Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
anyakladova1995, Коляновна, Ryabina, Mi-ka, monya6005, miroslava7401, Nataly2784, nasty31029, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 7 » Актеры

Премьера фильма "The Gospel of Us" с Майклом Шином

19:23
майкл шинТеатральная постановка «The Passion» была адаптирована в полнометражный художественный фильм «The Gospel of Us» (п/п: дословный перевод - «Евангелие от нас»), со-режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Майкл Шин. Фильм выйдет в кинотеатры Великобритании на Пасхальные праздники.

Спродюсированный Эрилом Хью Филлипсом, «The Gospel of Us» - детище производства WildWorks, Rondo Media Production совместно с The Film Agency для Уэльса и Национального уэльского театра. Фильм будет выпущен компанией Soda Pictures в рамках Ежеквартального фестиваля нового британского кино.

Трехдневная постановка «The Passion», спродюсированная Национальным уэльским театром и WildWorks, была адаптирована Дэйвом МакКином («Зеркальная маска»). Современный сценарист Оуэн Ширс переносит повествование «The Passion» в нестареющий Порт Талбот: город под контролем ICU - безжалостной компания, эксплуатирующей природные ресурсы за счет средств общества. Напряжение растет по мере, как ICU продвигает свой проект «Иудейская Пасха», и во время этой взрывоопасной атмосферы приходит загадочный человек, как позже выяснилось, учитель (Майкл Шин).

Когда он обезвреживает взрывоопасное столкновение на побережье, учитель становится центром для движения сопротивления и находит сторонников, но его обретенная известность привлекает внимание ICU, которые воспринимают его как угрозу, которую необходимо устранить любой ценой.

Мировая премьера «The Gospel of Us» состоится в кинотеатре Apollo Cinema Port Talbot на Пасху в воскресенье, восьмого апреля, по случаю первой годовщины пьесы, прежде чем состоится общенациональный релиз фильма 13 апреля.

Rondo Media выпускает широкий спектр продукции, включая музыку, спорт, драму и возможности для телевидения, а также многоплатформенный интерактивный контент. Драма – ключевой элемент производства Rondo. Он выпускает два раза в неделю на S4C популярный молодежный сериал «Rownd a Rownd». Другие текущие проекты, относящиеся ко второй серии и удостоенные наград, это «The Indian Doctor», в главной роли Санджив Бхаскар (для BBC One) и комедийный сериал-драма «Gwlad yr Astra Gwyn» для S4C.

Soda Pictures – это независимая дистрибьюторская компания в Лондоне, создана в 2002 году Эдвардом Флетчером и Евой Габеро, сейчас насчитывает свыше 150 услуг.

New British Cinema Quarterly (NBCQ) – это программа, которая демонстрирует отличительные и оригинальные фильмы британских режиссеров, выпускает новый фильм каждый квартал. Ранее отснятые фильмы, которые будут выпущены в рамках программы - это «Скелеты», режиссером которого стал номинированный на премию BAFTA Ник Уитфилд, «Treacle Jr.» (режиссер Джейми Трейвис) и дебютный фильм «Никчемные» (режиссер Тинг Кришнан, в ролях: Эдди Марсан, Том Старридж, Ромола Гарай).

Последние проекты, что воспользовались поддержкой The Film Agency for Wales, включают писателя Оуэна Ширса с дебютом художественного фильма «Сопротивление», «Первоклассный» и "The British Guide to Showing Off" - все эти фильмы ранее вышли в кинотеатрах по всей Великобритании с прекрасными отзывами. Агентство много лет поддерживает разнообразные фильмы от «Мугабе и белый африканец» и «Я - раб» до «Субмарина» и «Неистово спящий».

The Film Agency for Wales финансируется из средств Художественного совета Уэльса, Британского института кино и Валлийского Правительства, через Творческий бизнес Уэльса, последний из которых был создан для поддержки, поощрения и увеличения ассортимента и количества фильмов, производимых в Уэльсе и для содействия творческому таланту в Уэльсе.

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: The Gospel of Us, Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shantanel   (08.04.2012 22:10) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
Ого... спасибо за перевод...
У меня просто слов нет(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: