Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уж думала хоть в амплуа вампира Белка наконец расправит плечи и грациозно будет летать над лесами Форкса, а тут на тебе такой нежданчик
Ну, слава Рассвету, сбитых сосёнок не наблюдается, только пташек распугала слегка. Меня лично в трейлере умиляет Белкина изящная рука, показанная аж два раза, с булыжничком на пальце.
замечательно,она просто потрясающая Белла это именна такой которой я просто себе представляла.На нее невероятно приятно смотреть и она приятно радует глаза то как на протяжении всего фильма она стремится к тому что мы все видим и это потрясающе греет внутри.
*хнык*....ну почему так маало? Я ждала трейлера,а тут... Но даже эти кадры заставили порадоваться...особенно этот звук,когда Белла показалась из-за дерева...мне четь плохо не стало Эх,придётся ещё дольше ждать... До трейлера...:(
Очень и очень впечатлена предоставленным материалом, честно. Не смотря на то, что это только тизер к трейлер, я получила достаточно сильных эмоций после просмотра. Потрясающая постановка, которая так и будоражит кровь в жилах, заставляя все внутри трепетать от ожидания целостной картины. Очень рада была, наконец-таки, увидеть Беллу в самой красе. Эта ее сущность дала ей столько... уверенности. Не знаю почему, но именно уверенность я почувствовала, смотря эти кадры) Огромное спасибо за материал
нравится как смонтирован тизер! последний кадр, когда Белла показывается из-за дерева - просто вишенка на торте. КСтю кажется удалось сделать очень инфернальный образ, от неё исходит и притягательность и опасность. Это уже не внешне застенчивая, неуверенная в себе, хотя решительная, когда требуют обстоятельства, девушка, а ... этакая природная стихия, заключенная в человекоподобное тело. Надеюсь фильм моё мнение не изменит А всё-таки когда нас уважут полноценным трейлер?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полностью согласна, тоже ждала, надеялась на большее... очень мало и тоже что и в рекламе ролика. так не честно. так напрягает ожидание самого фильма. когда уж?!!!
вообще Саммит озверел, как это нет трейлера, ну просто никто не хочет нормально работать, позвонить им там что-ли, пинок дать волшебный, может быть поможет
А вот мне иногда думается, что Изабелле вовсе не стоило быть вампиром!, хотя конечно ей это безумно и идёт! Но, что то есть в ней возушное, нежеле бездушное, кадр с оленёнком (неужели она "поест")? После 3-х с половиной фильмов романтики видеть такую "сокрушительную" Беллу! Хотела, конечно чего то иного
Эх, в который раз убеждаюсь, что не стоит смотреть пиратскую версию. Вроде все видела, но качество было убийственное, теперь же, когда это изменилось в лучшую сторону, - ничего... Ничего нового не увидела Когда Белла говорит о том, что она сияет... Эээ, обратила внимание на ее ладонь - что-то какое-то совсееем бледненькое сияние, зато глазющи красные! А уж когда она вышла из-за дерева - бедный олененок со страху умер, а не потому что Белка его прихлопнула как привидение... Зато с Эдвардом вроде красивая... Эх, жду больше инфы, чтобы понять что же с Беллой сделали
Ох, какое разочарование, а я думала, что трейлер будет, эх. Но даже пара новых моментов очень радует. Эдвард красавец, так же нежен а аккуратен с Беллой, и ее глаза - смотрится завораживающе. Огорчает это недокофтёнка Джейкоба, хотя, чего уж на нее смотреть, когда он такие ухмылочки демонстрирует, вах)) И последний кадр с Беллой, какая-то она... ну, не выглядит, как прекрасный вампир, хотя это лишь часть лица, надеюсь, что просто кажется, что все не так гладко оО Kissღ, в очередной раз отдельное и огромное тебе спасибо за перевод и субтитры к видео!
Вот же и один мат в голове,что за на?Достали ей богу,издеваются над нами идиоты,я себя чувствую такой дурочкой обманутой или я не правильно поняла ,но это жестко.Саммит-ГАДЫ!
так, я зла на Саммит. Нас кокнретно продинамили. Я не увидела ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, нового! Разве, что качество замечательное. Думала, ахну. А тут такое вселенское разочарование. Беллка, конечно, впечатляет своими красивучими красными глазами, но только в первый раз. Дальше как-то не возникает дикого восторга. Так что считаю, что зря лишь ждала и переживала... Обломный облом
заставочка саммита ура ура)))))))))) Белла шикарна, краснные глаза это не что))))Думаю летом выйдет полный трейлер, сейчас слишком рано для трейлера))))))) Нужно радоватся тому что у нас есть)))))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ