1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Премьера фильма "The Gospel of Us" с Майклом Шином
19:23
Театральная постановка «The Passion» была адаптирована в полнометражный художественный фильм «The Gospel of Us» (п/п: дословный перевод - «Евангелие от нас»), со-режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Майкл Шин. Фильм выйдет в кинотеатры Великобритании на Пасхальные праздники.
Спродюсированный Эрилом Хью Филлипсом, «The Gospel of Us» - детище производства WildWorks, Rondo Media Production совместно с The Film Agency для Уэльса и Национального уэльского театра. Фильм будет выпущен компанией Soda Pictures в рамках Ежеквартального фестиваля нового британского кино.
Трехдневная постановка «The Passion», спродюсированная Национальным уэльским театром и WildWorks, была адаптирована Дэйвом МакКином («Зеркальная маска»). Современный сценарист Оуэн Ширс переносит повествование «The Passion» в нестареющий Порт Талбот: город под контролем ICU - безжалостной компания, эксплуатирующей природные ресурсы за счет средств общества. Напряжение растет по мере, как ICU продвигает свой проект «Иудейская Пасха», и во время этой взрывоопасной атмосферы приходит загадочный человек, как позже выяснилось, учитель (Майкл Шин).
Когда он обезвреживает взрывоопасное столкновение на побережье, учитель становится центром для движения сопротивления и находит сторонников, но его обретенная известность привлекает внимание ICU, которые воспринимают его как угрозу, которую необходимо устранить любой ценой.
Мировая премьера «The Gospel of Us» состоится в кинотеатре Apollo Cinema Port Talbot на Пасху в воскресенье, восьмого апреля, по случаю первой годовщины пьесы, прежде чем состоится общенациональный релиз фильма 13 апреля.
Rondo Media выпускает широкий спектр продукции, включая музыку, спорт, драму и возможности для телевидения, а также многоплатформенный интерактивный контент. Драма – ключевой элемент производства Rondo. Он выпускает два раза в неделю на S4C популярный молодежный сериал «Rownd a Rownd». Другие текущие проекты, относящиеся ко второй серии и удостоенные наград, это «The Indian Doctor», в главной роли Санджив Бхаскар (для BBC One) и комедийный сериал-драма «Gwlad yr Astra Gwyn» для S4C.
Soda Pictures – это независимая дистрибьюторская компания в Лондоне, создана в 2002 году Эдвардом Флетчером и Евой Габеро, сейчас насчитывает свыше 150 услуг.
New British Cinema Quarterly (NBCQ) – это программа, которая демонстрирует отличительные и оригинальные фильмы британских режиссеров, выпускает новый фильм каждый квартал. Ранее отснятые фильмы, которые будут выпущены в рамках программы - это «Скелеты», режиссером которого стал номинированный на премию BAFTA Ник Уитфилд, «Treacle Jr.» (режиссер Джейми Трейвис) и дебютный фильм «Никчемные» (режиссер Тинг Кришнан, в ролях: Эдди Марсан, Том Старридж, Ромола Гарай).
Последние проекты, что воспользовались поддержкой The Film Agency for Wales, включают писателя Оуэна Ширса с дебютом художественного фильма «Сопротивление», «Первоклассный» и "The British Guide to Showing Off" - все эти фильмы ранее вышли в кинотеатрах по всей Великобритании с прекрасными отзывами. Агентство много лет поддерживает разнообразные фильмы от «Мугабе и белый африканец» и «Я - раб» до «Субмарина» и «Неистово спящий».
The Film Agency for Wales финансируется из средств Художественного совета Уэльса, Британского института кино и Валлийского Правительства, через Творческий бизнес Уэльса, последний из которых был создан для поддержки, поощрения и увеличения ассортимента и количества фильмов, производимых в Уэльсе и для содействия творческому таланту в Уэльсе.
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Премьера фильма "The Gospel of Us" с Майклом Шином
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ