A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
1. Olly Murs - Troublemaker Не могу сказать, почему именно мне нравится эта песня, но я влюбилась в нее с первого прослушивания...
2. Diplo ft Lil' Jon - U Don't Like Me (Datsik Remix) Я познакомилась с этой песней во время просмотра фильма "Шаг вперед 4", и она запала мне в душу. Она очень часто звучит в моих наушниках, особенно, если у меня плохое настроение. Не знаю почему, но она всегда может его поднять.
3. Edvin Marton - Tosca Fantasy Если я правильно помню, что первый раз я услышала ее после конкурса "Sing a story for me". Я раньше не думала, что мне может понравится классика, но эта мелодия перевернула мое представление об этом.
4. Alai Oli - Ищу тебя С этой уральской группой я познакомилась несколько лет назад. И хоть первая моя их песня была "Не грусти", но все же "Ищу тебя" я люблю больше. Она всегда придает моему настроению какую-то возвышенность.
5. Simon Mc - Любовница С этой песней меня познакомила лучшая подруга во время моего очередного отпуска в Калининграде. В моменты, когда мое настроение на нуле и мне не хочется его поднимать, я всегда слушаю именно ее.
6. Just Jack - Starz In Their Eyes
Уже не помню, как именно познакомилась с этой песней, но помню, что это было давно. Я помню, как ходила с ней в наушниках на курсы еще в 9 классе. И до сих пор она часто у меня играет.
7. Pentatonix - Aha! С этой невероятной группой я познакомилась, когда после выхода фильма "Идеальный голос" начала искать еще а капельных исполнителей. У них много песен, от которых мурашки по коже, но эта нравится мне больше всех!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень-очень необычный плейлист! Olly Murs - Troublemaker - одна из моих самых любимых песен. Есть очень много незнакомых песен, будет время, я их послушаю.
Необычный плейлист, спасибо! Много нового для себя открыла! И поняла, какая же я узкосмотрящая За Эдвина Мартона огромное спасибо - люблю все его мелодии, на разное настроение! Pentatonix - это классная группа, а что вытворяют-то!
Лимошка, у тебя такой интересный плейлист. Первую песню хорошо знаю. Edvin Marton - друг Плющенко, и он выступал на каких-то соревнованиях под эту обработку. А сама мелодия из оперы Верди - Тоска. Pentatonix - Aha! Как здорово они спели, и экономия какая, на аранжировки тратиться не надо, всё голосом делают, и клип забавный.
В первую и седьмую композицию влюбилась сразу.))) И полезла искать еще, что можно послушать у Pentatonix. Нашла и слушала весь вечер.)) А Эдвина Мартона давно люблю и уважаю.)) Как раз еще подумала, что классики бы в плейлисты неплохо бы добавлять.))) Спасибо за плейлист!))
Подруга называется А ты не подавай ей идей, а то она выучит эту бензопилу и будет меня потом телефонными звонками мучить. Лимон я перестану брать телефон с левых номеров, тот который на 37 заканчивается я запомнила и подпишу, как Левый Лимон.
Удивительно даже, что я знаю все песни из плейлиста. Хотя, когда открыла плейлист была уверена, только в 3-4 композициях. В моменты, когда мое настроение на нуле и мне не хочется его поднимать
О, понимаю, Лен. Когда я депрессую или настроение ужасное, слушаю реп из своего криминального прошлого Спасибо за плейлист!
Limon_Fresh, большое спасибо за такой яркий плейлист!! Трек №1 для меня вне конкуренции! А вот из незнакомых мне композиция больше всего понравился 7 трек ОН и веселый и необычно исполнен!!
Спасибо за подборку) Мне из нее знаком только Edvin Marton. И кстати, у него много красивых композиций
Очень нравятся вот эти: Love In Venice Fireworks Ice Symphony
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ