с участием Олдена Эренрайка, Дональда Гловера и Эмилии Кларк ожидается 24 мая 2018 года, а «Звёздные войны: Эпизод 8» попадут на экраны 14 декабря 2017 года.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: смотреть Одинокий волк онлайн, продюсер, Кэтлин Кеннеди, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Про опыт сказано верно. К сожалению такие крупные фильм и франшизы точно не место набивать руку и пробовать себя. Здесь нужен грамотный профессионал, который точно знает, что он должен получить в итоге, и как к этому придти во время съемок фильма. Будь то женщина-режиссер или мужчина, но человек должен понимать, что он делает wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: