Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
В прошлый раз ожидание своей очереди длилось, кажется, бесконечность, а тут пролетело время, что и не заметила. Старею? :D
1. JEAN-PIERRE TAIEB - Running after my fate Эта песня запала мне в душу благодаря моей любимой Алене (Aelitka), которая всегда радовала меня песенками на стене вк. В этой композиции я нашла потрясающее сочетание удивительно красивой инструментальной музыки и проникновенных слов - по традиции весьма депрессивных, но очень правдивых.
2. Travis - Re-Offender Может, кто-то слышал о сериале "Холм одного дерева". Помимо моей любви к этой довольно длительной, но запоминающейся истории, скажу, что сопровождается она потрясающей музыкой. А в эту песню я влюбилась буквально с первых аккордов. Не удивляйтесь, депресснячок - это то, что всегда сопровождает мой плейлист)
3. Cloudeater - Lethal Эта песня меня успокаивает своей меланхолией (хотя в жизни я совершенно далека от меланхолии. Кто знает, подтвердит) Слова в ней, конечно, не такие замысловатые, как я обычно люблю, но не лишенные смысла. И музыка... как морской прибой.
4. В. Высоцкий - Маски По традиции среди ограниченного количества песен для плейлиста, в который я бы включила гораздо больше, я решила добавить песню русского исполнителя. Что говорить? Одно имя уже говорит о многом. Поражаюсь, как этому человеку удавалось в своих песнях отражать саму жизнь. Эта композиция - не исключение. Просто вслушайтесь в слова!
5. George Michael - Jesus To A Child Потрясающий голос, потрясающая музыка и слова. У меня все))
6. METRIC - Fortunes Это еще один пример песни, в которую я влюбилась с первого прослушивания. Очень самобытная группа, у которой, к сожалению, не так уж и много пока композиций. Но эта заслуживает внимания тех, кто ценит в музыке динамику и атмосферность.
7. Muse - Time is running out Я не я, если я не добавлю в плейлист песню этой горячо мною любимой группы. После концерта в Питере я, наверное, полюбила их еще больше и больше зауважала как профессионалов своего дела. Я смотрела на сцену, слушала те потрясающие звуки, которые они извлекали из инструментов, потрясающий голос Беллами и поняла, что никакая запись не сравнится с живым исполнением. Но как же прекрасно, что есть возможность переслушивать их неповторимую музыку)
Напоминаем, что вы тоже можете поделиться своим плейлистом с другими пользователями. Вам нужно всего лишь отправить свою заявку на почту: playlist@twilightrussia.ru
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Travis - Re-Offender уже продолжительное время находится и в моем плеере, в принципе, как и Muse - Time is running out. George Michael - Jesus To A Child Время от времени люблю послушать эту песню.
Cloudeater - Lethal интересная композиция, ее я бы не отказалась еще послушать, так что утащила себе. METRIC так же приглянулись, надо бы поближе познакомиться с их творчеством. JEAN-PIERRE TAIEB - Running after my fate понравилась.
Не скажу, что являюсь поклонником творчества Высоцкого, но некоторые песни могу послушать.
В общем, вкусный плейлист получился. Мне он пришелся по душе. Спасибо, Nikki6392.
Спасибо за классный плейлист. Особенно за Muse, эта песня одна из моих самых любимых и стоит у меня на звонке. Когда ее слышу все время мурашки по коже.
2 трека из 7 мне знакомы, и я безумно их люблю. Это George Michael и Muse. Невероятные, красивые песни, с первых аккордов и на всю жизнь Остальное я не слышала, но эти песни точно теперь прописались в моем плейлисте, потому что я влюбилась в них, как они только начали играть А те две песни, что депресснячок, как вы назвали их, это просто нечто. Идеальное попадание, я распробовала и подсела. Спасибо за плейлист, он невероятный, а главное пополнил мою собственную коллекцию такой вкуснятиной
Лиза, спасибо за новый плейлист! Четыре композиции из семи теперь перекочевали и ко мне: - Метрик и три первые - такую музыку я люблю. Высоцкий - это целая эпоха и отдельная тема. Его песни мне тоже близки. А Мьюз давно уже полностью есть и в моей музыкальной коллекции. И спасибо этой группе еще за то, что они вдохновляли Стефани Майер, пока она писала Сумеречную Сагу.
От всей души благодарю за плейлист! Давненько я не добавляла песни из чужих плейлистов, а сегодня я утащила первые три песни, очень понравились. К Высоцкому у меня особое отношение, он мне всегда моего деда напоминает, который его очень любил. Сладкоголосый George Michael - Jesus To A Child - люблю эту песню где-то лет 20, она у меня на любимой кассете была с "медляками" METRIC - Fortunes тоже утащила к себе. Странно, но моё знакомство с этой группой ограничилось одноимённой песней из саундтрека к Затмению. Надо бы к ним приглядеться. Muse - Time is running out это просто одна из любимых песен этого коллектива.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ