Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
1.Кузьма Скрябін – Старі фотографії Самая любимая песня его. Таких как он больше нет и не будет, его песни навсегда останутся со мной.
2. Tori Amos – Smells Like Teen Spirit Композиция успокаивающая, в некотором роде расслабляет мозг. А безумно красивая и утонченная мелодия берет в свой плен.
3.Lara Fabian – Intoxicated Эту исполнительницу я обожаю.Она проживает каждую свою песню, "она поет сердцем" в каждом своём исполнении она открывает свою душу.
4.Three Days Grace – Animal I Have Become С этой композицией я познакомилась после просмотра сериала "Американская история ужасов" она так хорошо задала ритм
и настроение сериала.
5. Darren Hayes – Insatiable Это композиция меня завораживает, я всегда когда ее слушаю просто расстворяюсь в ней.
6.Needtobreathe – Prisoner С этой песней у меня связана своя особая история.Она навевает мне только хороши воспоминания и задает драйву.
7.Apocalyptica – I Don't Care Тут без комментариев. Люблю, ценю, всегда слушаю и другим советую.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасиба за Кузьму Скрябина . Светлая ему память . Очень светлый человек . Позитивний . Человек - праздник . Моя бабушка знала его родителей . Он жил когда то в моем родном городе . Так что в какой то мере он мой земляк . Лара Фабиан - это без комментариев . Талантище . Так что спасибо .
Юль, не сразу узнала тебя в гриме. Благодарю за интересные песенки. 1. жаль человека, автоаварии столько жизней уносят, ужас. Во второй едва узнала Нирвану, лишь по словам, музыку переделали основательно. 4, 6 и 7 - крутышки)))
Спасибо большое за плейлист! 4 из 7 это весьма неплохо Моя любимая Апокалиптика - я покорена! любая песня/мелодия в их исполнении - шедевральна! Three Days Grace - тут тоже, без комментариев! Прекрасны) А что уж можно сказать о Ларе Не поленилась, слазила и послушала кавер Тори - красивый голос )
О, любимый Darren Hayes и его сексуальная Insatiable ("Ненасытный")! Давно обожаю и люблю и певца, и это вещь - готова слушать ее непрерывно! Лара Фабиан тоже понравилась, впрочем, как и Apocalyptica. Про Кузьму Скрябина, к великому сожалению, услышала впервые. Его творчество заинтересовало - даже посмотрела его последнее интервью - жаль, что так случилось. Спасибо огромное за интересный плейлист!))
Плейлист на все жанры Треки 4, 5 и 7 просто обожаю. Врубила в наушники погромче и сижу настукиваю ритм ручкой. Бодрит, заражает позитивом и просто поднимает настроение музон. Lara Fabian – выше всяких похвал. Так нежно и красиво поет. А какие слова всегда Трек номер два в таком исполнении еще не слышала, но мне понравилось. Голос очень красивый и инструментальное исполнение сюда хорошо легло. Теперь совершенно новая песня Трек №6 утащила к себе Спасибо за подборку офигенное музыки
Начало у меня все же более менее спокойное, вообще я в музыке очень разносторонняя, отсюда и плейлист такой не простой получился. Рада, что вкусы в чем то совпали, а некоторые песни и исполнители привлекли. Tori Amos – Smells Like Teen Spirit я безумно люблю именно в этом исполнении и звучании.
Плейлист очень хороший, но отдельно хочется отметить Скрябина, потрясающая песня и человек был тоже потрясающий. Спасибо что добавили его песню. Светлая ему память
Я рада Дашик, что мой плейлист пришелся тебе по душе, хотя у нас за частую вкусы схожи.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
На прощанье ничего он не сказал 2
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ